• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Интернет-магазины

DeHuC

Активный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Есть в Киеве какой-то проверенный зоомагазин (желательно интернет-магазин), при оплате в котором идет категория Животные/Зоомагазины?
Помню, вроде, на форуме кто-то писал недавно, но найти не смог :(
https://zoocomplex.com.ua/ (от 400 грн бесплатная доставка новой почтой), промокод telegram на 10% скидки

AjvarD

Активный пользователь
faunamarket.com
Оплата картой созданного заказа в интернет-магазине с самовывозом.
(если оплатить через интернет-счёт - будет спорт и развлечения, вроде, но точно не животные).

Roman_UA

linux user
Телефон
OnePlus 6T
zootovary.com
Но оплата картой подтягивается только если выбрать "не Киев". Но в примечаниях к заказу можно указать самовывоз из магазина в Киеве, или доставку по городу.
кешбек по моно сработал) минус : немного геморно (и стремно) оформлять заказ на другой город)

Или позвоните им на горячку в рабочее время, узнайте как правильнее сделать.
Какие-то они неразговорчивые((

GAS

Тыжпрограммист
Телефон
Nokia 8.1
У нас тут кто-нибудь Joom пользуется? Что скажете? Надёжно?
4 раза заказывал мелочь, приходило исправно, но очень долго - до Киева за неделю доходит, по Украине больше месяца. И по Украине не отслеживается.

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
очень долго - до Киева за неделю доходит
Я, наверное, в каком-то другом Киеве живу - тоже заказывал мелочевку, и так же долго, неприлично долго шло, как сейчас с вирусом, походу, Жум уже давно короновирусом болел.. :LOL: Конечно, заказывать там перестал.

GAS

Тыжпрограммист
Телефон
Nokia 8.1
очень долго - до Киева за неделю доходит
Я, наверное, в каком-то другом Киеве живу - тоже заказывал мелочевку, и так же долго, неприлично долго шло, как сейчас с вирусом, походу, Жум уже давно короновирусом болел.. :LOL: Конечно, заказывать там перестал.
Оно наверное на Главпочтамт наверное быстро доходит, а потом сортировки ждёт очень долго.

Screenshot_20200214-092227.png

Maxxx

Еплодрочер)
Телефон
iPhone 7+
на Главпочтамт наверное быстро доходит, а потом сортировки ждёт очень долго.
То есть, работники почтамта если видят надпись "Жум" на пакете, то закидывают его спецом "в долгий ящик"? Сомневаюсь... Скорее всего жумовский трекинг - это сплошная найолка, посылка ждет сортировки в Китае на их складах, а скорее всего это все какой-то сраный, дешевый и медленный дропшиппинг, собирают товары по всему Китаю, где подешевле, потому так долго и происходит.

Universe

Активный пользователь
У нас тут кто-нибудь Joom пользуется? Что скажете? Надёжно?
Надёжно. Заказы приезжают с разной скоростью, в дороге потерялся только один (деньги вернули в тот же день+дали промокод на -10, чтобы не обижалась :) ).

Universe

Активный пользователь
Просто цены там интересные, а вот отзывы неоднозначне. Всем спасибо. Рискну, пожалуй.
Там полно одинаковых товаров, смотрю те, у которых не только отзывы, но и много фото+видео, обращаю внимание на год написания отзыва, т.к. бывает, что товары этого года уже худшего качества. Бросаю в избранное с телефона, а внимательно рассматриваю с ноута (лучше видно детали реальных фото покупателей). Удачи!

Андрюх@dp.ua

Пенсионер
Телефон
см. подпись
Просто цены там интересные
цены на что именно? посмотрел, для примера, на какую-то мелочевку, так выходит дороже чем на али.
Хочу двухдиновую магнитолу. По характеристикам огонь, стоит чуть больше 1000 гривен.

Black_Shef

Известный пользователь
Телефон
Oneplus 7T 8/256
Цитрус.
Вроде как еще дня два назад были контактные телефоны 0-800....
сегодня уже у них "висят" 044.....

Остап

Известный пользователь
Телефон
U7Max/066SmartXS/ 063Лхак
И по Украине не отслеживается.
Вроде все отслеживается. И в
IMG_20200221_204201_920.jpgIMG_20200221_204049_167.jpg
И на сайте укрпочты трекается..
От Китая до Днепра.
Может оно раз на раз не приходится, или от службы доставки зависит.. Но, справедливости ради - тоже первый раз заказали..

molecul

Активный пользователь
Подскажите по такому вопросу: не могу добавить адрес достаки в приложении joom. Выбираю страну "Украина", далее латиницей ввожу регион, город, улицу, дом, ФИО и телефон - получаю "К сожалению, эта страна/регион не поддерживается". Регион пробовал менять, не помогает. Joom перестал работать с Украиной?

Universe

Активный пользователь
Подскажите по такому вопросу: не могу добавить адрес достаки в приложении joom. Выбираю страну "Украина", далее латиницей ввожу регион, город, улицу, дом, ФИО и телефон - получаю "К сожалению, эта страна/регион не поддерживается". Регион пробовал менять, не помогает. Joom перестал работать с Украиной?
Я на русском заполняла, все работает, посылки едут (отменили только два заказа, но я не в обиде - на Джуме при отмене заказа продавцом или возврате денег за утерянный, деньги поступают из такого источника, что Моно не минусует кешбек (y)). А Вы не пробовали добавить адрес на десктопе в браузере? Может, приложение глючит?

Сверху