Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Держал интер только ради звонков на других операторов и по городу. Сейчас один из номеров 094 отвязал от городского и перевел на лайф. Наверное, такая же судьба и остальных номеров будет
Плохо вы сделали!
и что плохого? что только 75 минут дают за 50 грн., когда другие дают 250 минут за ту же стоимость?
у меня бизнес 50+ в нем дают за 50 грн 300 минут
но я не вызваниваю не минуты. Хватает киевстара и водафона
Плохо то, что вы перестаете поддерживать ликвидность оператора!
Вот когда оператор предложит для частных абонентов такие же условия, вот тогда буду думать. Пока оператор только уменьшает объемы минут.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Они и для бизнес-абонентов всё порезали, уже не интересно.
При том, что у лайфселла 4ГБ и 100 минут за 40грн/мес.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
При том, что у лайфселла 4ГБ и 100 минут за 40грн/мес.
На странице тарифа написано, что на этот тариф lifecell уже больше не подключает.

У Интера очень не хватает обмена минут на мегабайты и наоборот. Вот плачу сейчас на одном номере 100 грн., получил 3000 мб + 200 минут - и не хватает мегабайт, а минуты не нужны. Раньше было 300*30 мегабайт, а минут всего 60 (Смартфон 60). А кому-то, может быть, мегабайты не надо (ибо покрытия нет), а вот "лишние" минуты были бы не лишними.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Ага, ну подключённые не отключает :)) И есть 6гб и 200 минут за 60. Такое бы Интеру.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
это у Ватафона есть такое в СуперНет Старт -- добавляется 100 с чем-то там минут за неиспользованные минуты на международку

и полное отключение интернета за -20 грн. от стоимости -- для обладателей кнопочных трубок

а у кого еще?
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
По типу 1 МБ = N минут и наоборот, в виде калька?
Нит. Я имел в виду простой тарифный план лайфселла Диджитал офис 60 (доступен для подключения), где за 60грн/мес наливают 6ГБ и 200 минут. А Интер теперь жмётся выдать подобные предложения, и даже на Бизнес общение 50+ подключиться не дают. Удивительная жадность, скажем так.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А тоже читаю и не понимаю - вроде как вопрос к моему посту подходит, а цитата не моя :) .

"Курс обмена", конечно, важен, но сначала хотелось бы чтобы "обменник" вообще открыли.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
А тоже читаю и не понимаю - вроде как вопрос к моему посту подходит, а цитата не моя :) .

"Курс обмена", конечно, важен, но сначала хотелось бы чтобы "обменник" вообще открыли.
Это не удобно, видел вроде у тримоба старый тариф где ты пополняешь например на 60грн, а тебе дают бонусных 200грн котрые ты тратишь на трафик по тарифу к примеру 1коп/мб или на звонки 45коп/мин и тд. Тоесть есть общий" котёл "откуда ты потребляешь на то что нужно
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Безабонплатний номер 094 (назву тарифу забув, підключався давно, років 10 назад) в зв'язку з останніми подіями автоматом перевели на Завжди на зв'язку 50 (Я в танку, різниці між міським, мобільним і стартовим не вловлюю. Напевно мене перевели на стартовий.)
В описі тарифу ( https://www.intertelecom.ua/view/tariff/vsegda_na_svyazi50 ) є стрічка "Тарифы сверх пакета услуг или при неоплаченной абонентской плате".
Я правильно розумію, що закинувши на рахунок гривень 10-15, можна спокійно говорити по 50 копійок? Чи немає якоїсь мінімальної суми, яка буде зніматися при неоплаченій абонплаті?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Я правильно розумію, що закинувши на рахунок гривень 10-15, можна спокійно говорити по 50 копійок?
Саме так.
Чи немає якоїсь мінімальної суми, яка буде зніматися при неоплаченій абонплаті?
Нема.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Черкассы
Несколько месяцев (как только перевели с 25 грн в 50 грн) абонплата не платилась. Телефон был выключен. Сегодня на дополнительно указаный номер мобильного позвонила оператор интертелекома и предложила перейти в другой тариф , сказала, что на сайте ещё описания нет.
Тарифный план : City (лояльный).
Абонплата 35 грн в месяц.
Безлимит по сети и на местные номера.
35 минут по Украине (фикс + моб).
Отличный вариант для пенсионеров и тем, кому не надо интернет.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху