Застеклить балкон под ключ

  • Автор теми Boss
  • Дата створення

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Хочу разобрать старый балкон, дерево уже почти сгнило... и сделать новый балкон. или пластиковый или дерево.
посоветуйте где дешевле делать? дерево или пластик?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Ага..., а кому то 50 к.
Не ровняйте свои свои балконы(балкон балкону рознь) - это раз и второе - кто то в ламинации хочет, а кому то самое что ни есть дешевое.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
ооооо! как раз в тему)))
мне уже больше недели балкон ваяют, обещают до конца недели закончить. Я даже отпуск под это дело взял, чтобы работников стеречь. Стеклят, вынос делают, утепляют (потолок, пол, стены), зашивают гипсокартоном, красят, ламинат ложат, разводку по электрике делают. Делает бригада полностью под ключ. Весь мусор вывезут, материалы сами закупают и доставляют. Профили двухкамерные, энергосберегающие, Рейхау. Площадь 6 квадратов. Цена 22 тыс.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Профили двухкамерные, энергосберегающие, Рейхау
Профили есть 3, 4, 5 камерные. А стеклопакеты 1 и 2 камерные, т.е. 2 или 3 стекла соответсвенно.
Что энергосберегающие профили или стекла?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
стеклопакеты двухкамерные, энергосберегающие.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
мне кажется, тебе дешевле было бы панорамные окна от пола до потолка вставить

тебе не кажется, так и есть. Балкон, который в простонародье называют "французом" (окна до пола) стоит дешевле... Но выглядит он как чёрти что. Мало того что он даже не "французский", так на нём ещё и в трусах не выйдешь на свежий воздух пёрднуть там, или покурить (если кто курит). А если балкон на проезжую часть - то ваще пипец уматовый :D
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Лоджию давно стеклил, да и история гнилая, а вот два года назад в часном доме поставил 7-мь окон и две двери (арочные) - вышло 15т, без дверей насчитали 12т. В стоимость вошел демонтаж старых и установка новых. Заказывал в Броварах, профиль WDS. Цвет уплотнителя можно выбирать, и профиль пакета в четырех вариантах (не цвет, а количество камер и дизайн профиля).

Добавлено через 5 минут
ПотапаПапа, а как же доггеры? Они просто обожают "французкие" балконы на проезжую часть. Типа, вышел на балкон покурить и тут приспичило :)
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Мало того что он даже не "французский", так на нём ещё и в трусах не выйдешь на свежий воздух пёрднуть там
либо жалюзи-занавески, либо нижнюю половину выполнить непрозрачную, либо есть пленка-полярик, изнутри все видно, а снаружи нет
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Хреновые у тебя оконники в горловке. Зеркальное стекло и хоть с Наташей там третьего ребёнка делайте. Но стекло не дешевое.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Сендвич панели вниз и никаких проблем.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
А в ламинации цвета, так то вообще...
я думал, это обычный оракал клеится на окно. а сколько он стоит, чтоб просто полосками нарезать и обновить раму, под дерево?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
stama, я про сендвич, а не про профиль.
Вместо зеркала или сендвича можно было низ сделать из рифленого стекла.
Вариантов таки хватает, но заказчику мало кто это предложит, ибо все хотят экономно и красиво(качественно), а это противоречит.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Зверху