Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Для того, щоби обміняти стару СІМ, потрібно вказати її номер. Якщо вона заблокована PIN, то як той, хто її знайшов, взнає номер?
Якщо знайшов ні, а якщо цілеспрямовано діють, то можуть знати номер людини, щоб обміняти сімку та вкрасти гроші.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для того, щоби обміняти стару СІМ, потрібно вказати її номер. Якщо вона заблокована PIN, то як той, хто її знайшов, взнає номер?
Якщо знайшов ні, а якщо цілеспрямовано діють, то можуть знати номер людини, щоб обміняти сімку та вкрасти гроші.
Тоді можна й телефон під час відновлення надати.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Я нічого. Консультант в СЦ достатньо. І пін йому не потрібен
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
В воскресенье делал замены SIM-карт.

Из-за проведения смены IT-системы (биллинга) нельзя произвести замену SIM-карты для планшета пока сей процесс не завершиться. Возможно, даже и подключения к данной услуге.

Замена основной USIM делают без проблем.
Делаю сейчас замену старой симкарты с 2G/3G на новую с 4G, точнее несколько дней делаю, по инструкции с https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_4g, и даже с помощью оператора, ничего не работает, все жду что они вручную перенесут. :/
Говорят ошибка на ошибке. :(
За это время оператор так и не произвёл перенос старого номера (2G/3G) на новый тип симкарты (4G), звонил оператору через каждые 3 дня, каждый раз переносили что починят. Я чувствую счастье... ☹️
Это длится уже 4-тую неделю..
Я чувствую... чувствую.. что же я чувствую...
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Замена контрактной сим карты сейчас происходит бесплатно?

Сим карта была подключена в феврале, где-то в квартире лежит.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Замена контрактной сим карты сейчас происходит бесплатно?

Сим карта была подключена в феврале, где-то в квартире лежит.
Если утеря симки, то 25 грн. Но могут сделать и бесплатно.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я в прошлом месяце бесплатно восстановил инет сим пару контрактную. Оператору сказал, что именно "утеря". А в ноябре восстанавливал просто контрактную сим - тоже бесплатно.
 
  • Like
Реакції: idea

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Мне нужно сделать замену сим карты родственнику из другого города (там нет салона КС). Каким образом это сделать проще? Раньше был какой то пароль и по нему спокойно выдавали сим, сейчас в салоне спросил, сказали три номера, сумма пополнения и т. д. Замена через пакет якобы сейчас не работает (опять же инфа из салона). Доступ к старой сим есть, в мкс, думаю, тоже смогу зайти. Понажимать несложные комбинации родственнику под силу)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Замена через пакет якобы сейчас не работает (опять же инфа из салона).
Инфа с сайта - работает
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Инфа с сайта - работает
Сейчас не работает подключение: "сим для планшета", "сим для второго телефона", "самостоятельная замена сим" и т.п. услуги.
Что-то криворукие технари КС накрутили и никак не могут починить )))... и это с ними уже 2 недели работают приехавшие спецы из Эриксон )))
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Инфа с сайта - работает
Сейчас не работает подключение: "сим для планшета", "сим для второго телефона", "самостоятельная замена сим" и т.п. услуги.
Что-то криворукие технари КС накрутили и никак не могут починить )))... и это с ними уже 2 недели работают приехавшие спецы из Эриксон )))
У меня 2 месяца прошло, самостоятельная замена сим, так ещё и не перевели. ☹️
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Мне нужно сделать замену сим карты родственнику из другого города (там нет салона КС). Каким образом это сделать проще? Раньше был какой то пароль и по нему спокойно выдавали сим, сейчас в салоне спросил, сказали три номера, сумма пополнения и т. д. Замена через пакет якобы сейчас не работает (опять же инфа из салона). Доступ к старой сим есть, в мкс, думаю, тоже смогу зайти. Понажимать несложные комбинации родственнику под силу)
Замена сим в связи с чем? Все работает, но есть нюансы
 
Зверху