Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Подскажите, замена симкарты старого образца на новый (3 в 1) бесплатно сейчас?
Периодически на активные номера приходит предложение поменять симку бесплатно. Если такого нет, то имеет смысл купить универсальный пакет за 25 грн для самостоятельной замены.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я правильно понимаю, что купив эту сим, я могу перевести действующую сим на симку с 4г, без посещения офиса лайф?

Как пользоваться? А то ссылки что давали раньше, неактивны, на сайте тоже ничего такого не вижу.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Я правильно понимаю, что купив эту сим, я могу перевести действующую сим на симку с 4г, без посещения офиса лайф?

Как пользоваться? А то ссылки что давали раньше, неактивны, на сайте тоже ничего такого не вижу.
Инструкция по ссылке: https://www.lifecell.ua/ru/sim-i-nomer/simussd/
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Я правильно понимаю, что купив эту сим, я могу перевести действующую сим на симку с 4г, без посещения офиса лайф?

Как пользоваться? А то ссылки что давали раньше, неактивны, на сайте тоже ничего такого не вижу.
Инструкция по ссылке: https://www.lifecell.ua/ru/sim-i-nomer/simussd/
Подскажите если на пакете за 25 грн в атб написано 4 безлимита(60) его тоже можно использовать для самостоятельной замены старой сим на новую?
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Заблокировали дети симкарту неправильным вводом PUK кода, как лучше восстановить? Звонить на 5433?
Секретное слово есть, как я понял это только перевыпуск сим, по другому не восстановить
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Если 10 раз неправильно ввели PUK-код, то карта блокируется навсегда без возможности разблокировки. Нужно идти в ЦОА.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Если 10 раз неправильно ввели PUK-код, то карта блокируется навсегда без возможности разблокировки. Нужно идти в ЦОА.
по почте выслать не могут?
Могут )
Звони 0800205433
В Фейсбук, Бип или онлайн чат ещё можно написать
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Если 10 раз неправильно ввели PUK-код, то карта блокируется навсегда без возможности разблокировки. Нужно идти в ЦОА.
по почте выслать не могут?
Могут )
Звони 0800205433
В Фейсбук, Бип или онлайн чат ещё можно написать
Сегодня звонил на 5433 сказали что с блокировкой PUK только в магазине замену делают
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Если 10 раз неправильно ввели PUK-код, то карта блокируется навсегда без возможности разблокировки. Нужно идти в ЦОА.
по почте выслать не могут?
Могут )
Звони 0800205433
В Фейсбук, Бип или онлайн чат ещё можно написать
Сегодня звонил на 5433 сказали что с блокировкой PUK только в магазине замену делают
При чем тут PUK вообще? Просто потерял сим карту, хочу восстановить...
Обычная процедура с 3мя часто набираемыми и суммой последнего пополнения
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Пришла СМСка бесплатно заменить СИМку. Интересует вопрос, а зачем это нужно оператору? Может старая симка иметь больше возможностей/фич чем новая?
 
Зверху