Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Бесплатка начинает вводить лимиты на бесплатные объявления. В ноябре уже ввели лимиты для рубрик "Работа в Украине", "Работа за рубежом" (0 бесплатных) и "Недвижимость" (1 бесплатное). Сейчас смотрю, к списку рубрик с лимитами ещё несколько добавилось. И видимо, это только начало...

 

Вкладення

  • Screenshot_20210323_172201_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20210323_172201_com.opera.browser.jpg
    204.8 КБ · Перегляди: 14

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
У меня так одно объявление ушло в "неактив" (услуги). Невелика будет потеря - кроме спама никакого выхлопа с бесплатки не было.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Согласен, что Бесплатка как доска для продаж безрезультатная. Несколько лет пробовал на ней продать хоть что-то - толку никакого. Вроде и немного просмотров объявлений есть, но номер телефона почти никогда не смотрят, и сообщения через сайт тоже ни разу мне не написали. Не помогла даже возможность беслатного поднятия объявлений каждые 7 дней.

За что там требовать денег за размещение объявлений - вообще непонятно.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
та же самая история, что бесплатка, что оголоша детские понты в селе, хоть бы раз кто-то смс написал от туда, типа мозг прокомпостировать, про чтоб купить я вообще молчу...
 
  • Like
Реакції: ot85

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
сйкалотс такие дегенераты, пошли по пути aukro pl:
27.02.2021 Автоматическое изменение типа лота
C 3 марта, лоты с типом "Аукцион", не получившие ни одной ставки в течение 30 дней с момента их выставления, при перевыставлении / автоперевыставлении, будут автоматически менять свой тип на "Купить сейчас".
Цена лота "Купить сейчас", после изменения его типа, будет равна текущей цене аукциона или цене Купить сейчас, если такая была установлена на Аукционе.
Также, с 3 марта, в разделе Книги, выставление лотов будет происходить только по цене "Купить сейчас".
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
сйкалотс такие дегенераты, пошли по пути aukro pl:
решили не останавливаться, по-ходу дереЖАБль не взлетает, постараются постричь ленивых, кто не уходит
30.03.2021
Раздел Техника, Электроника > Фототехника и оптика преобразован в категорию Цифровая фототехника и оптика.
Раритетная и пленочная фототехника вынесена в отдельную категорию Пленочная фототехника и оптика в разделе Коллекции.
Раздел Коллекции теперь также включает новые подкатегории Музыкальные инструменты, Пластинки и Кассеты.
Также, с 31 марта в разделах "Ювелирные изделия и Бижутерия", "Сувениры", "Мебель и предметы интерьера", выставление новых лотов будет происходить только по фиксированной цене (Купить сейчас).
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Забув відписати.
При ОЛХ доставка + Укрпошта дозволяють оглядати вміст відправлення.
Вообще услуга осмотра доступна в УП несколько лет. Просто продавцы тупят и не включают ее при создании посылки в личном кабинете, или не настаивают на ее добавлении при создании накладной оператором в отделении.
Я все свои посылки через УП отправляю с осмотром.

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакції: kvv

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Stigmated,
Я вже більше року не можу зайти в кабінет УП щоб створювати/переглядати накладні.

Пише що пароль-логін не вірний і відправляє його змінити, на мило приходить форма для зміни - все успішно. Після цього всеодно не дає ввійти - невірний логін-пароль.

Продовжили безплатну доставку з ОЛХ до 18.04. і на тому спасибі.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Stigmated,
Я вже більше року не можу зайти в кабінет УП щоб створювати/переглядати накладні.

Пише що пароль-логін не вірний і відправляє його змінити, на мило приходить форма для зміни - все успішно. Після цього всеодно не дає ввійти - невірний логін-пароль.

Продовжили безплатну доставку з ОЛХ до 18.04. і на тому спасибі.
А если заново зарегистрироваться?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
решили не останавливаться, по-ходу дереЖАБль не взлетает, постараются постричь ленивых, кто не уходит
воу-воу, да у нас тут по-ходу кто-то скоро коньки откинет
01.04.2021
Максимальная продолжительность выставления лота, для лотов с типом "Аукцион", сокращена и теперь составляет 14 календарных дней.
Раздел Аудио, Радио разделен на отдельные подкатегории Радиокомпоненты и Аудиотехника.
Нужно было больше доменов скупить в 2019-2020. Ну в Хорватии, в Намибии, в Новой Гвинее и на Южном Полюсе.
🤡
Просто очень нужны деньги.
 
Зверху