Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Я так понял уже не вариант так заменить сим?

Заходил в салон ЛС и там из опций предложили только замену у них за 50 грн. Но как-то кучеряво как по мне...

Если еще альтернативы?
Остап, универсальный сейчас самый дешёвый
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с "комфортной заменой sim" ? Купил на сайте лайфа eSIM затем подсказал оператор воспользоваться "комфортной заменой sim" на купленный стартовый пакет и активировать его уже с моим номером. Прошел квест согласно описания на сайте https://www.lifecell.ua/uk/sim-ta-nomer/simussd/ но, в конце *393# оно просит подтвердить переход - я соглашаюсь, приходит смс, что подтвержден переход, но затем следующее смс про то, что переход не успешный, попробуйте позже.... так уже 6й час пробую... два раза процедуру прошел, а результата ноль... Оператор только заявку принял и развел руками.
Возможно где-то блокирована услуга такая и нужно разблокировать? В личном кабинете ничего не нашел.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
nahnagel, еще раз внимательно изучи инструкцию. Вдруг что то пропустил. Или может копейки на счету нет. Я менял - все прошло гладко.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Утром пришла смс, что проблему решили и повторить процедуру. Уже заработало.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Друзья, помогите пожалуйста.... Забегался с новогодними праздниками и просрочил симку буквально на пару дней невозврата. Сейчас не регается в сети. Позвонил оператору - предложили услугу "восстановление симки" за 100. Согласился. Спросили серийник - назвал. Но сейчас говорят - карта не активна, восстановить не можем, только перевыпустить. И купить ее сможете на сайте через резервирование номера. обойдется в 300 гривен. но посмотрел аналогичные номера - а там еще за мой красивый номер прийдется выложить огого... а у меня к нему аккаунты и прочее подвязаны. Беда-печаль. Понимаю, что сам виноват. Но ладно если б на пару месяцев. А то на 1-2 дня после месяца, в который надо пополнить было. И еще ж не перевыпущен. А уже восстановить не хотят((( Помогите пожалуйста...
Post automatically merged:

подал заявку на ускоренный перевыпуск (консультант сказал, что 300 гривен выйдет все), а по факту вон оно как ((((
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
А то на 1-2 дня после месяца
Та даже если десять сроков дай, все равно найдется тот, который скажет - просрочил всего то на один день. Прозевал срок - дали месяц. Прозевал месяц - плати.
 
  • Like
Реакції: twar

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
А то на 1-2 дня после месяца
Та даже если десять сроков дай, все равно найдется тот, который скажет - просрочил всего то на один день. Прозевал срок - дали месяц. Прозевал месяц - плати.
понимаю ((( а по существу - что еще можно сделать?
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
А то на 1-2 дня после месяца
Та даже если десять сроков дай, все равно найдется тот, который скажет - просрочил всего то на один день. Прозевал срок - дали месяц. Прозевал месяц - плати.
понимаю ((( а по существу - что еще можно сделать?
Должен быть период "штрафного восстановления", когда симку уже заложили месяц или два. Нужно читать мелкий текст и приложения...
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
существу - что еще можно сделать?
Есть такая услуга
Не працюєш воно для гарних номерів. Так мій 0935ААВВАА пішов в небуття на 2 день без можливості відновлення. Людина померла, номер запропонували тільки перевипустити за 500 грн + вартість послуги
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
существу - что еще можно сделать?
Есть такая услуга
уже рассказывал, что звонил им в 8 утра. сами предложили за 100 гривен восстановить, я согласен. только для красивых не работает
Post automatically merged:

Номер - собственность Оператора, формально они правы.
не спорю. только я им рассказываю, что это давнишнй амбассадоровский номер, который им базу набивал, а им пофиг. отжали так отжали
Post automatically merged:

. Типа "нет технической возможности". Совести у них нет (((
 
Останнє редагування:

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
а им пофиг. отжали так отжали
Бабло против эмощий, плаитишь и побеждаешь.
я непротив заплатить разумную цену. хотят 3 шкуры содрать (((
НЕ хотят, а Дерут, капитализм.
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
до речі, в жовтні так само пішов в небуття номер Лайф Family, нічого не запропонували взагалі. Тариф втрачено разом з номером. Стояв в ноутбуці для нечастого використання
 
Зверху