Замена/восстановление SIM-карты lifecell

stama

Заблокирован
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Щоб відновити номер та отримати нову SIM-картку необхідно звернутися до магазину lifecell вашому місті.
Увага! Заміна SIM-картки можлива тільки за пред`явлення документу, що засвідчує особу. Не забудьте взяти з собою паспорт, посвідчення водія, військовий білет або пенсійне посвідчення.
Для прискореного відновлення номеру (заміни SIM-картки), будь-ласка, візьміть з собою пластиковий холдер від SIM-картки, якщо він є.
Вартість нової (заміненої) SIM-картки складає 50 грн з урахуванням всіх податків. Ця вартість сплачується в магазині lifecell.
Гарантійна (безкоштовна) заміна SIM-картки здійснюється протягом 3-х місяців від дня активації SIM-картки у випадку її непрацездатності з вини оператора. Гарантійній заміні не підлягають SIM-картки, які мають зовнішні пошкодження або заблоковані внаслідок неправильного введення PUK-коду.

Последнее редактирование модератором:

Serega k

Активный пользователь
Телефон
Meizu m6T ,Xiaomi 6
Щоб відновити номер та отримати нову SIM-картку необхідно звернутися до магазину lifecell вашому місті.
А если нет магазина в моем городе ? Не ехать же за сим картой 40 км:D

Andryuha

Известный пользователь
Телефон
Sony Xperia
Подскажите, замена симкарты старого образца на новый (3 в 1) бесплатно сейчас?

lite

Известный пользователь
Подскажите, замена симкарты старого образца на новый (3 в 1) бесплатно сейчас?
Периодически на активные номера приходит предложение поменять симку бесплатно. Если такого нет, то имеет смысл купить универсальный пакет за 25 грн для самостоятельной замены.

Persona

Известный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy A50 + lifecell, Киевстар / iPhone 8 + Vodafone
Стартовий пакет lifecell Універсальний
Я правильно понимаю, что купив эту сим, я могу перевести действующую сим на симку с 4г, без посещения офиса лайф?

Как пользоваться? А то ссылки что давали раньше, неактивны, на сайте тоже ничего такого не вижу.

Stigmated

Пользователь
Я правильно понимаю, что купив эту сим, я могу перевести действующую сим на симку с 4г, без посещения офиса лайф?

Как пользоваться? А то ссылки что давали раньше, неактивны, на сайте тоже ничего такого не вижу.
Инструкция по ссылке: https://www.lifecell.ua/ru/sim-i-nomer/simussd/

В дин@мике

Активный пользователь
Телефон
5

Инструкция по ссылке: https://www.lifecell.ua/ru/sim-i-nomer/simussd/
Подскажите если на пакете за 25 грн в атб написано 4 безлимита(60) его тоже можно использовать для самостоятельной замены старой сим на новую?

chatlanin

Активный пользователь
Телефон
Sony Xperia M dual
Заблокировали дети симкарту неправильным вводом PUK кода, как лучше восстановить? Звонить на 5433?
Секретное слово есть, как я понял это только перевыпуск сим, по другому не восстановить

Dmitrius

Активный пользователь
Если 10 раз неправильно ввели PUK-код, то карта блокируется навсегда без возможности разблокировки. Нужно идти в ЦОА.

chatlanin

Активный пользователь
Телефон
Sony Xperia M dual

kaev

Известный пользователь
Телефон
Galaxy S9
Если 10 раз неправильно ввели PUK-код, то карта блокируется навсегда без возможности разблокировки. Нужно идти в ЦОА.
по почте выслать не могут?
Могут )
Звони 0800205433
В Фейсбук, Бип или онлайн чат ещё можно написать

chatlanin

Активный пользователь
Телефон
Sony Xperia M dual
Могут )
Звони 0800205433
Сегодня звонил на 5433 сказали что с блокировкой PUK только в магазине замену делают

kaev

Известный пользователь
Телефон
Galaxy S9
Могут )
Звони 0800205433
Сегодня звонил на 5433 сказали что с блокировкой PUK только в магазине замену делают
При чем тут PUK вообще? Просто потерял сим карту, хочу восстановить...
Обычная процедура с 3мя часто набираемыми и суммой последнего пополнения

• Like
Реакции: drmz

areda

Активный пользователь
Телефон
Redmi Prime
Пришла СМСка бесплатно заменить СИМку. Интересует вопрос, а зачем это нужно оператору? Может старая симка иметь больше возможностей/фич чем новая?

В дин@мике

Активный пользователь
Телефон
5
Чтобы лучше за вами следить ,записывать голос и собирать про вас историю!

Сверху