Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Если вспомнить сообщения Serp по этому поводу, то никакого резонанса название не создало, если был на то расчет.
Тогда ещё были загадочные плакаты:
 
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Посмотрел я сегодня внимательно тарифы на голосовую связь и подумал о том что люди которые их составляли или не знают арифметику или решили убить Интертелеком окончательно! Всегда являлся фанатом Интертелеком но платить 50 грн. За 1 Гб трафика я не буду! Минуты которые они добавили на других операторов мне навиг не нужны!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Всегда являлся фанатом Интертелеком но платить 50 грн. За 1 Гб трафика я не буду! Минуты которые они добавили на других операторов мне навиг не нужны!

Так а кому-то тот гиг аналогично "нужен", парадокс)
 
  • Like
Реакції: Alf
Реєстрація
22.09.20
Місто
Kyiv, UA
люди которые их составляли или не знают арифметику или решили убить Интертелеком окончательно!
Энтропия растёт :rolleyes:
Горе-маркетолухи, могли бы по крайней мере попытаться внести некоторую разноплановость в тарифную линейку, а-ля Лайфселл.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Да, Интер офигел. Я думал перетащить к ним номер из Тримоба, но по сравнению с Тримобом и Лайфселлом Интер с нынешними тарифами вообще и рядом не валялся. Хотят дать 1 гиг вместо 3-5. А если ещё и учитывать тот факт, что они теперь не национальный оператор... И воспоминания о необходимости частых ручных переподключений передачи данных :)
* рассматривался ценовой диапазон 40-60грн/мес, приоритет подключения юрлица.
 
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Неужели трудно проанализировать и сделать тариф 3-5gb, 30- 40 мин на других операторов 50 грн. Кто у вас там в Интертелекоме сидит? Когда ваши люди элементарно будут анализировать рынок мобильной связи! Ваши тарифы должны быть привлекательны! И не пришлось бы отключать 9 областей!
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Неужели трудно проанализировать и сделать тариф 3-5gb, 30- 40 мин на других операторов 50 грн. Кто у вас там в Интертелекоме сидит? Когда ваши люди элементарно будут анализировать рынок мобильной связи! Ваши тарифы должны быть привлекательны! И не пришлось бы отключать 9 областей!
Та прикол в тому, що скоріше за все там немає кому думати і немає розуміння для чого. Саме оптимально- розділітити голос з інтернетом, оскільки в областях де погасили мережу все рівно приходиться пплатити за 1 гіг інтернету. Добре що хоч абонку за СІП зняли.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Кто у вас там в Интертелекоме сидит?

Иногда даже удивительно слышать такие вопросы от людей, которые зарегины на форуме по 11 лет) Одни читают десятилетиями но не регаются, другие регаются но не читают, как все запутано))
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Да, Интер офигел. Я думал перетащить к ним номер из Тримоба, но по сравнению с Тримобом и Лайфселлом Интер с нынешними тарифами вообще и рядом не валялся. Хотят дать 1 гиг вместо 3-5. А если ещё и учитывать тот факт, что они теперь не национальный оператор... И воспоминания о необходимости частых ручных переподключений передачи данных :)
* рассматривался ценовой диапазон 40-60грн/мес, приоритет подключения юрлица.
У мене Бізнес рішення 25 за 25 грн. з 2,5 ГБ (юрособа), взяв за 35 грн. ще 5 ГБ по акції.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
У мене Бізнес рішення 25 за 25 грн. з 2,5 ГБ (юрособа), взяв за 35 грн. ще 5 ГБ по акції.
У меня эти тоже есть, и ещё Бізнес спілкування 50+, но перевести по MNP на эти тарифы нельзя, т.к. они архивные :)
А новые - какие-то ущербные
1600868168076.png по сравнению с 1600868195987.png
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Leon
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Кто у вас там в Интертелекоме сидит?

Иногда даже удивительно слышать такие вопросы от людей, которые зарегины на форуме по 11 лет) Одни читают десятилетиями но не регаются, другие регаются но не читают, как все запутано))
А что я должен был читать или видеть? Насчёт Интертелекома я сильно не погружался! То что было написано когда-то мне не интересно! Я говорю то что происходит сейчас!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А что я должен был читать или видеть?

Это все лишнее. Учится создавать сенсации, бери пример. Там все есть: подача, интрига, неизведанное. Можно без заголовка даже. А лучше на первые страницы сразу. А потом, может поймешь, что пишешь не Интерелекому, когда представителя то и нет. Но тогда не обижайся, как произошло с известным в узких кругах изданием "овносайт", начинали аналогично.)
 
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
А что я должен был читать или видеть?

Это все лишнее. Учится создавать сенсации, бери пример. Там все есть: подача, интрига, неизведанное. Можно без заголовка даже. А лучше на первые страницы сразу. А потом, может поймешь, что пишешь не Интерелекому, когда представителя то и нет. Но тогда не обижайся, как произошло с известным в узких кругах изданием "овносайт", начинали аналогично.)
Я написал просто про тарифы и все!
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Держал интер только ради звонков на других операторов и по городу. Сейчас один из номеров 094 отвязал от городского и перевел на лайф. Наверное, такая же судьба и остальных номеров будет
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Держал интер только ради звонков на других операторов и по городу. Сейчас один из номеров 094 отвязал от городского и перевел на лайф. Наверное, такая же судьба и остальных номеров будет
Плохо вы сделали!
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Держал интер только ради звонков на других операторов и по городу. Сейчас один из номеров 094 отвязал от городского и перевел на лайф. Наверное, такая же судьба и остальных номеров будет
Плохо вы сделали!
и что плохого? что только 75 минут дают за 50 грн., когда другие дают 250 минут за ту же стоимость?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Держал интер только ради звонков на других операторов и по городу. Сейчас один из номеров 094 отвязал от городского и перевел на лайф. Наверное, такая же судьба и остальных номеров будет
Плохо вы сделали!
и что плохого? что только 75 минут дают за 50 грн., когда другие дают 250 минут за ту же стоимость?
у меня бизнес 50+ в нем дают за 50 грн 300 минут
но я не вызваниваю не минуты. Хватает киевстара и водафона
Плохо то, что вы перестаете поддерживать ликвидность оператора!
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху