Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
я телемарту сказал что терять 500грн не хочу, поэтому предложил им вернуть мне их. Они перезвонили мне и сказали что попробуют разобраться. Если не разберутся - то сделают отмену платежа.
то есть ты настаиваешь, чтобы начисляли кешбек не только по МСС, а и по "вывеске" ?
Нет, я настаиваю чтобы сменили вывеску на правильную и начислили что положено
ЛИБО
чтобы оставили вывеску какая есть, но лично МНЕ моё корыто мою мисочку наполнили.
3232.jpg Хрю.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
я телемарту сказал что терять 500грн не хочу, поэтому предложил им вернуть мне их. Они перезвонили мне и сказали что попробуют разобраться. Если не разберутся - то сделают отмену платежа.
то есть ты настаиваешь, чтобы начисляли кешбек не только по МСС, а и по "вывеске" ?
Нет, я настаиваю чтобы сменили вывеску на правильную и начислили что положено
ЛИБО
чтобы оставили вывеску какая есть, но лично МНЕ моё корыто мою мисочку наполнили.
Переглянути вкладення 36510 Хрю.
ИТОГО какой МСС?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
я телемарту сказал что терять 500грн не хочу, поэтому предложил им вернуть мне их. Они перезвонили мне и сказали что попробуют разобраться. Если не разберутся - то сделают отмену платежа.
то есть ты настаиваешь, чтобы начисляли кешбек не только по МСС, а и по "вывеске" ?
Нет, я настаиваю чтобы сменили вывеску на правильную и начислили что положено
ЛИБО
чтобы оставили вывеску какая есть, но лично МНЕ моё корыто мою мисочку наполнили.
Переглянути вкладення 36510 Хрю.
ИТОГО какой МСС?
хз... Как посмотреть то?
3232.jpg
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
я телемарту сказал что терять 500грн не хочу, поэтому предложил им вернуть мне их. Они перезвонили мне и сказали что попробуют разобраться. Если не разберутся - то сделают отмену платежа.
то есть ты настаиваешь, чтобы начисляли кешбек не только по МСС, а и по "вывеске" ?
Нет, я настаиваю чтобы сменили вывеску на правильную и начислили что положено
ЛИБО
чтобы оставили вывеску какая есть, но лично МНЕ моё корыто мою мисочку наполнили.
Переглянути вкладення 36510 Хрю.
ИТОГО какой МСС?
хз... Как посмотреть то?
Переглянути вкладення 36512
Напишите в чат в приложени: "скажите пожалуста какой МСС по операции на сумму 12984гр от 29.01.2021" делов то 10мин.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Кто возвращал товар в магазин Elmir.ua, который не подошел? Хочу вернуть материнскую плату, но с распечатанным пакетом от Sata кабеля, остальное все целое.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
распечатанным пакетом от Sata кабеля,
Я такие запечатанные, чтобы не валялись, по 10 грн. продаю (2 штуки в комплекте), посмотри на olx, может кто в Харькове по такой же цене продает. Если положить запечатанный пакет, никто смотреть не будет, что от другого вендора.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Хотел бы задать вопрос по поводу игры на Aliexpress "Товары за монеты" (за 1 цент) в 10:00 по украинскому времени. Кому-то удавалась забирать товары? Что можете посоветовать, чтобы увеличить вероятность получения товара за 0,01$. В интернете есть много разных статей на эту тему, но многие из предложенных способов либо платные либо нерабочие.
Screenshot_20210216_103006_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Хотел бы задать вопрос по поводу игры на Aliexpress "Товары за монеты" (за 1 цент) в 10:00 по украинскому времени. Кому-то удавалась забирать товары? Что можете посоветовать, чтобы увеличить вероятность получения товара за 0,01$. В интернете есть много разных статей на эту тему, но многие из предложенных способов либо платные либо нерабочие.
Переглянути вкладення 36999
Один раз получилось через это приложение https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=960729
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54

Корбан став співвласником мережі магазинів "Цитрус"​


Бізнесмен і політик Геннадій Корбан став власником 50% акцій компанії "ЗТ-ІНВЕСТ", якій належать торгові марки і логотипи мережі магазинів техніки та електроніки "Цитрус".

Про це свідчить інформація в системі Youcontrol.

Частка Корбана в статутному капіталі компанії становить 801,5 тис грн.

Раніше володарем пакету акцій, які викупив Корбан, був співзасновник мережі Дмитро Зінченко. Решта 50% належать Григорію Топалу.

Раніше між співвласниками стався конфлікт. У 2020 році Зінченко заявив про спробу рейдерського захоплення компанії, звинувативши в цьому Топала.

 
Зверху