Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я в шокє. exist.ua вже почав продавати харчі і побутову хімію.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Нарід, а на амазоні все є книжками? І як ви їх завозите в Україну.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Через НПшоппинг или Мист или еще кого. Коллега напрямую заказывала, дешевле говорила, но мне не попадалось с шиппингом в Украину
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сайт prom.ua, десктоп-версия - только у меня тупит нещадно на довольно неслабом железе? Особенно когда крутишь вниз список товаров на несколько страниц вниз. Хром. По тупизне уже обогнал сайт Розетки. Мобильное приложение убогое не меньше, там вообще сложно что-то найти.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Летает , но стоит NoScript на Firefox . Железо посредственное .
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Сайт prom.ua, десктоп-версия - только у меня тупит нещадно на довольно неслабом железе?

Вообще нереально юзать. Последняя попытка просмотра списка товара от разных продавцов на хроме, закончилось матюкливой фразой с закрытием сайта.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
а давно Алло достиг пика, что уже бесплатной доставки нет в самовывоз например ?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
то ли обращение в мессенджер помогло, то ли просто снова доступна бесплатна доставка. Какой MCC при покупке на сайте Алло ?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
ikea.ua — запустился онлайн-магазин IKEA в Украине:
  • доставка по Украине – от 99 грн;
  • два центра выдачи в Киеве – Рив Гош (на Здолбуновской) и МЕТРО (на Окружной);
  • лампочки и батарейки в ассортименте заявлены, если кому :)
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Заметил интересный момент. Приват прислал на почту товары фокстрота которые я смотрел у них ранее. То что они сливают друг другу мою личную инфу это конечно проблема, но меня позабавили промо-коды, их нигде в сети нет, т.е. индивидуальные. Можно ли каким-то образом выбить промик на другую модель? Ведь с этими промиками получается реально дешевле чем в других магазинах. Интересная система.
 

Вкладення

  • 2352352.PNG
    2352352.PNG
    144.1 КБ · Перегляди: 40

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Заметил интересный момент. Приват прислал на почту товары фокстрота которые я смотрел у них ранее. То что они сливают друг другу мою личную инфу это конечно проблема, но меня позабавили промо-коды, их нигде в сети нет, т.е. индивидуальные. Можно ли каким-то образом выбить промик на другую модель? Ведь с этими промиками получается реально дешевле чем в других магазинах. Интересная система.
номера в личных кабинет мобильные совпадают ? уже пару недель в корзине Фокса товар, но промокада в Примате нет
 
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
@GLOOMER, @Maxxx, походу я случайно нашел ответ на свой вопрос. Добавил товары в избранное, зашёл во вкладку избранное, и о чудо, сомо предложило промокоды. За что отдельно уважение Фокстроту, я смог в корзине применить сразу 2 промика на 2 товара (ибо второй отдельно шел только с платной доставкой) да ище и использовать бонусы лояльности
 
Зверху