Запрет определения номера

Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Привет! Кто в курсе, подскажите пожалуйста, как заказать услугу запрет определения номера на 3 моб?
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Привет! Кто в курсе, подскажите пожалуйста, как заказать услугу запрет определения номера на 3 моб?
Так вроде же на сайте всё расписано!
ну если бы было понятно, то не спрашивал. Не нашел четких инструкций "для заказа услуги, наберите..."
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 14 Pro Max
В общем, позвонил на 1188 и оператор сказала, что эта услуга активируется путем подачи устной заявки в течение 24 часов. Предупредила, что работа не гарантируется вне оператора 3 моб, я подал заявку и через несколько часов услуга была подключена.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
В общем, позвонил на 1188 и оператор сказала, что эта услуга активируется путем подачи устной заявки в течение 24 часов. Предупредила, что работа не гарантируется вне оператора 3 моб, я подал заявку и через несколько часов услуга была подключена.
За 150 грн.?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
В общем, позвонил на 1188 и оператор сказала, что эта услуга активируется путем подачи устной заявки в течение 24 часов. Предупредила, что работа не гарантируется вне оператора 3 моб, я подал заявку и через несколько часов услуга была подключена.
За 150 грн.?
Это заказ услуги, юзание бесплатно.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Завдяки новій послузі «Супервизначник» від ТОВ «ТриМоб» контрактні абоненти мають можливість дізнатись хто їм телефонує, навіть якщо абонент, що викликає скористався послугою приховування номеру. Для активації послуги необхідно звернутись до Контакт-центру за номером 1188 (безкоштовно з номерів ТриМоб). Плата за послугу складається з вартості підключення та щомісячної абонентської плати в розмірі 30 грн/місяць.
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Данная услуга, работает и в национальном роуминге. Сам лично, сегодня это проверил.
 
Зверху