Измененные тарифы для пользователей «золотых», «серебряных» и «платиновых» номеров

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
С 15 апреля стоимость приобретения «золотых» и «серебряных» номеров PEOPLEnet снижена на 50%! С 15.04.2010 г. Во все тарифные планы PEOPLEnet введена ежемесячная абонентская плата за пользование номерами «с отличием»:

за пользование «серебряным» номером – в размере 10 грн./мес.,
«золотым» номером – 50 грн./мес.,
«платиновым» номером – 100 грн./мес.
Существующим абонентам, подключенным к таким номерам до 15.04.2010 г., ежемесячная абонентская плата за пользование номером не начисляется.

Все цены указаны с НДС без ПФ, кроме того, на стоимость услуг начисляется сбор в ПФ в размере 7,5% от стоимости предоставленных услуг без НДС.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
С 15 апреля стоимость приобретения «золотых» и «серебряных» номеров PEOPLEnet снижена на 50%! С 15.04.2010 г. Во все тарифные планы PEOPLEnet введена ежемесячная абонентская плата за пользование номерами «с отличием»:

за пользование «серебряным» номером – в размере 10 грн./мес.,
«золотым» номером – 50 грн./мес.,
«платиновым» номером – 100 грн./мес.
Существующим абонентам, подключенным к таким номерам до 15.04.2010 г., ежемесячная абонентская плата за пользование номером не начисляется.

Все цены указаны с НДС без ПФ, кроме того, на стоимость услуг начисляется сбор в ПФ в размере 7,5% от стоимости предоставленных услуг без НДС.

:sumas: :sumas:
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
«золотым» номером – 50 грн./мес.,
Хорошо что МТС и др до такого маразма не додумались! Мне аж поплохело... пользую МТС золотой номер лет 6 на припейде.

Ума хватило, что хоть обратного хода не дали. Кто уплатил раньше, то без абонки. Не как на Лайфе с антиопределителем номера. Сперва денег сорвали, а потом еще и абонку ввели...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Grey_Wizard

Сказали же, что это для новых абонов
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Grey_Wizard

Сказали же, что это для новых абонов
Вот мне интересно, это они специально такие драконовские условия выставили, потому-что красивых номеров уже совсем нет?
Поскольку рассчитывать, что нормальный чел возьмет себе на шею абонку в 10-100грн за красивость номера, не приходится!
Особенно если учесть контингент подключающихся к Пиплам... это же на 99% интернетчики?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Пример как сдирать деньги из ничего...хоть бы никто из сдма,жсм операторов не повторил такой глупости
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вот мне интересно, это они специально такие драконовские условия выставили, потому-что красивых номеров уже совсем нет?

У них как бы должно быть чуть ли не больше всех. Заполнено менее 1/20 от номерной ёмкости, есть откуда выбирать.

Может, они решили с владельцев компании "Задарма" пару сотен гривен в месяц срубить?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У них как бы должно быть чуть ли не больше всех. Заполнено менее 1/20 от номерной ёмкости, есть откуда выбирать.

Может, они решили с владельцев компании "Задарма" пару сотен гривен в месяц срубить?

Задарма подключает новые "золотые" номера? Ну зачем писать опять глупости, не понимаю... :dash1:

Добавлено через 4 минуты
Поскольку рассчитывать, что нормальный чел возьмет себе на шею абонку в 10-100грн за красивость номера, не приходится!

Может это на распальцовщиков рассчитано? Они может и будут платить. Всегда считал, что меряться пиписками красивостью номеров - это голимые понты...

Мне лично это пофигу, я за подобным не гонюсь и не собираюсь.


Особенно если учесть контингент подключающихся к Пиплам... это же на 99% интернетчики?

Думаю это не относится к номерам модемов, а больше к прямым или 092 голосовым тарифам.

ЗЫ: кста, развивая идею - также я за, чтобы гайцы ввели абонплату за использование именных номеров на авто - 1000 баков в месяц, пополнили бы бюджет страны : )))
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Задарма подключает новые "золотые" номера? Ну зачем писать опять глупости, не понимаю... :dash1:

Потому и не подключают, что дорого.

Имеете более логичное объяснение новости?

Может это на распальцовщиков рассчитано?
Думаю это не относится к номерам модемов, а больше к прямым или 092 голосовым тарифам.

И сколько таких человек по стране наберётся, ещё с деньгами?

ЗЫ: кста, развивая идею - также я за, чтобы гайцы ввели абонплату за использование именных номеров на авто

Они, возможно, так и делают.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Имеете более логичное объяснение новости?

Как я уже говорил - наверняка расчет на распальцовщиков, которые капусты не считают, эти 100 грн в месяц для них как для нас 1 грн.

И сколько таких человек по стране наберётся, ещё с деньгами?

С деньгами - много наберется, сколько из них тех, которые будут подключать пипловые "крутые" номера и платить за них - мне неведомо, наверное маркетинг ПН больше представления об этом имеет, у них нужно спросить :D

Они, возможно, так и делают.

Насколько я знаю, нет, единоразово, а зря.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Как я уже говорил - наверняка расчет на распальцовщиков, которые капусты не считают, эти 100 грн в месяц для них как для нас 1 грн.

И всё же, с какой стати они выберут оператора, наименее предназначенного для голосовых звонков. У того же МТС цены аналогичны, а выбор немногим хуже.

Насколько я знаю, нет, единоразово, а зря.

Я о "неофициальной" деятельности гаишников на дороге.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И всё же, с какой стати они выберут оператора, наименее предназначенного для голосовых звонков. У того же МТС цены аналогичны, а выбор немногим хуже.

Откуда мне знать? :) Я только предположил, как мог думать отдел маркетинга, а кто и зачем будет подключаться на эти номера - не знаю


Я о "неофициальной" деятельности гаишников на дороге.

Тех они сцут даже останавливать, доят обычных людей.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
... и пошли подключения золотых, платиновых и серебряных номеров...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Тех они сцут даже останавливать, доят обычных людей.
Зря ты так! Очень даже останавливают и очень даже доят!!! А вот всякие 5555, 7777, 9999 там уже поосторожнее, чем всякие FBI, KILER и подобное.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
22.02.2021


Шановні абоненти!


Інформуємо вас про те, що з 01.04.2021 року будуть змінені умови надання послуг «Надання «діамантового»/ «платинового»/ «золотого»/ «срібного» номеру» та «Використання «діамантового»/ «платинового»/ «золотого»/ «срібного» номеру». Пропонуємо ознайомитись з оновленим описом послуг за посиланням.


Основні зміни:


  • абонента плата за послугу «Використання «діамантового»/ «платинового»/ «золотого»/ «срібного» номеру» буде нараховуватись незалежно від активності абонентського номеру;
  • можливість переоформлення номеру на нового власника буде можлива лише шляхом припинення дії договору з існуючим абонентом та укладання договору з новим абонентом на загальних умовах;
  • у разі якщо станом на 10 число розрахункового місяця на особовому рахунку не буде авансу, достатнього для списання абонентної плати за послугу «Використання «діамантового»/ «платинового»/ «золотого»/ «срібного» номеру» та абонентної плати згідно тарифного плану, дія договору за таким номером буде припинена оператором в односторонньому порядку з 20 числа розрахункового місяця.

З найкращими побажаннями,
ваш оператор PEOPLEnet

 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Смысл издеваться над абонентами, когда оператор не факт, что дотянет до конца года?
 
Зверху