Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
То у тебя определялка какая-то неправильная
Та уже согласен, скорее немного запаниковал. Но определялка никогда не подводила вроде еще - ЛОХ давно рисовала польским флагом, потом был период флага евросоюза, теперь стабильно Голландия.
Зато для проверки закинул в запасной Хромиум три первых в ТОП-е расширения для определения геолокации сервера и все три разную дичь показали. Так что вроде успокоился. Может анти-ДДоС какой запустили.
 
  • Like
Реакції: drmz

fono

neofono
Реєстрація
22.06.13
Місто
Полтавщина
Неожиданно получил спам от ЛОХ:
Час оновлень настав! Зустрічаємо весну в новому інтер'єрі
Не видно зображень? Натисніть тут
Інтер'єр
© www olx ua
Ви отримали це повідомлення, бо є зареєстрованим користувачем OLX. Щоб гарантовано отримувати наші новини, будь ласка, додайте нашу адресу у список ваших контактів.
Якщо ви більше не хочете отримувати новини від OLX, будь ласка, натисніть тут. Ваші дії наберуть чинності протягом доби. Є питання? Відвідайте наш центр підтримки користувачів.

Никогда ещё такого от OLXа не получал. Интересно, что в теле письма все ссылки заминированы спам-сервисом esclick.me (olxcom.esclick.me), а письмо пришло на e-mail только того ЛОХ-аккаунта, который никогда ничем не торговал, просто используется для переписки с продавцами. Все галки, связанные с рассылками спама, в настройках ЛОХ-акка сняты.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Лаг у этого глючного куска позора доходит до 10мин. Когда получил яростную тираду о том, что мне пишут, а я такой злостный нечитатель/неотвечатель, решил проверить гипотезу.
Сам себе написал, устал обновлять страницу, потом еще несколько раз написал и еще раз.. обновил на 10й минуте пришло первое сообщение, а потом вразнобой поприходили остальные.
Post automatically merged:

Еще один факап от ЛОХ рукожопов: кидаешь страйк на объяву пользователя, страйк успешно уходит. А потом смотришь в истории сообщений страйк ушел ему как личное сообщение.
Можно было бы списать на осечку.
Но на этот факап:poop: я уже натыкаюсь раз 4-ый.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
У кого какие соображения: по какому принципу в мобильной версии LOXa и приложении появляется блок "подобные товары" ?
Вижу у некоторых объявление, ссылка на другие объявления продавца, а блока с конкурентами нет.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Старые успешные лох доставки (2017) в инфополях светят
Стоимость товара: 0.5 грн.
Стоимость доставки: 0.5 грн.
Вот такую цену НП "оплатила" списала ради отмены честной оплаты за вес+габарит
и введение сетки
0,5кг-1кг
1кг-2кг
2кг-5кг и ...
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ваше объявление будет проверено модератором
У кого какой рекорд по световому дню?
Висело себе объявление, ушло по истечение месяца в деактивированные, все активировались, а одно уже часов 5висит, ждет с моря погоды.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
На олх что-то поломали - на почту не приходят уведомления о деактивации объявы по сроку и о поступлении сообщений по объявлению
 
  • Like
Реакції: drmz

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У меня бесплатные объявления - уведомления обычно приходят корректно .
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Ага не сміши мої галоші, хто їх буде ловити?? На ньюаукціоні та скайлоті багато зловили??
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ага не сміши мої галоші, хто їх буде ловити?? На ньюаукціоні та скайлоті багато зловили??
:eek: WAT, кого-што?
Еще раз на пальцах: предположим ты забил все рубрики единичным товаром, выставил б/у, сделал свои фото, короч ты похож на физлицо продающее свое барахло. Потом тебе 2-3 оленя оставят отзыв и получишь "мы смотрим ты слишком много зарабатываешь, та по-ходу ты бизнесмен, а держи-ка бизнеc лимиты по всем рубрикам. Ничо личного - гони бабло".

Учитывая, как долго и тошно они внедряли иконки "отправлено over 100500 лох доставок", то и эти отзывы будем ждать года 3.
Но глюки будут авансом, это как пить дать!:ROFLMAO:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
по отзывам будут отлавливать бизнес абонентов, которые почему-то не платють.
им это не нужно, хотя бы потому что с недавних пор они разрешают в одном объявлении выставлять прайс лист товаров из одной рубрики (раньше на такие нарушения они реагировали, только если сам им на это укажешь). Иными словами на мой вопрос, что теперь вместо 10-20 отдельных объяв по 30 грн. они получат одно от меня я получил шаблонный ответ с намеком на глубокий пох с их стороны ...
 
Зверху