Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Пришло смс от Интертоп. Дарят 500 бонусов на покупки обуви, одежды, сумок. Зашла в ЛК, на бонусном счете эта сумма не отображается.
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Пришло смс от Интертоп. Дарят 500 бонусов на покупки обуви, одежды, сумок. Зашла в ЛК, на бонусном счете эта сумма не отображается.
Раза три заказывал, бонусы пришли только один раз, и то, такие условия их трат, что банально не успел...
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Кто-нибудь, просветите меня, почему все магазины воспринимают этот месяц как если в нем 30 дней???
Zootovary - августовская скидка... по 30.08.
PROSTOR - кешбеки 100%... до 30.08. Квест с подарком в 500 грн за покупку на 100 грн - до 30.08.
И еще другое что-то было так же.


Я вместе с ПК отупели и дней не 31 в августе или отупели все остальные интернет-магазины? #ЧЕГОЯНЕЗНАЮ???
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Вот еще один пример от mastercard bilshe
Cashback iHerb 2,5%
З 24.08.2020 по 30.08.2020 діє підвищенний відсоток cashback – 3,6 %

Да что с миром не то???
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Может проблема всё-таки не в мире? :rolleyes:
"з 24 по 30" - одна календарная неделя акции - что не так?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Ну значит я как в фильме, где героя везде преследовало одно число (42?).
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Был возврат товара в Comfy.
Сам товар оплачивался картой Привата.

Выдали чек о возврате, сказали ждать, 3-5 дней (естественно, рабочих).

В банке (Приват) в чате, вообще сказали, что сроки возврата могут достигать до 30 дней.
Обязательно надо тянуть резину и до последнего не возвращать деньги ?
Звонок в сам магазин результата не дал. Было сказано, девочкой, что на кассе: сделала запрос в бухгалтерию они молчат, до сих пор.

В других интернет-магазинах, если и сталкиваешься с возвратом, возвращают, опять же, на карту и очень сильно предпочитают Приват, но сроки возврата максимум до 2 часов.
А тут, такое ощущение, что присвоили деньги себе...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Black_Shef, сколько прошло дней после того, как ты оформил возврат?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Выдали чек о возврате, сказали ждать, 3-5 дней (естественно, рабочих).
сколько прошло дней после того, как ты оформил возврат?
4 дня.
И если как сказали в банке такие сроки (до 30 дней) - не улыбается ждать столько
Если за 5 дней возврата не будет - торби поддержку письменно, например, через фейсбучек.

Банку пофиг, если придут деньги от магаза - они тебе их зачислят.
Единственное, не всегда приходит уведомление о зачислении - обновляй баланс. Т.е. баланс может измениться и задним числом появится зачисленный платеж с возвратом.
Post automatically merged:

Black_Shef, если есть время - почитай мои баталии с Эпицентром по возврату. Посты 1556 - 1579 в этой теме.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Если делать заказ в интернет-магазине и выбрать оплату налом, то можно ли при рассчёте в магазине "переобуться", и выбрать оплату частями Привата или Мони?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
allaliu, думаю, лучше спросить об этом в поддержке магазина. Я как-то оформлял в алло телефон самовывозом и оплату частями, но на сайте такое сделать было нельзя (только доставка при оплате частями) и поддержка посоветовала оформить за нал, а в магазине "переобуться" :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пытаюсь заказать пару кресел с Икеи, и не получается заказ оформить. Когда доходит дело до подтверждения заказа - кнопка неактивна. Я выбираю доставку посылкой (149грн). Если выбирать доставку грузовиком (полтора косаря) - то кнопка активна. Они что - не хотят слать посылкой шоле?
Post automatically merged:

Снимок.PNG
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А с каких это пор в оффлайн-магазине "Алло", если не сказал свой номер телефона при покупке товара, на него не распространяется гарантия?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А с каких это пор в оффлайн-магазине "Алло", если не сказал свой номер телефона при покупке товара, на него не распространяется гарантия?
Горячая линия или Фейсбук Алло это подтверждает?

В магазине могут рассказать что угодно с целью продать платную доп. гарантию
 
Зверху