Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Продавцы в магазине намекали неоднократно, что лучше работать с ними напрямую, так как им в подобном случае перепадает с заказа.
Тут я могу забрать в разное время из различных точек выдачи, где мне удобнее и по пути, заказы в инет-магазах делаю обычно поздно вечером после 00 часов, когда добираюсь до компа поработать "в третью смену", никто уже не ответит по заказу, да и налаживать "отношения" с продавцами нет никакого ни желания, ни времени (а продавщиц симпатичных я у них в магазинах не видел))).
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
- я скосил чуть больше 200 грн бонусами от цены 700 грн, может, не захотели отдавать?
Врятли не та сумма, несколько раз покупал в цитрусе за -40...50% от цены уже уцененного товара, то наушники то браслет ксиоми с ихними плюшками все отправлялось пусть и с задержкой. На Алло за сертификаты от бильше так вообще с дисконтом 95% намелочевку выходило.
 
  • Wow
Реакції: lite

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Maxxx ти залишав негативні відгуки про joom? Цікавий товар є лише в них.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Maxxx ти залишав негативні відгуки про joom? Цікавий товар є лише в них.
После нового года Джум наладил доставку - посылки летят, как на бешеных мухах, и это я не в Киеве живу. Например, сегодня получила заказ, отправленный 8.01 (в отделении он лежит с 19.01, забрать не получалось). Предыдущие тоже быстро пришли. Нравится система возврата денег - прислали силиконовые шнурки один короче другого. Сделала фото, написала негативный отзыв, через 15 минут пришло уведомление "Вернули всю стоимость заказа. Деньги поступят на Ваш счет через 7-14 дней"+ извинительный промокод -10%. И пока со всеми бракованными заказами шло по вышеописанному алгоритму.

UPD. Приехал второй заказ, отправленный 11.01. Кстати, мне теперь всегда приходит смс о прибытии в отделение УП+ уведомление в приложении Джум с трекингом, при получении посылки нужна подпись. Раньше мне внезапно звонил почтальон, чтобы зашла забрать без всяких подписей.
 
Причина: получила смс о доставке очередного посленовогоднего заказа с Джум
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Что скажете за https://telemart.ua/ ? Не кидалы?
Норм, брал моник, не понравился, сделал возврат. Все нормально прошло. И что то еще покупал по мелочевке типа SSd.
Ещё вопрос про оплату - они проходят как магазин электроники? Нет там никакого мухлежа с МСС магазина? Я хочу кешбек подлохматить от ПУМБы, там за электронику 4% дают...
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Что скажете за https://telemart.ua/ ? Не кидалы?
Норм, брал моник, не понравился, сделал возврат. Все нормально прошло. И что то еще покупал по мелочевке типа SSd.
Ещё вопрос про оплату - они проходят как магазин электроники? Нет там никакого мухлежа с МСС магазина? Я хочу кешбек подлохматить от ПУМБы, там за электронику 4% дают...
покупал за наличку.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
если у телемаркета МСС стоит не "магазин электроники" - то моя покупка и будет жестом благотворительности. 500гривен уйдёт в пользу бедного рыжего мальчика из Донецка, любящего погудеть гудком.
 
Зверху