Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Информация для абонентов об изменениях тарифных планов

С 1 апреля 2017 года будет проведена замена ряда голосовых и интернет тарифных планов на новые
С 1 апреля 2017 г. ряд текущих интернет и голосовых тарифных планов для абонентов будет заменен на новые (Таблица 1).

Для абонентов с действующими Дополнительными соглашениями указанные изменения текущих тарифных планов на новые будут осуществлены после окончания действия соответствующих Дополнительных соглашений.

Кроме этого, с 1 апреля 2017 года будет проведена замена текущих тарифных планов для корпоративных абонентов на новые (Таблица 2).

Дополнительную информацию об изменениях в тарифных планах можно узнать в Центре информационной поддержки Интертелеком по номеру 094 50 50 750.

Таблица 1. Новые интернет и голосовые тарифные планы для абонентов
Тарифный план до 01.04.2017|Тарифный план с 01.04.2017
|||
3G старт 30, CDMA 3G 1 гривна ,CDMA 3G 2 коп ,CDMA 3G 3 коп, CDMA 3G 40. Новая Свобода. Супер 3G планшет 30|Мобильный 3G 50
|||
3G старт 30 IT ,Супер 3G планшет 30 IT|Мобильный 3G 50 IT
|||
3G свобода 60+,3G старт 60,3G старт 60+,CDMA 3G 80,Простой 3G,Супер 3G планшет 50|Мобильный 3G 80
|||
3G старт 60 IT,Простой 3G IT,Супер 3G планшет 50 IT|Мобильный 3G 80 IT
|||
3G свобода 60.CDMA 3G 120.CDMA 3G 1 коп.|Мобильный 3G 89
|||
3G свобода 60 IT| Мобільний 3G 89 IT
|||
Супер безлимит|3G Безлимит 139
|||
Супер безлимит+|3G Безлимит XL
|||
Супер безлимит+ IT| 3G Безлимит XL IT
|||
CDMA 3G Свободный день+| Свободный день+
|||
CDMA 3G Суточный-1X|Безлимитный мега день
|||
CDMA Сертификат EVDO|3G старт
|||
Голосовой сегмент
|||
3G Смартфон.CDMA-Рациональный.Безлимитный Смартфон.Мобильный город.Региональный 2 Одесса.Смартфон 40+.Смартфон 50|3G Смартфон S
|||
500 минут+|500 минут
|||
Безлимитный.Безлимитный Одесса.Эконом|3G Смартфон L
|||
Любимый край Одесса|3G Смартфон Light
|||
Оптимальный +| Мой город 2009
|||
Отдыхай!|500 минут
|||
Свобода слова| Свобода слова +


http://www.intertelecom.ua/view/news/changes_to_corptariffs
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
С 1 апреля 2017 года будет проведена замена ряда голосовых и интернет тарифных планов на новые
С 1 апреля 2017 г. ряд текущих интернет и голосовых тарифных планов для абонентов будет заменен на новые
В свою очередь информирую Интертелеком, что с 1 апреля RUIM карта интера будет заменена на gsm карту Киевстар в sim слоте
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Интертелеком, я вижу, поверил в себя... Мой безлимитный Смартфон, который я держал ради городского трафика и интернета абсолютно бесплатно переводят на Смартфон С, где трафика становится в 2 разы меньше(с 6 Гб до 3 Гб), но добавляются абсолютно мне ненужные 100 минут на других операторов + абонка становится на 10 грн. выше. И где логика? Да повысьте абонку на 10 грн., если сильно надо, но оставьте то, ради чего брался тариф!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Прощай безлимитный смартфон...
окончательно перехожу на UMTS c 1 апреля
 
  • Like
Реакції: vlm
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
А я только в апреле хотел его продлить, чтоб дожил до лета. Прощай, друг. Ты умер молодым.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
alexeydon,

Уважно дивимося умови (ну ті, які начебто підписав)

Особливо п. 3,9, де оператор "має право", а не зобов'язаний

ну і одразу - п. 4.4.

Якщо є знайомі юристи - покажи їм це, а вже потім розповідай, що вони "не зможуть", особливо коли їм потрібні гроші.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
goga, по моему у тебя мания преследования и надуманные изменения в условиях тарификации, которые бегают за тобой даже ночью в сладких снах. Врачи рекомендуют теплое молоко с медом на ночь, ну или 50 грамм коньячку, если к молоку недовольство.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Vitalik, а я усього то почитав, що написано у договорі. А там - хто як хоче, той хай собі і вирішує.

І не треба розповідати чиновнику про параною :)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Vitalik, а я усього то почитав, що написано у договорі.

Через 16 лет работы оператора? Если знаешь что, то скажи. Если нет, то темы про Приват/экономику/связь в АТО/космос/т.п. скорей всего дают больше фантазий на тему: "а вдруг".
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Посмотрел новые международные тарифы... Лучше уже купить билет на самолёт, слетать и лично пообщаться - дешевле обойдётся! Что вообще происходит с интертелекомом? Тарифы с извращениями.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Если ты не начнёшь называть жсм операторов россиятелеком и турциятелеком то это будет выглядеть как особая нелюбовь к молдованам :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Orion, Ненавижу две вещи - расизм и негров:eek:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
новые международные тарифы

Международные тарифы? Что это? Лично меня давно не беспокоят и не знаю вообще какие они и т.д. Для чего вайберы-шмайберы, sip'ы-задармы придуманы? Не вижу причин для паники.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху