Портативний зовнішній акумулятор / Портативний Powerbank

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Удобная штука, чем отдельная "банка" с кабелем
Такой чехол-банка очень удобен "в движении", не переживаешь за штекеры-разьемы-кабель, при его зарядке заряжается и подключенный телефон. Из минусов - небольшая емкость (2-3 реальных АЧ в лучшем случае), подходит только к твоему телефону, нет QC, не сможешь зарядить другой девайс (что для Mi9SE, что для S20 - через USB-C они не отдают обратно заряд, как телефоны), а второй полноразмерный USB никто не ставит появился совсем недавно.
Ну тут все "сугубо индивидуально". Как "аварийный вариант" при "внезапно севшем" аккумуляторе (такое очень часто такое "слышится" из "окружающего мира") - очень даже выручает. А так - стоит себе чел посреди улицы, разговаривает, в одной руке телефон, в другой - "банка", которая с телом - шнурком "связана". А в общем - зависит от ситуаций конечно. :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Пользовался одно время "чехлобанкой", и отказался. Причина - аварийная подзарядка требуется не каждый день, а чехол постоянно на телефоне, увеличивает и утяжеляет и так немаленькую "лопату". Но банка, конечно, всегда с собой в рюкзаке.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
аварийная подзарядка требуется не каждый день, а чехол постоянно на телефоне
У меня такой чехол - только для случаев, когда планирую активное использование моба целый день, вдали от "розеток", при всяких "активностях". А в "лайт"-режиме - достаточно и "помады" на 1-1,5АЧ в барсетке/рюкзаке.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У меня такой чехол - только для случаев, когда планирую активное использование моба целый день, вдали от "розеток", при всяких "активностях"
У меня иногда сложно заранее угадать, как день "пойдет" - может быть такое, что продолбишься с работой так, что телефон некогда за день и в руки взять, максимум несколько звонков принять, тогда к концу дня еще 50% заряда, а бывает, что звонков, мессаг миллион, или надо на удаленке, или поиск инфы - только с телефоном в руках весь день, тогда уходит заряд быстро. Неудобно постоянно снимать основной чехол, надевать "батареечный", и обратно, чехлы сидят плотно, постоянное смыкание вредит поверхностям аппарата и боковым кнопкам, неприятный процесс "переодевания", стараюсь его минимизировать по возможности.
Post automatically merged:

достаточно и "помады" на 1-1,5АЧ в барсетке/рюкзаке
Да, удобно, сам не таскаю банки 10...20к махов, они тяжелые и габаритные, 6к максимум, на 1,5...2 аварийных заряда хватает.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Окей, положил глаз на -
Ціна конська. Я такий замовив на розпродажу за 7 ує. Зараз вдвічі дешевше ніж в АЛЛО.
Приїхала банка. Непогана. Заряджається від micro-USB, Type C або Lightning. Є індикатор рівня заряду у відсотках.
На вихід видає USB-A і Type C. Підтримує QC. Важить забагато - 232 г.
Правда їхав майже 40 днів.
Ємність ще не перевіряв.
Зараз на нього тіпа акційна ціна $14.78.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Порекомендуйте надёжный недорогой, быстрый паувербенк и где купить желательно заплатив картой укрсиба с КБ.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
На али, смотри распродажи. Я жене за 7$ минус кэшбэк от Укрсиб (да, курс конвертации +2%, но кэшбэк то 5%) и минус кэшбэк от кэшбэк сервиса (еще -3%) Baseus 10000 (металический корпус, QC/PD 3.0, type C) купил на распродаже. А, еще купон от Али был, но там я много чего покупал, по памяти не помню, сколько именно из-за купона от цены отминусовалось.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Посоветуйте мини банку. Иногда нужно подзарядить телефон/планшет, а розетки под рукой нет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене TP-Link 3350 mAh. Однак такі вже не випускають, щось подібне зараз не підібрати.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Посоветуйте мини банку. Иногда нужно подзарядить телефон/планшет, а розетки под рукой нет.
Щось таке


Планшет, конечно, не потянет, больше 5в-1а мелких банок не видел, для телефона норм, если совсем аварийно продержаться.
Post automatically merged:

На днях взял на подарок вот такой "десятитысячник", очень гуд, особенно для владельцев ведроидов - кабель type-c уже "встроен". 22Вт QC 3.0 и PD заряд, приятное "софт тач" покрытие корпуса, а не дешевый пластик или тяжелый "люминий".

 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
allaliu, c учетом того, что
компактный, корпус алюминиевый. Брал две палеты гору и горсточку, для всех подопечных и их подопечных.
4000мАч хватает всем.
Ранее все юзали 2000-2500мАч, небо и земля по отзывам.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, c учетом того, что *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
компактный, корпус алюминиевый. Брал две палеты гору и горсточку, для всех подопечных и их подопечных.
4000мАч хватает всем.
Ранее все юзали 2000-2500мАч, небо и земля по отзывам.
Нужен мини. Такая бандура имеется.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
4000мАч хватает всем.
Все - разные:) мне хватает 20000: длинный полет с Nintendo Switch, мото-поездка с ЖПСом, жена с ноутом, зарядка нескольких гаджетов в отелях в чемодане, пока ты вышел и забрал с собой электричество из розеток. В ноль высаживал пару раз всего, но процентов на 70 - запросто
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
4000мАч хватает всем.
Все - разные:) мне хватает 20000: длинный полет с Nintendo Switch, мото-поездка с ЖПСом, жена с ноутом, зарядка нескольких гаджетов в отелях в чемодане, пока ты вышел и забрал с собой электричество из розеток. В ноль высаживал пару раз всего, но процентов на 70 - запросто
дизель-генератор же!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ставится конечно, или есть сразу в моцыках поновее и подороже, просто вначале руки не дошли, а теперь собрался менять транспорт в следующий сезон
 
Зверху