Цікаве відео

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Обсуждение "'экоактивисты против космо туризма" напомнило мне лекцию Михаила Кухара, а конкретно его комментарии про экологические проблемы и невидимую руку рынка. Очень рекомендую.
Смотреть после 1:54:05 (в ссылке уже есть тайм код).

После 1:19:25
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
yahoo, На космоплані Бренсона паливо дійсно небезпечне, кілька років тому загинуло 3 чоловіка від отруєння парами. А в Безоса на його маленькій ракеті екологічно чисте паливо, Водень Н2 + Кисень О2 на вихлопі маемо воду в агрегатному стані пар
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Освежитесь недавней грозой.
Ускоренное в десять раз видео, с наглядным процессом образования грозовых туч, на фоне жилого массива Вигуровщина-Троещина в Киеве
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
"Розділені": чи впала стіна в головах німців та чи почуваються вони єдиною нацією.

У ТСН розпочинається показ унікального спецпроєкту "Розділені". П'ять історій про долі країн, що пережили окупації, анексії та війни і розділені - вже десятиліття: це Кіпр, Ірландія, Молдова та Колумбія. Розпочнемо сьогодні з Німеччини, країни, що чотири десятиліття була розділена стіною і от уже 30 років єдина.

 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Умеют же французы снимать фильмы)
Особенно эпичный момент старт с катапульты видом от первого лица
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Это лучшее что я слышал от политика и добросовестного человека с большой буквы.
Я к подобным размышлениям пришел давно, но сформировать такую грамотную и доходчивую речь для обычного человека многого стоит. Но меня это демотивирует, понимаю что дальше будет все только хуже. И та Европа (свободы и права) к которым мы стремимся уже сейчас превратилась в фикцию и болото.
 

Песочек

Заблокирован
Реєстрація
31.05.21
Місто
Днепр
Смотрел фильм по ТВ штука
И там был фильм : написано "премьера" 7 года.
Я понимаю так : премьера значит новый фильм, который нигде больше показывался
К примеру фильм " зодиак" . Ему 14 лет , а пишут " премьера"
Почему так?
Post automatically merged:

 

Вкладення

  • Screenshot_2021-10-17-23-30-35.png
    Screenshot_2021-10-17-23-30-35.png
    534.6 КБ · Перегляди: 15

Песочек

Заблокирован
Реєстрація
31.05.21
Місто
Днепр
Так это я могу открыть мой телеканал и назвать его " блокбастер хит"
Запустить рекламу по ТВ " смотрите премьеры только на моём ТК"
И крутить там " премьеры " 20- летней давности. Первый же мой канал, соответственно и первый показ
 
Зверху