• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Замена/восстановление SIM-карты Vodafone

Suncatcher

Активный пользователь
  • Like
Реакции: lite

Tsarsky

Never sleeps
Через кабинет можно попробовать заказать детализацию, но её давно порезали - она не поможет.

Скажите "спасибоч Водафону за “очень информативный“ Интернет помощник!

Остап

Известный пользователь
Телефон
U7Max/066SmartXS/ 063Лхак
Можно попробовать через чат в приложении заблокировать номер - типа украли...и прийти восстанавливать...
Добавлено

Когда у моей барышни планшетку тиснули, то я заблокировал номер(в моем приложении был подвязан ее номер).. Дали номер заявки, с которым приехал и восстановил.. Как сейчас помню, заплатил ажж 10 коп за новую симку (как оказалось - вроде как акция была)..

Последнее редактирование:

Suncatcher

Активный пользователь
Можно попробовать через чат в приложении заблокировать номер - типа украли...и прийти восстанавливать...
Добавлено

Когда у моей барышни планшетку тиснули, то я заблокировал номер(в моем приложении был подвязан ее номер).. Дали номер заявки, с которым приехал и восстановил.. Как сейчас помню, заплатил ажж 10 коп за новую симку (как оказалось - вроде как акция была)..
Спасибо, попробую.

Suncatcher

Активный пользователь
Добавлено

Спасибо, попробую. А справок из полиции никаких не требуют? Обычно с аппаратом же крадут

Suncatcher

Активный пользователь
Добавлено

Спасибо, попробую. А справок из полиции никаких не требуют? Обычно с аппаратом же крадут

Остап

Известный пользователь
Телефон

Suncatcher

Активный пользователь
Факир был пьян и фокус не удался. Задала те же самые вопросы (последние звонки, PUK), а потом вышла из чата. Подумала, что я злостный скаммер.
Не знаю как у вас получилось так легко заблокировать.

Остап

Известный пользователь
Телефон
Не знаю как у вас получилось
Вот уж точно и я не знаю.. Когда обнаружилась пропажа, я зашел в приложение, в поддержку, в чат, с ее номером и попросил заблокировать номер. Спросили про восстановление. Ответил, что буду восстанавливать. Составили заявку, заблокировали..
Аккурат год назад было..

MASolomko

Да трам же тарарам!
Телефон
LG V30S+ ThinQ
Suncatcher, он писал через авторизованный чат из приложения. Если ты тоже через чат из приложения обращался, то скорее по фиксили )

vochusov

Блудний
Телефон
Redmi Note 7
Сегодня брату в обед отрубили связь. Приехал с работы, набрал 111 с иного номера,сказали,что кто-то подал заявку на востановление. Как такое может быть? Это новое мошенничество для получения данных?

Suncatcher

Активный пользователь
Твою медь, я настоящий владелец и не могу восстановить, а тут какие-то самозванцы отключают. Грёбаный ватафон

drmz

В номинации ОБС "роботнек КС" - испанский стыд :-/

Cepre

Заблокирован

Evgenii

Все й одразу
После этого я получила SMS с номером запроса «на замену SIM-карты». Меня удивила формулировка, но значения я не придала
😓🤦
можно поставить хоть тысячу смайлов-фейспалмов, но точно так же сделает большинство пересичных(

Кактус

Активный пользователь
После этого я получила SMS с номером запроса «на замену SIM-карты». Меня удивила формулировка, но значения я не придала
😓🤦
можно поставить хоть тысячу смайлов-фейспалмов, но точно так же сделает большинство пересичных(
В этом и вся грусть (

Сверху