Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

Aukro.ua заботится о качестве выставляемых на аукционе товаров и о безопасности совершаемых сделок.
Информируем Вас, что для обеспечения этих целей c 30 сентября 2010 года мы вводим в действие новые программы:
Комиссия за успешно завершенную сделку
В случае успешного завершения торгов по выставленному на продажу лоту со счёта продавца будет списываться плата за услуги Aukro.ua -- комиссия.

Размер комиссии составляет от 2-х до 4-х процентов от конечной цены продажи лота в зависимости от категории, в которой был выставлен лот. Продавцы имеют возможность получать счета-фактуры за услуги интернет-аукциона Aukro. Счета-фактуры выпускаются в последний день расчетного периода (месяца).

Продавец не имеет права перекладывать оплаты за использование сайта Aukro на покупателя. В случае, если лот не был выкуплен по вине Покупателя, то списанная комиссия будет возвращена на счет Продавца в установленные правилами сроки.
Программа Защиты Покупателей
Большинство сделок на Aukro.ua завершаются без проблем, однако никто не застрахован от встречи с недобросовестным контрагентом.
Именно поэтому вводится в действие Программа Защиты Покупателей. Основной целью программы является повышение безопасности совершаемых сделок, увеличение покупательского спроса на более дорогие товары, а также рост количества успешных сделок.

Программа предусматривает выплату до 1000 грн. в качестве компенсации тем покупателям, которые столкнулись с мошенничеством на интернет-аукционе.
Выплата компенсаций обеспечивается Aukro.ua самостоятельно: ни с продавцов, ни с покупателей дополнительная плата не взимается.

С уважением,
команда Aukro.ua



Андрей, Вы получили это письмо, потому что согласились получать информацию об интересных лотах и новостях на aukro.ua. Вы можете настроить свои рассылки.
Забыли пароль?
© Аукро Украина
Нет, не дебилы - проект полностью козлится с ибея, а на ибее именно ТАКИЕ правила.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

В случае, если лот не был выкуплен по вине Покупателя, то списанная комиссия будет возвращена на счет Продавца в установленные правилами сроки.
Интересно, как они об этом узнают?
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

"Кидалы" ищут "лохов" и так было, есть и будет... Аукро обещает 1000 грн за "кидки", ну - ну, боюсь что Аукро не успеет выплачивать "кинутым" клиентам по 1000 грн.
И я в это не верю, и считаю что выплаты тем кого кинули это ПиаР Аукро. ИМХО
 
  • Like
Реакції: Alex

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

что-то его не пиарят , никто о нем не знает. 1% еще куда ни шло. Вообще это должно так выглядеть - покупатель дает денег аукро , аукро дает команду "слать" продавцу, покупатель говорит "ок", продавец получает 99 гр. со 100. Да, служба доставки должна сотрудничать с аукро как это делает сокол.ком.юа, в смысле по возможности бесплатно ,гарантировать целостность груза, а то покупатели пойдут - будут бить товар и говорить так и было.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

Скорее это закономерность
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

"Кидалы" ищут "лохов" и так было, есть и будет... Аукро обещает 1000 грн за "кидки", ну - ну, боюсь что Аукро не успеет выплачивать "кинутым" клиентам по 1000 грн.
И я в это не верю, и считаю что выплаты тем кого кинули это ПиаР Аукро. ИМХО

условие выплаты 1000 грн, открытие уголовного дела. Да и аукро неплохой аукцион, покупатели там есть, в отличии от других мест в инете.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

Я зарегистрировался там. Через МЕСЯЦ позвонил с номера +380687335215 и переспросили куда выслать код активации, который должен в течении 14 дней после реги прийти. Еще читали какието правила. Прошло после звонка 21 день, письма нет. Звоню на тот номер он не действителен. Вот такая фигня у меня с аукро.
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

условие выплаты 1000 грн, открытие уголовного дела. Да и аукро неплохой аукцион, покупатели там есть, в отличии от других мест в инете.

Так кто спорит? А вот "кидалы" тоже там!
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

Прислали код. Вот так всегда, напишешь плохо, так сразу исправляются. ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

Нет, не дебилы - проект полностью козлится с ибея, а на ибее именно ТАКИЕ правила.

Ну Ибей то связан с ПейПалкой как близнецы-братья, а Аукро с каким хреном то связан? Ну у меня на счету ноль,

со счёта продавца

что они с меня спишут?
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

Ну Ибей то связан с ПейПалкой как близнецы-братья, а Аукро с каким хреном то связан? Ну у меня на счету ноль,



что они с меня спишут?

для начала ты ничего не сможеш выставить на продажу.
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

В Украине разгорается крупный интернет-скандал: несколько покупателей известного виртуального аукциона aukro.ua заявляют, что их кинули почти на 50 тысяч гривен!

Вся информация подана в теме "Развод на деньги: кто, как, кого (топик-предостережение)".
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Нововведения на Aukro - с 30-го сентября

да разгонят своих юзеров и все..
я с 30го снимаю все свои лоты и буду выжидать разрешения ситуации.
но что-то подсказывает, что там ничего не изменится.
 
Зверху