Запис розмови

  • Автор теми zxc
  • Дата створення

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
На большинстве телефонов можно сделать без сброса к заводским настройкам
Мне нужно посмотреть скрин с версией прошивки, скажу что можно сделать
в целом чем более старая прошивка тем лучше. После смены региона можно обновлять без проблем во вайфай
Добрался до аппарата на котором хотелось бы активировать запись. На таком M31 что-то можно сделать?
Screenshot_20200913-104645_Settings.jpg
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
SDA, можно, давай доступ по Teamviewer в лс
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Був придбаний Xiaomi Poco X3 родичу. Смартфон чудовий, єдине був страх що не буде писати розмови. Прошивки Індонезії там немає щоб перешивати прошивкою зі стоковим записом розмов. Гугл запис не розглядаю.
Все виявилось простіше (але не було спочатку впевненості що спрацює на Андроїд 10). Програма "Запись звонков - Cube ACR" (розробник Cube Systems) після правильного налаштування пише розмови навіть на Андроїд 10. Тільки треба дозволити всі можливі дозволи, в тому числі спецможливості і інше. Повинен бути автозапуск, і вимкнути будь-які обмеження по енергоспоживанню щоб лаунчер ніколи не схлопував цю програму. Результат - непогано пише телефонні розмови.
Ще ця програма вміє писати розмови месенджерів але тут треба час сидіти і налаштовувати. Не було часу, можливо пізніше.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Наверняка только с микрофона?
Можливо. Але сам факт що пише і якість непогана. Всі слова добре і розбірливо чутно. Можливо, програма імітує з'єднання з 3 лінією бо за замовчуванням пише через 4 секунди після початку розмови. Можна змінити кількість секунд (я виставив 1 секунда). Різниці не помітив - що 1 секунда що 4 все одно пише розмову.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Наверняка только с микрофона?
На 4пда говорят, что у этого поко разговорный динамик орет так, что слышно всем вокруг в радиусе пару метров. Вероятно этим и объясняется хорошее качество записи с микрофона :)
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Був придбаний Xiaomi Poco X3 родичу. Програма "Запись звонков - Cube ACR" (розробник Cube Systems) після правильного налаштування пише розмови навіть на Андроїд 10
Про Xiaomi Poco X3. Через день припинило писати розмови, на жаль. Чому так - не знаю. Були випробувані всі можливі налаштування і деякі інші програми для запису розмов - не допомогло.
Після цього була встановлена бета-версія Гугл-дзвонилки щоб писало хоча б через Гугл-дзвонилку, нехай вже з урізаними можливостями. Але можливість запису Гугл дзвонилки так і не з'явилась! Версія була точно бета.
Як на мене, це дуже прикро, але хозяїн смартфону сказав що особисто йому не дуже важливий запис розмов і можна цим не перейматися. Це більше моя ініціатива була домогтися запису розмов. Ну а перешивати кастомною прошивкою я не буду бо не мій смартфон.
 
Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
Нужна прога для записывания разговора. На Xiomi я использовал Cube, но я перешел на Samsung A51, на нем Cube как бы записывает, но на "записанных" файлах тишина. Удалил, установил прогу Call Recorder - то же самое. Похоже Samsung не дает им доступ к микрофону. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
что можно сделать?
Не завжди програма може допомогти бо виробники смартфонів навмисно обмежують можливість запису. Треба дивитись/питати на 4pda. Скоріш за все доведеться перепрошивати смартфон.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Нужна прога для записывания разговора. На Xiomi я использовал Cube, но я перешел на Samsung A51, на нем Cube как бы записывает, но на "записанных" файлах тишина. Удалил, установил прогу Call Recorder - то же самое. Похоже Samsung не дает им доступ к микрофону. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать?
Насколько я знаю у Самсунга это решается сменой региона на тот в котором разрешена запись и она становится доступной в родной звонилке. Обычно меняют на Таиланд, хотя могут быть и другие страны.
Судя по отзывам для Украины на некоторых моделях Самсунг (М21, М51, S10e) при обновлениях включил запись и в нашем регионе. Так, что небольшая надежда и для остальных моделей есть в перспективе.
А, если нужно сейчас то или изучать соответствующую тему на 4pda или воспользоваться услугами квалифицированных специалистов. Например, форумчанин Пикассо этим вопросом занимается. Для себя решил подождать ещё одно обновление, а потом активничать...
 
Реєстрація
11.06.09
Місто
USA
Телефон
Samsung A51
Установил опять Cube ACR - на половину заработало.
Мой голос записывает, а собеседника - нет. Даже если включаю громкую связь голос собеседника совсем не записывает.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Просветите, пожалуйста, почему некоторые с такой нездоровой, маниакальной настырностью хотят записывать телефонные разговоры?
Мне сегодня, да и вчера, ой как пригодилось это.

Общение было с нашей жилищной обслуживающей компании.

Посетить лично по адресу не было принципиальной возможности.

А необходимо было добиться выполнения их обязанностей по ремонту в доме (конкретный вопрос их был обязанностью).
И только благодаря что я оповестил главного инженера, что ведётся запись, так почти сразу и рабочие нашлись и работы необходимые были проведены.
Да, два дня ремонтировали, но сделали, что должны были.
Post automatically merged:

Разговоры с любой организацией необходимо вести запись чтобы не включали "мороз".
Post automatically merged:

Да и на просторах интернета и на многих форумах уже копья сломали зачем оно действительно нужно.
 
Останнє редагування:

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
хотят записывать телефонные разговоры?
Не поверите, но может пригодиться. Так что если есть возможность автоматом писать, то лучше писать. Удалять журнал не сложно. Я периодически его чищу удалением всех записей. Года за два нет-нет, но пару раз пригодилось.
 
Реєстрація
17.11.19
Місто
Чугуев
Телефон
Samsung M51 6/128,BQ-2436
К вопросу о записи разговоров на некоторых смартах Самсунг (проверенная информация):М51- нет, А50-есть
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
А до чого ця стаття, якщо там про інше?

 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Я, например, был бы категорически против чтобы меня записывали. Вплоть до заявы в полицию.
А хто ж тебе питатиме? Чи можна розмову писати. Але як не запишеш розмову так можеш хоча б запам'ятати зміст сказаного. Так може тоді після розмови лоботомію робити щоб інформацію видалити?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
В некоторых случаях запись необходима, например для восстановления хронологии событий или уточнения техзадания. На Poco X3 запись звонков решается разблокировкой загрузчика и установкой кастомной прошивки, в которой старая добрая звонилка от MUI.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Меня когда-то давно начальник в буквальном смысле вынудил записывать разговоры. У него вошло в привычку звонить в нерабочее время и озадачивать, а потом упрекать, что я что-то забыла сделать. Я же отвечала, что он мне этого не поручал. Вот он и выпалил: "Записывай разговоры, чтобы ничего не забывать!", тем самым выстрелив себе в ногу, потому что я на "разборах полетов" с невинным видом включала запись, и доказательства были в мою пользу. Благодаря такой науке я раньше писала все разговоры с организациями и незнакомыми людьми (на всякий случай), и пару раз очень пригодилось. Увы, сейчас на моем Сяоми записи нет, и все программы, что я тестировала, пишут только мой голос.
 
Зверху