Інтернет-аукціони та дошки оголошень

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Камрады никого не достают жулики с обзвоном олховской базы.
У меня по нескольким номерам идут одни и те же входящие с номера видимо sip или подмены +18 штатовский и молчат..потом приходит SMS с ВКонтакте и срочно пишет перейти по ссылке,а то профиль будет разморожен(какой профиль??,какой контакт??-если и заходит то лет 5 назад и не помню вообще что за регистрация)))


Сейчас видать ребята психаули или жрать нечего и приходит сообщение с кодом подтверждения от Инстаграмм-хотя на этот номер не подвязан..

Вроде не полнолуние и продаётся всякий хлам копеечный, но активно кто то срет в надежде поживиться...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мені на номери з полички надходять інколи такі повідомлення пачками. Шукають, як отримати приватні дані і потім їх використати. З`явилося так більше року тому.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Мені на номери з полички надходять інколи такі повідомлення пачками. Шукають, як отримати приватні дані і потім їх використати. З`явилося так більше року тому.
У меня последние пол года-тихо,а за три дня -как с цепи сорвались и настырно наяривают..
Благо в телефоне есть режим отключения на ночь,а то бы напрягало(т.к судя по входящих.смс-звонят по ночам активно)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
бесплатный возврат посылки по олх-доставки действует до 31.07.20г.

2. Період проведення Акції
2.1. Період проведення Акції: з «26» квітня 2018 року по «31» липня 2020 року (включно) (далі – Період проведення Акції), та стосується усіх відправлень, які було прийнято Логістичним партнером Акції згідно умов цих Правил у зазначений період.
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
бесплатный возврат посылки по олх-доставки
Я как-то не понял, если я, как покупатель, отказался от посылки, то мне вернут не только сумму за товар, но и стоимость доставки? Продавцу вроде и так было бесплатно, если продаван подсунул фуфел, не тот товар или еще какую лажу, и пришлось от него отказаться, то расходы нес покупатель.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Maxxx если покупатель отказался от посылки, то он(покупатель) ничего не платит - пришел, посмотрел и ушел.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
покупатель) ничего не платит
Как это все реализуется на практике? Суммы (обе) возвращаются на карту? И что с комиссиями? До этого ОЛХ еще обувал покупателя на комиссию в случае, если оформил Олух-доставку, деньги списались, но продаван оказался говном и по каким-то причинам отказался пересылать, и отменил сделку - продал дороже, или еще по каким-то причинам, так попадал уже.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
И что с комиссиями?
там же
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
И что с комиссиями? отменил сделк
Можно ли отозвать посылку?
Да, с момента поступления в отделение Нова Пошта, посылка ожидает получателя 5-ть дней, в течение которых у продавца есть возможность отозвать посылку. Если продавец отозвал отправление, покупателю на карту возвращается стоимость товара (стоимость доставки не возвращается). Комиссия финансового партнера за проведение транзакции перевода денежных средств с карты, по условиям акции, возвращается на карту покупателя в течение 24 часов.
Post automatically merged:

Как по мне, то всё не правильно. И доставку надо оплачивать непосредственно в отделении. А по олх- доставке оплачивать только сумму за товар.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Как по мне, то всё не правильно.
с другой стороны предоплата доставки как ни как, но стимулирует делать более менее обдуманные покупки, а то без оплаты за доставку наперед покупатели делали это без думно либо сотрудники НП просто выполняли план за счет олх ))) В любых китайшопах покупатель сразу оплачивает доставку и товар
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Комрады, а тут в теме обсуждают движок и причуды autoria или есть отдельная тема?
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
В тему:
Видать корона в купе с безденежьем совсем убила хоть какого покупателя..раньше хоть 1-2 чела интересовались в месяц-сейчас вообще пропали звонки от реальных клиентов и живых барбосов из СИЗО..с них то можно поржать по доброму))))
Только пишут в личку про наложку и оплату на карту через таксистов...раньше хоть звонили и доставляли морально,а сейчас с анонимайзеров долбят и ложат трубку и SMS регистрационными бомбят в надежде шары и лоха..

Скучно как то и предчувствие апокалипсиса с голодными временами..
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
отложенная наркомания:
" OLX стал OLX! "
https://help.olx.ua/hc/ru/articles/360013462559-OLX-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-OLX- сказав(ла):
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Типа крестики-нолики: "кручу-верчу, запутать хочу, любимая игра Пугачевой и Раисы Горбачевой"))
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
В FAQ лоха есть страшилка, что если вы обновились на новое приложение, то на старое не вернётесь.
Есть у кого скрин нового интерфейса?
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
  • Like
Реакції: drmz

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
В FAQ лоха есть страшилка, что если вы обновились на новое приложение, то на старое не вернётесь.
Есть у кого скрин нового интерфейса?
в новой версии единственный плюс-темная тема-у кого амолед-не выедает глаза и экономит заряд телефона.

p.s-пользуюсь ей давно как beta-хорошие впечатления
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху