• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Замена/восстановление SIM-карты Vodafone

Suncatcher

Активный пользователь
И сама сказала каким-то левым мудакам по телефону три самых частых номера для звонков. Тут награда нашла героиню, как говорится

aurowl

Moderator
Киевская предприниматель Элеонора Малиновская пострадала
Мелочь, но чувство, что тебя поимели
награда нашла героиню
что тут еще добавить. Хотя нет, вот это:
Для себя пользователь сделала из этого несколько выводов, к примеру:

• Все телефонные номера нужно регистрировать на свое имя.
  • Финансовый номер должен быть отдельным от номера для ежедневного пользования.
  • На почте и в приложениях, где есть такая опция, нужно включать 2-факторную аутентификацию.
  • Системы хранения персональных данных в банках могут быть ненадежными.

drmz

В номинации ОБС "роботнек КС" - испанский стыд :-/
Для себя пользователь сделала из этого несколько выводов, к примеру:
  • Все телефонные номера нужно регистрировать на свое имя.
  • На почте и в приложениях, где есть такая опция, нужно включать 2-факторную аутентификацию.
  • Системы хранения персональных данных в банках могут быть ненадежными.
Как будто история из "Подслушано на %НЕКОТОРАЯ_ЛОКАЦИЯ%". Резюме - избитый штамп.

Captain

Известный пользователь
Все телефонные номера нужно регистрировать на свое имя.
  • Як це: мати окремий контрактний фінансовий номер? Маячня. А якщо окремий припейдний номер для фінансів то немає сенсу бо припейд незахищен.

vlad_g

Сиди дома
Телефон
Redmi 5 plus / KS 4G
Все телефонные номера нужно регистрировать на свое имя.
  • Як це: мати окремий контрактний фінансовий номер? Маячня. А якщо окремий припейдний номер для фінансів то немає сенсу бо припейд незахищен.
Регистрация номера предоплаты и контрактное подключение - это разные вещи.

amigo.ua

Активный пользователь
Телефон
xiaomi redmi note 4X
Ребята. Без холдера мне заменят симку ??

sprintload

Известный пользователь
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Нерабочую , недавно умершую симку с тем же телефоном где эксплуатировалась заменят . Приготовьтесь ответить на стандартные вопросы : куда и когда звонили и последнее пополнение ( сумма , дата ) .

amigo.ua

Активный пользователь
Телефон
xiaomi redmi note 4X
Нерабочую , недавно умершую симку с тем же телефоном где эксплуатировалась заменят . Приготовьтесь ответить на стандартные вопросы : куда и когда звонили и последнее пополнение ( сумма , дата ) .
симка рабочая

sprintload

Известный пользователь
Телефон
Меняют без вопросов . Нужен рабочий телефон , рабочая симка . Пришлют СМС , скажете код и вы уже с 4G карточкой .

MaxPower

Местный
Ребята, на текущий момент я сам могу удаленно заменить симку с 3G на 4G с помощью пакета для замены или необходимо таки обращаться в сервисный центр/магазин?

Indus

Известный пользователь
Телефон
Samsung SM-G900FD
Ребята, на текущий момент я сам могу удаленно заменить симку с 3G на 4G с помощью пакета для замены или необходимо таки обращаться в сервисный центр/магазин?
Могёте... естессно при наличии пакета для замены сим, в магазин топать ненадо ;)

sprintload

Известный пользователь
Телефон
Можете , купите пакет для замены в магазине у дилеров ( полно точек ,даже в небольших городах ) . Готовьте PUK1 , звоните оператору . Через 15-30 минут новая карточка уже в сети . Вам скажут через какой период времени будет активна .

Indus

Известный пользователь
Телефон
Samsung SM-G900FD
Готовьте PUK1 , звоните оператору . Через 15-30 минут новая карточка уже в сети . Вам скажут через какой период времени будет активна .
Зачем так сложно - PUK1..? Как я понял - человек просто меняет стандарт симки (тобишь она в наличии)... достаточно с нее позвонить - через пять минут мона уже пользоваться новой сим ;)

sprintload

Известный пользователь
Телефон
Рассказываю свой опыт , может кому будет полезен . Посеял симку , нашёл холдер , позвонил оператору . Оператор спросил по какому номеру вопрос и каким образом удобно восстановить номер . Ответил по PUK . Далее как в посте выше .

Последнее редактирование:

nikas80

Активный пользователь
Сколько сейчас стоит заменить симку на 4G? Симка рабочая, только обрезанная под меньший размер. Ее поменяют в магазине водафона, если холдера с PUK1 нет? Понятия не имею где он делся. Можно как то узнать PUK не имея холдера?

Sanёk

Известный пользователь
Сколько сейчас стоит заменить симку на 4G? Симка рабочая, только обрезанная под меньший размер. Ее поменяют в магазине водафона, если холдера с PUK1 нет? Понятия не имею где он делся. Можно как то узнать PUK не имея холдера?
Поменяют без PUK1, главное наличие работающей сим карты.
Если нужен PUK1, можешь у оператора спросить, в чате например.

Indus

Известный пользователь
Телефон
Samsung SM-G900FD
В магазин ватафона - нет надобности переться... покупаете пакет для замены сим (25 грн, имеется во многих торговых точках) - и за 5 минут все сами делаете (инструкция на пакете) :cool:

Сверху