Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
rikky, в Шостке нема Эльдорады?
неа, фокстрот и вроде комфи есть.
ну скажу честно - ты ничё не потерял...
Раньше, лет 10 назад, Эльдорадо было реально эльдорадо. Я там потратил колоссальные бабки (обставлял техникой кучу квартир и тому подобное). У них были просто чудо-акции по типу "третий в чеке бесплатно" или "-20% на самсунг" или "-10% кешбека по карт некого банка". И кроме всего прочего - это всё ещё и СУММИРОВАЛОСЬ :) С грустью вспоминаю те времена...
А ща Эльдорадо как то совсем не аллё (ну путать с магазином серых товаров). Цены высокие, акции - наебакции. Скидок нормальных нету. Ещё ниразу не смог ничего промутить через Эльдорадо за последние лет 6. В фокстроте и комфи - получалось.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Эльдырада, у которой "чужие продавцы" не отображаются нормально на сайте, которая не может разобраться с проблемой Входа в кабинет, предлагает НЕ использовать Хром, предлагает удалить учетную запись и даже ЭТО делает через Ж? Ну их на Х... даже с 30% скидкой за их подарочные бонусы!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну их на Х... даже с 30% скидкой за их подарочные бонусы!
бро, да не буксуй! нет там никакой скидки в 30%. Там ловкое накивалово с гиперценами на некоторые позиции, которые тебе великодушно позволят снизить к МРЦ с помощью "псевдоскидки".
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Что с aliexpress? Это он у всех так хреново работает или только у меня? Чаще всего вижу вот это

Capture.PNG

Но как только переключаюсь в режим инкогнито, сайт все же, очень медленно, но прогружается. Очистка кук, кеша, смена браузера не помогает..
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Prorab, у меня такое сообщение было при переходе с фишки-онлайн (решил путем перехода из приложения в приложение на смарте). А так в основном сайт тоже плохо работает последнее время.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Китайоза не відправляє товар. Залишилося до кінця терміну відправки 4 години. Коли він не відправить протягом 4 годин, що відбудеться?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
От же китайський свинорил. Ціна вже на 3 бакса в товара виросла.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як перемогти aliexpress? Не можу залогінитися. Сайт глобальний - .com, валюта USD, доставка - Україна. Тисну "sign in". Пароль-логін приймає, перезавантажується і нічого не змінюється.
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
rikky, в Шостке нема Эльдорады?
неа, фокстрот и вроде комфи есть.
ну скажу честно - ты ничё не потерял...
Раньше, лет 10 назад, Эльдорадо было реально эльдорадо. Я там потратил колоссальные бабки (обставлял техникой кучу квартир и тому подобное). У них были просто чудо-акции по типу "третий в чеке бесплатно" или "-20% на самсунг" или "-10% кешбека по карт некого банка". И кроме всего прочего - это всё ещё и СУММИРОВАЛОСЬ :) С грустью вспоминаю те времена...
А ща Эльдорадо как то совсем не аллё (ну путать с магазином серых товаров). Цены высокие, акции - наебакции. Скидок нормальных нету. Ещё ниразу не смог ничего промутить через Эльдорадо за последние лет 6. В фокстроте и комфи - получалось.
Я нещодавно брала пилосос. В моєму місті лишалася 1 шт. Оплатила онлайн, в магазині виявилося, що це був зразок з вітрини і трохи подряпин. На скадах в нив теж вже цієї моделі не було. Обурилася, що це не новий товар, сказала хай роблять уцінку і пішла. Потім передзвонили і сказали, що зроблять на нього знижку. На правду, тих подряпин було для мене не критично, бо я вже стільки часу вбила вибираючи модель, тому повернулася. З ціни в 2,9К скинули 700грн+ кешбек, тому я в принципі задоволена :) .
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Уже несколько раз обращаю внимание, что в инет-магазине Эпицентра ночью (после 22:30) иногда бывают пасхалки. То бесплатная доставка Новой Почтой, тогда как днем этот товар только с платной доставкой, то ~10% кешбек на товар, на который днем всегда 1% кешбека (на счет Выгоды)
 
Останнє редагування:

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Уже несколько раз обращаю внимание, что в инет-магазине Эпицентра ночью иногда бывают пасхалки. То бесплатная доставка Новой Почтой, тогда как днем этот товар только с платной доставкой, то ~10% кешбек на товар, на который днем всегда 1% кешбека (на счет Выгоды)
На Розетці також замічав вночі товар може бути дешевше. Вночі купив кросівки за 1200 по акції, зранку по тій же акції вони вартували 1500.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Мне фокстрот уже 2 раз начисляет лишнюю сотку бонусами, наверно стимулирует снова покупать у него. Но сертификаты на 200от 1000 уже закончились:(
 
Зверху