Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Горячая линия или Фейсбук Алло это подтверждает?
Я не поинтересовался. Просто только что бегал за мышкой, ближайший был магазин алло. При покупке консультант спросил номер телефона, я отказался его назвать, он буркнул, что в таком случае не будет гарантии.. На том и разошлись.. Пошел, купил в другом месте за ту же цену что в "Алло".
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Заказал в MOYO чехол с онлайн оплатой и доставкой НП. На почте забрал без осмотра, а дома оказался чехол то б/у. Не ожидал конечно такого от них. Теперь жду 5 дней на обмен или верну им их чехол. Это первая и посл. покупка в этом магазине.
 

Вкладення

  • 20201003_183658.jpg
    20201003_183658.jpg
    153 КБ · Перегляди: 65

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
кто-то участвовал в акциях на Розетке? Недавно покупал флешку, увидел, что можно принять участие в розыгрыше внешнего ssd, зарегался и стал участником, о чём получил уведомление на почту, а как розыгрыш закончился, то никаких результатов не опубликовали и не ясно, как будь-то на самом деле никакого розыгрыша и не было...обычно же оглашают список везунчиков
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я на розетке уже пару раз выигрывал, и был в списках победителей. А раз прислали просто так выигрыш, я даже не понял за что (чугуниевую сковородку). Последний раз выигрывал набор бухла во время карантина, там было четыре пазыря импортных вкуснях (вискарь, кампари, шампусь какой то и вермут).
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
кто-то участвовал в акциях на Розетке? Недавно покупал флешку, увидел, что можно принять участие в розыгрыше внешнего ssd, зарегался и стал участником, о чём получил уведомление на почту, а как розыгрыш закончился, то никаких результатов не опубликовали и не ясно, как будь-то на самом деле никакого розыгрыша и не было...обычно же оглашают список везунчиков
На сайте акции видео.
Чтобы часто побежать - нужно специально много заказов делать по отдельности акционерного товара.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
AjvarD, я об этой акции:
нет там никакого видео, да и вопрос не в том как победить, а о неясности были ли вообще победители :unsure:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А давно алиэкспресс не дает ничего искать на своем сайте пока не зарегистрируешься или не залогинишься туда?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Иногда. Не знаю, с чем связано - то ли по ip ограничивают, то ли еще как.

Примерно как перекидывают на aliexpress.ru вместо aliexpress.com или не дают описание на английском языке прочитать.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кто тут спец по Фокстроту, давно они свою акцию до 30% можно закрыть акционными бонусами перевели на 10% ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Я и так уже давно перестал воспринимать мелкие интернет-магазины как опцию, перейдя либо на китай, либо на Розетку/Фокстрот итд... но магазин Кактус я вообще ментально закину в черный список.
До того, как Ми4 Бенд заработал для оплат китайская версия в кактусе стоила ~550. А сейчас... она стоит ДОРОЖЕ оригинального официального RU от Алло - 1349 грн!

Это, простите, "бу дали!
P.S. 5й с нфс у них же на сотку меньше.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Пробую оплатить заказ в розетке, - ашыбка дарагой! Платил конкорд банком, сразу на них грешил, набрал в банк, они говорят, что не видят никаких запросов на списание. Набрал в розетку, говорят у нас проблем быть не может)))) Открыл ради интереса сайт лайфа и легко пополнил этой картой себе счет.
Напомнило - Facebook никогда не падает :)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Привіт, другий день приходять смс про реєстрацію на розетці. Варто переживати?
 

Вкладення

  • Screenshot_20201106-211445.png
    Screenshot_20201106-211445.png
    779.7 КБ · Перегляди: 42

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
idea, якесь тваридло вбило твій номер при реєстрації, зайди на Розетку, скинь пароль та видали аккаунт. Колись так зробив, коли на мій мейл якесь гівно вбило регу.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
idea, які бонуси? Тобто, в тебе на цей номер теж була реєстрація в "Розетці"?
 
Зверху