Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Чем меньше абонентов, тем выше приходится поднимать тарифы, но и выше качество на каждого абонента. Я бы даже сказал, что каждому оставшемуся достаётся больше любви оператора :))
 
  • Haha
Реакції: goga
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Чем меньше абонентов, тем выше приходится поднимать тарифы, но и выше качество на каждого абонента. Я бы даже сказал, что каждому оставшемуся достаётся больше любви оператора :))
Спочатку LTE запустили, а вже тоді зганяли з CDMA. Тут явно інвестору показатись треба що уміють тарифи піднімати, не до лояльності до старих абонентів їм там зараз
 
Реєстрація
29.11.10
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+
Изменения, похоже, не только в тарифах, но и в алгоритме пополнения. Поправьте меня, если ошибаюсь, но раньше при пополнении не с 1 числа месяца с "Онлайн 300" снималась сумма, пропорциональная к-ву оставшихся дней месяца. Он у меня лежал без дела некоторое время, сегодня понадобился. Закинул денег - списали все 300 грн. Интересно, попросит следующую порцию 29-го, или будет работать 30 дней? Я в любом случае не в претензии - пусть будет взнос на LTE, если что.

И, кстати, да - видимо народ, как и я, впрочем, массово перебежал на лайфик, недавно осчастлививший нас LTE: вместо обычного 0,5-1 мегабита при хорошей погоде наблюдается отчётливых 2,5 в средине дня, что фантастика в нашем колхозе.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
сколько помню всегда списывалась вся сумма за месяц хоть 5 хоть 30 числа если текущий месяц не оплачен
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Смотрите название тарифа, что на что поменялось https://www.intertelecom.ua/view/news/tariff_plan_changes
Если в ЛК есть в скобках "(контракт)", тогда будет снимать пропорционально лишь при подключении, потом же вне зависимости от даты пополнения, снимет всю абонку и услуга инета с трафиком предоставляется до конца календарного месяца.
Если этих скобок нет, тогда от даты пополнения/подключения, не важно, абонка списывается полностью, и услуги предоставляются сроком на 30 дней от даты списания.
Вся разница.
 

Dr.Grey

M.D.
Реєстрація
27.11.09
Місто
Полтавская область
Було Детский 3G > 3G Рішення = 500 МБ х 30 днів = 15 ГБ / 50 грн ( 1 ГБ = 3,33 грн )
Стало Онлайн 75 = 7,5 ГБ / 75 грн ( 1 ГБ = 10 грн )
Подорожання у 3 рази
Харя не трісне?
Номер в топку!
У Жовтого 15 ГБ за 70 грн :cool:
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Було Детский 3G > 3G Рішення = 500 МБ х 30 днів = 15 ГБ / 50 грн ( 1 ГБ = 3,33 грн )
Стало Онлайн 75 = 7,5 ГБ / 75 грн ( 1 ГБ = 10 грн )
Подорожання у 3 рази
Харя не трісне?
Номер в топку!
У Жовтого 15 ГБ за 70 грн :cool:
У жовтого за 50грв на гаджеті 28х500мб
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Було Детский 3G > 3G Рішення = 500 МБ х 30 днів = 15 ГБ / 50 грн ( 1 ГБ = 3,33 грн )
Стало Онлайн 75 = 7,5 ГБ / 75 грн ( 1 ГБ = 10 грн )
Подорожання у 3 рази
Харя не трісне?
Номер в топку!
У Жовтого 15 ГБ за 70 грн :cool:
У жовтого за 50грв на гаджеті 28х500мб
Ну так 50грн/(28днів *500Мб) = 3,57 грн за 1 ГБ. Але ж не 10!!!!
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну так 50грн/(28днів *500Мб) = 3,57 грн за 1 ГБ. Але ж не 10!!!!
Його допис стосувався того, що є альтернативна заміна тп 3G Рішення. Та сама кількість мБ за майже ту саму кількість днів, за ті самі гроші.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
raptor, я совершенно ясно понимаю про что он говорил. И если бы была тема "Альтернатива Интертелеком", это было бы уместно. Создаем такую тему и вперед обговаривать. Надеюсь теперь понятен мой посыл?) Не надо искать обвинений и недопониманий там, где их нет. Смотреть на все можно под разными "углами".
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
vitalik
Я відповідав не тобі, а на допис, який є перед твоїм. Така послідовність дописів утворилась через те, що ти опублікував свій допис на 3 сек. швидше від мого.
Щодо іншого - згідний.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это был намек "через тебя") Ни к кому нет претензий. Некто и прочие будут всегда продолжать свое убеждение везде, что ИТ "овно". Даже если улучшат тарифы, ничего не поменяется, мнение останется. Даже если будут идеальные условия, найдут "отправку смс за 0,01 грн" и до нее докопаются. Это не есть те, кто хочет пользоваться услугами. Кто видит в операторе себе пользу - тот и есть клиентом. Можно сколько угодно говорить об ошибках, но ни разу не сказать о том, что это дает и какие проблемы решает (да, вот именно здесь недоработка "мААркетинга"). Существует уйма возможностей выделится, а берут, и уничтожают даже то, чем выделились. Моя "теория про уничтожение оператора изнутри" до сих пор продолжает действовать. Все что новое гнобится, все что старое, через что прошли уже все кто могли, воплощается в жизнь. Да, это плохо. Да, это тупо. Но оператор существует, значит пока ура)
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Держал, платил но юзал как резервный 20 грн в мес Переводят на 75 грн и естественно я не буду пользоватся не буду платить Непонятная логика у тех кто это делает
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
что это за новые тарифы? где можно про них почитать?
 

Вкладення

  • скрин.png
    скрин.png
    139.9 КБ · Перегляди: 108
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А "замовлення" тобой подавалось? Или откуда вообще данное смс и какой тариф сейчас?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху