Запис розмови

  • Автор теми zxc
  • Дата створення
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Купил себе Samsung M21. Приятная неожиданность - запись звонков из коробки. В настройках можно включить автоматически или при по нажатию кнопки в звонилке. Прошивка Украина
Смартфон, як я розумію, сертифіковано для України. Отже, робіть висновки: небажання Google робити запис розмов у своїй звонилці - штучне небажання, притягнуте за вуха (в Україні немає запису навіть з обмеженнями Google). І не в законі справа раз Samsung може.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
На сертифицированном А51 запись была из коробки, и никуда не девалась с обновлениями, пишет родной звонилкой.
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
ПотапаПапа,
Настройки ->
Сведения о телефоне ->
Сведения о ПО ->
Если SEK SEK SEK SEK то это официальный телефон и должна быть запись, если нет то надо менять регион телефона на Украину
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
zynq, у меня ещё нет s20, я только присматриваюсь к нему, ну и заодно узнаю - есть ли на нём запись разговора, так как для меня это важно...
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
zynq, у меня ещё нет s20, я только присматриваюсь к нему, ну и заодно узнаю - есть ли на нём запись разговора, так как для меня это важно...
Писать будут с коробки Украина, китай, прочая азия,индия(не точно), возможно Rоссия(ser)
S20 переходная модель, ничего там интересного нет.смотри в сторону s10+.зачем платить больше? Имхо..
 
Останнє редагування:

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Твой телефон перешит с панамы на украину, что было с ним до панамы-неизвестно
Вот зачем консультировать в том в чем сам не понимаешь?
В чем вопрос? См.скрин.TPa панама.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Останнє редагування:

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Останнє редагування:

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
В чем вопрос? См.скрин.TPa панама.
Я не спорю что TPA это панама. Представьте во что превратится форум если все будут писать информацию придуманную с воздуха. Приятно ли будет задавать вопросы в таком сообществе?
Телефон родом с Панамы и не прошивался. SEK пишет потому что там украинская симка стоит.
Посте сброса с украинской симкой станет SEK-SEK-SEK-TPA
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
S20 переходная модель, ничего там интересного нет.
А что такого в s21 то добавили?
Новый эксинос, который как 865 снэп по производительности или новый снэп подтвержденный перегреву? Уменьшенное разрешение экрана или отсутствие поддержки карт памяти?
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Пикассо, иногда лучше помолчать.я с ваших слов на тайване? )
Post automatically merged:

S20 переходная модель, ничего там интересного нет.
А что такого в s21 то добавили?
Новый эксинос, который как 865 снэп по производительности или новый снэп подтвержденный перегреву? Уменьшенное разрешение экрана или отсутствие поддержки карт памяти?
А ничего там хорошего, кроме цены нет.поэтому и пользуюсь 10 серией.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210606-221224_Settings.jpg
    Screenshot_20210606-221224_Settings.jpg
    90.5 КБ · Перегляди: 15

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
возможно Rоссия(ser)
На России у Самсунга нет записи, они там сами ради этого (и избавления от предустановленного хлама типа Яндекса и Говноклассников) регион на Украину меняют (инфа с 4пда)
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
возможно Rоссия(ser)
На России у Самсунга нет записи, они там сами ради этого (и избавления от предустановленного хлама типа Яндекса и Говноклассников) регион на Украину меняют (инфа с 4пда)
Поэтому, я и написал "возможно", бо не знаю.там, вроде, на каких то моделях есть, но это не точно)(инфа с 4пда)
 
Зверху