Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Может просто уточнить звонком в магаз?
Это не имеет смысла. Можете попробовать )))
Я даже ЛИЧНО у людей спрашиваю, при мне подымают на уши весь коллектив, звонят всем начальникам, звонят в банки, и всё равноё найо...ют. Поэтому я предпочитаю спрость у тех кому доверяю. То есть - у вас.
Post automatically merged:

Можно просто попытаться оплатить картой без денег, а потом в поддержке узнать МСС. Я для этого использую Тас.
а вот эта отличная идея! ТАСа у меня нету, а Моно сойдёт за пробничек?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
та я решил брать всё равно у телеговномаркета, так как даже без кешбека вышло чутка дешевле всех. Чаль конечно что найопщики по МСС, но что поделаешь - цена в итоге всё равно ниже.
Post automatically merged:

3232.jpg как то так. НЕ электроника. Имейте в виду.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так чого не платили new card? У вас там кб більше 5% чи кредитними коштами?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Так чого не платили new card? У вас там кб більше 5% чи кредитними коштами?
смотри: если сумма покупки более десяти ка - то кешбек по укрсибу будет не 5% а меньше. Поэтому имеет смысл заюзать другую карту, а по укрсибу я и так получу свои 500грн в этом месяце, дробными покупками на 10к ровно.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
в поддержку напишите
написал в поддержку Телемарта и ПУМБы. Пусть разбираются.
разбираются с чем ?
я телемарту сказал что терять 500грн не хочу, поэтому предложил им вернуть мне их. Они перезвонили мне и сказали что попробуют разобраться. Если не разберутся - то сделают отмену платежа.
 
  • Love
Реакції: lite

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я телемарту сказал что терять 500грн не хочу, поэтому предложил им вернуть мне их. Они перезвонили мне и сказали что попробуют разобраться. Если не разберутся - то сделают отмену платежа.
то есть ты настаиваешь, чтобы начисляли кешбек не только по МСС, а и по "вывеске" ?
 
  • Like
Реакції: idea

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
я телемарту сказал что терять 500грн не хочу, поэтому предложил им вернуть мне их. Они перезвонили мне и сказали что попробуют разобраться. Если не разберутся - то сделают отмену платежа.
то есть ты настаиваешь, чтобы начисляли кешбек не только по МСС, а и по "вывеске" ?
Нет, я настаиваю чтобы сменили вывеску на правильную и начислили что положено
ЛИБО
чтобы оставили вывеску какая есть, но лично МНЕ моё корыто мою мисочку наполнили.
 
Причина: тут меня поправили :)
Зверху