Интайм

  • Автор теми GAS
  • Дата створення
Статус
Закрита.

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Никогда не отправлял Интаймом наложкой, попросили отправить и есть два вопроса:
1) Каким образом деньги возвращаются мне, и через какое время после получения товара?
2) В случае, если получатель не заберёт товар - его автоматически отправят обратно мне, или нужны для этого дополнительные действия?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Никогда не отправлял Интаймом наложкой, попросили отправить и есть два вопроса:
1) Каким образом деньги возвращаются мне, и через какое время после получения товара?
2) В случае, если получатель не заберёт товар - его автоматически отправят обратно мне, или нужны для этого дополнительные действия?
Я отправлял наложкой. Отправил в понедельник. Деньги пришли примерно в субботу (той же недели).
Деньги пришли наличкой (вроде как из кассы выдали). Но я и оплачивал наликом.
Насчёт незабранного товара не скажу, так как не проверял.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Работал там. Деньги можеш забрати после 3_5 дней с момента получений заказав. Товар бесплатно хранится 10дней на складе, дальше платно. Чтоби вернуть, нудно звонить на отделение. Работники как би сами должни звонить к вам, но ето редко бивает. Вообще ето шарашкина контора... Товар едет дорого, бьется часто, страховки как такой нет. И до сведенья зп там задерживают 3-6 мес. Извените за ошибки, нет рус язика.
Post automatically merged:

Деньги получаешь наличкой в касе
 
  • Like
Реакції: GAS

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Утверждают, что контора - фсьо.

 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На сайті пишуть про "технічні причини" і тільки видачу вантажу.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Какое юрлицо у них? ТОВ "ІН ТАЙМ ФУЛФІЛМЕНТ" - не вижу в реестре открытого банкротства. Именно на это юрлицо ссылаются на офсайте - https://intime.ua/ru-o-kompanii
Post automatically merged:

Нагуглилось подробное:
Дествительно ли ИнТайм банкрот?
Учитывая всю информацию которая есть на сегодняшний день, можно так и подумать. Но в начале февраля 2020 года менеджеры по работе с корпоративными клиентами в срочном порядке начали перезаключать договора на новую компанию - ТОВ «НАЦІОНАЛЬНА СЛУЖБА ДОСТАВКИ ІНТАЙМ».
Post automatically merged:

Запор.область, Васильевка, уставный фонд 50к грн, ярыдать ))
 
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Работники как би сами должни звонить к вам, но ето редко бивает.
Это корпоративный стандарт такой? Я думал от нечего делать названивают, дурью маются.

Утверждают, что контора - фсьо.
Хреново. Новая почта без конкуренции совсем в небеса улетит.
 
  • Like
Реакції: Zak

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
интайм им был не конкурент.
Я как то пользовался их доставкой (их отделение метров на двести ближе к дому). Пару раз отправлял, пару раз получал и пару раз заходил "мне спросить".. Во всех случаях в отделении "мертвые с косами..и тишинаа". Сидит паренек на кассе, кино смотрит или в игруху какую рубит на смарте и никого нет.. В то же время на НП, как не зайдешь, всегда пара тройка человек есть.. Было ощущение, что я у интайма единственный клиент на районе. После открытия недолго они и поработали - закрыли отделение..
 
  • Sad
Реакції: drmz

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Кажись и у нас закрывают. Во всяком случае, пару часов назад проезжал мимо - в отделении какой-то движ, рядом стоял грузовик (без опознавательных знаков) и крутились мужики в рабочей робе. А сегодня выходной.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra

"Компания "Ин Тайм" приносит свои извинения клиентам и партнерам. Не смотря на остановку магистральной логистики и закрытие части отделений, мы продолжаем делать все возможное, чтобы выдать грузы нашим отправителям/получателям. Сегодня были достигнуты договоренности с ключевыми игроками рынка логистики о помощи нам в сложившейся ситуации. Доставка грузов будет произведена их ресурсами", - говорится в объявлении.

В компании пообещали уточнить план отправок остатков грузов из городов позднее.

В свою очередь совладелец конкурента - "Нова пошта" - Владимир Поперешнюк заявил о банкротстве "Ин Тайма".

"Ин тайм" - банкрот… Я не знаю точных причин трагедии "Ин тайма", но в любом случае главную ответственность за это понесут владельцы и менеджмент. Сейчас разрабатываем план действий, что делать в этой ситуации. Конечно, мы готовы встретить новых клиентов, быстро переключить их в нашу систему и плодотворно сотрудничать", – написал он в фейсбуке.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
не знаю точных причин трагедии "Ин тайма",
Ребрендинг не в то горло пошел.
Был недавно в автолюксе, так как-будто в прошлое попал: сквозной склад, отдельная комнатушка для расскладывающих пасьянс на компьютере, те же самокопирующие накладные. И ничего возят, доставляют и живут.
А тут вывеску перекрасили и так обздались.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Как по мне, у них было слишком много мелких отделений, которые наверняка кушали деньги за аренду и зп работникам, и при этом толком ничего не генерировали
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хтось писав на форумі, що банально зажимали бабло працівникам, в енторнетах зустрічалася інфа, що жлобили платити транспортним компаніям. Власники висмоктували бабло з компанії, ІМХО.
 
  • Like
Реакції: drmz

dmitrij

Верховный Мандалай
Реєстрація
01.12.21
Місто
Сумы
Телефон
+380664208262
У меня 20 000 грн наложки зависло....обидно... и ттовар потерял иденьги
 

dmitrij

Верховный Мандалай
Реєстрація
01.12.21
Місто
Сумы
Телефон
+380664208262
Отправил 4 грузовых колеса по 5150 грн. Товар забрали, наложку оплатили, а мне не отдали
 
Статус
Закрита.
Зверху