Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
zootovary.com
Но оплата картой подтягивается только если выбрать "не Киев". Но в примечаниях к заказу можно указать самовывоз из магазина в Киеве, или доставку по городу.
кешбек по моно сработал) минус : немного геморно (и стремно) оформлять заказ на другой город)
А доставка все еще будет бесплатная по городу если заказ выше 400 грн. в таком случае?
А то смотрю, что у них цена на 4Лапы вкуснее моего любимого магазина оказалась - так думаю опробовать впервые...
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Вопрос по zootovary, там в письме обещают скидку если заполнить данные на своего питомца (кличка, порода, чем питается). Кто-то уже пробовал, узнавал размер этой скидки и действует ли она на его указанный корм или вообще все что угодно?
ОТВЕТ: одноразовая 3% скидка по промокоду на 7 дней, суммируется с накопительной. При чем я не заполнял анкету, а просто перешел по ссылке на нее и вышел.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Хто знає, скільки часу приблизно потрібно чекати на повернення коштів при відміні оплаченого замовлення на Аліекспресс? Оплачував валютною інтернет-карткою Visa від Приватбанку, але вимушений був скасувати замовлення, вибрав "інші причини". Продавець скасування підтвердив. У моєму випадку йдеться про чималеньку суму, а саме 280$. Вже десь майже півтори доби висить статус "Обработка возмещения". А поки кошти на картку не повернулись, нові замовлення робити не можу... Пам'ятаю, раніше повернення проходили залізно до доби (правда, ті пару разів то були невеликі суми, по кілька доларів).
Clipboard01.jpg
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Хто знає, скільки часу приблизно потрібно чекати на повернення коштів при відміні оплаченого замовлення на Аліекспресс? Оплачував валютною інтернет-карткою Visa від Приватбанку, але вимушений був скасувати замовлення, вибрав "інші причини". Продавець скасування підтвердив. У моєму випадку йдеться про чималеньку суму, а саме 280$. Вже десь майже півтори доби висить статус "Обработка возмещения". А поки кошти на картку не повернулись, нові замовлення робити не можу... Пам'ятаю, раніше повернення проходили залізно до доби (правда, ті пару разів то були невеликі суми, по кілька доларів).
Переглянути вкладення 28373
До 5 рабочих дней
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Хто знає, скільки часу приблизно потрібно чекати на повернення коштів при відміні оплаченого замовлення на Аліекспресс?
На али пишут про возврат средств при отмене заказа с подтверждением от продавана - до 20 рабочих дней. В моем случае все это "тянулось" 2 недели.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
до 20 рабочих дней. В моем случае все это "тянулось" 2 недели.
Великолепно, кому вирус, а кому бесплатное кредитование от таких "отказников", тоже такой заказ, продаван сослался на вирус и попросил отменить, правда сумма не такая большая.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
до 20 рабочих дней. В моем случае все это "тянулось" 2 недели.
Великолепно, кому вирус, а кому бесплатное кредитование от таких "отказников", тоже такой заказ, продаван сослался на вирус и попросил отменить, правда сумма не такая большая.
Ну в моем случае, дело было не в вирусе, а сам недосмотрел описание и заказал не то, что нужно, не на то напряжение. :rolleyes:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx - под какой процент сейчас можно доллары положить? Так что я не заморачиваюсь с тем, что это "бесплатное кредитование". Да, алиэкспресс (а не продавец-китаец) что-то на этом заработает, но я сам свои потери как-то даже посчитать затрудняюсь. По крайней мере, потери от того, что купил доллары по 25, заплатил, потом баксы зависли, вернулись и назад их можно поменять лишь по 24, гораздо больше этих незаработанных процентов.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
под какой процент сейчас можно доллары положить?

Да хоть под 1%, дело не в этом, я же не призываю положить деньги на депозит, вместо покупок у китайцев и зарабатывать на этом, а сам факт, что кучу времени ты не можешь распоряжаться своими деньгами, а кто-то их просто себе "крутит" - уже вызывает, мягко говоря, недовольство. Одно дело, если внес предоплату - максимум неделю подождал - получил товар, и другое - заплатил - 3 месяца ждешь, нифига не получил, товара нет, деньги где-то "крутятся", если можешь себе такое позволить, то я против, фигня во всех смыслах, материальных и моральных.
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
В тырнете много всякого хлама информации о том как торговать на площадке ebay, хочу заметить устаревшего хлама ничего на 2020к нового нет.
Решил и я как-то эксперементануть, создал лот, вроде всё получилось, у меня в профиле он имеет статус активный и продается. Но я не нахожу его в поисковике на ebay по ключевым словам. В чем может быть причина? 24 часа на проверку прошли уже неделю тому назад, поддержка за 48 часов уже молчит третьи сутки. Оч. нуждаюсь в совете опытного гуру:helpme:
 

грець

radiolomaster
Реєстрація
28.10.07
Місто
Херсон
продолжение - в общем получил ответ от поддержки:
View hidden content is available for registered users!

по идее объявление должно было проиндексироваться уже 3го марта, но этого так и не произошло (
я не нахожу своё
View hidden content is available for registered users!
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Оч. нуждаюсь в совете опытного гуру:helpme:
Осмелюсь предположить, что оно никогда и не появится в поиске. Сам посуди - ты имеешь рейтинг ноль и при этом готов принять платеж на МС или Visa. Улавливаешь? ))
Поддержка ибея никогда прямо не скажет, что ты потенциальный кидала, поэтому будут юлить. Но допустить такой лот к продаже они не смогут. И их позиция понятна. Я бы 100 раз подумал, прежде чем брать у продавца из штатов (даже через палку), пусть даже зареганым несколько лет назад, но с нулевым рейтом. А у тебя прям букет - не из США, новорег, нулевой рейт и на PP платеж не принимаешь )))
А актуальная информация по поводу торговли на ebay всегда была здесь. Там и ответят всегда, но скорее всего инфа уже 100 раз пережевана. Нужно только найти ))
 
Останнє редагування:

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Мені повернули всі кошти рівно через тиждень.
Можливо це від "завантаження" залежить. Зараз навіть кошти по диспуту повертають за 3-20 робочіх днів, а раніше за 3 дні максимум.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Так как Интайм - Банкрот, то покупка на Zootovary.com с кешбеком оплатой карты в Киеве получается с ложкой дегтя...
Если добавить отделение НП Ирпеня или Обухова - добавляется 50 грн за доставку НП и даже если они и отправят не в другой город, а в Киев - то все равно постает вопрос лишней оплаты в 50 грн...

На горячке на вопрос как оплатить картой сказали Нельзя)
 
Реєстрація
08.07.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Motorolla c115 Motorolla w210
В тырнете много всякого хлама информации о том как торговать на площадке ebay, хочу заметить устаревшего хлама ничего на 2020к нового нет.
Решил и я как-то эксперементануть, создал лот, вроде всё получилось, у меня в профиле он имеет статус активный и продается. Но я не нахожу его в поисковике на ebay по ключевым словам. В чем может быть причина? 24 часа на проверку прошли уже неделю тому назад, поддержка за 48 часов уже молчит третьи сутки. Оч. нуждаюсь в совете опытного гуру:helpme:
Зареєструйтеся через посередника westernBid і беріть оплату через PayPal.
І взагалі бажано починати продавати з дешевих позицій щоб хоч трохи набити рейтинг, а то шанс що хтось купить щось за 250 $ в продавця з 0 рейтингом практично 0.
P. S. Та і взагалі останнім часом навіть на Ebay продажі впали...
 
Зверху