Інтернет-аукціони та дошки оголошень

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
r0m1rez, LarSia, это проказы клаудфронта, надо было сменить ip/провайдера и рассортировать светофоры и автобусы.
Post automatically merged:

вроде никто не может купить повторно {какое-то время}, если оформили олх доставку
Кнопка исчезала и нельзя было повторно активировать пока посылка не была выдана.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Смотрю ЛОХ так некисло подчистил историю чатов.
Остались доступны всего по четыре вкладки.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
@Berzerg, в архив не переносил?
Сам руками ничего не делал. Архив пустой.

А, заметил нововведенную тестовую плашку над сообщениями:
"Сообщения хранятся 4 месяца после чего автоматически удаляются."

Печалько, у меня там пару ценных переписок были, которые тянут на отличные консультации.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Продаю смартфон. Получил в ответ длинющее послание, что типа, готов купить (оформить OLX доставку), за цену не торговался при этом.
Но перед этим хочет узнать данные IMEI, PCBA? И объясняет зачем это ему и как это сделать (не в курсе ведь, знаю я как это делать). Проверка подлинности смартфона.

Не развод ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Black_Shef, ну пусть проверит он его по имей, в чем может быть развод?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Возможно типа что не ворованный, есть такой тип людей, которые к этому очень серьезно подходят и для них это принципиально. Не говорю что я скупщик краденного, а такое бы и в голову не прилетело. А вот вот есть люди, для которых слишком это важно. На выбивание имея для замены на своем устройстве не похоже, таким гемором эта сторона не мается.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
У всех мобильное приложение корректно в телефоне работает?

Пароль не воспринимает даже при переустановке.. -пишет,что не верные данные
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Такая картина с утра и не только у меня.

Сайт обвалили или DDOS-ят?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Выставили на продажу на ОЛХ ненужную (но новую) вещь.
После чего пишет мужчина,с предложением обмена.
Это нормально или нет ? (В объявлении ни слова про обмен...Разумно ли его предлагать,если о нем не написано?)
Я злая что-то была в тот день :)giggle:) хотела ему нагрубить,но потом сдержалась.
Вот,решила поинтересоваться мнением общественности. :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Это нормально или нет ? (В объявлении ни слова про обмен...Разумно ли его предлагать,если о нем не написано?)
имхо, это не нормально, ровно также как и писать в личку "куплю за полцены".
Но таких на ОЛХе массы, проще их просто игнорить.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
При перелогине на олхн не авторизируется ни один аккаунт..те которые залогинены-работают.

Раньше плевался на постоянные лаги авто РИА,а сейчас и олх мамкины хакеры положили..не пойму за что платят в топе на РИА или олхе пр 100$ в месяц..мало того,что продать нереально даже старый телефон или колеса..так и работает коряво
 
  • Like
Реакції: drmz

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
У кого заработает авторизация-отцитируйте плиз если не сложно.
 
  • Like
Реакції: drmz

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
С утра в маркете обновил олх-может новое обновление лагануло...думаю локально.
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
С утра в маркете обновил олх-может новое обновление лагануло...думаю локально.
На сайте тоже не входит
Ага..хреновая новость,но плюс то,что локально ковырнули видать их блокчейн и кто то психанул...а я по началу думал пароль простой и олх так скидывает их в аккаунтах..

Гадкая олх и не менее отвратная авториа,но альтернатив нет и не понимаю одно-как люди башляют постоянно за продвижение с такими фичами в корректности работы и повсеместным спадом покупательной способности
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
но альтернатив нет
Бесплатка.
Почему ее не рассматривать ?
Там наверное вообще копеечный товар..просмотров больше всего на трёх ресурсах:олх,авто/дом-РИА и все

Все остальные с накрутками самих ресурсов и продать там можно разве дешевый хлам и то с большим наверное везением
 
Зверху