Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Алхимик, ну раз ты пишешь про али, то есстествено и акк алиевский. чтобы был кешбек, то ты в екстрабаксе клацаешь на геткупон и тебя перекидывает по рефф. ссылке на сайт али. где ты вводишь логин и пароль...
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Интернет-магазины (по поводу интернет-магазина Алло)

За последние несколько заказов сильно огорчило качество продаваемых телефонов.....

Конкретно речь о таких моделях, как Samsung C3322, Fly DS123.

О Samsung
В двух из них оказалось брак/глюк, то ли аккумулятора, то ли контроля зарядного.
Не может в такой модели, как ни старайся, аккумулятор выдерживать всего два дня. (тем более, что всего то было 20-30 минут разговоров).
В третьей модели глюк заключается, в том, что телефон может самопроизвольно выключится.

О Fly
После окончания "зарядки" и формального прекращения "бега" индикатора заряда, если телефон не отключить от заряда появляется надпись на экране "ошибка подключения".
(Подробнее пытался выяснить - особенность ли этой модели или нет, в соответствующей теме)
Можно было думать, что это особенность этой модели, но купленная такая модель в другом месте - так себя не ведет.
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Скажите может кто сталкивался. Заказал на розетке железяку-сейчас находится на пути ко мне. Оплата по факту получения курьеру. Так вот на момент заказа стоила например 100гр, а заглянул сейчас на розетку уже стоит 105. По какой цене я буду оплачивать-на момент заказа или на момент получения?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Интернет-магазин fotos.ua

А что, у Розетки теперь платная доставка? Или вы не в Киев заказываете? Пардон, с мобильного не вижу город.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Max_S, 2 недели назад привезли телик из розетки под подъезд в Крым за 35 гривен. Как просили так и содрали. Сегодня-завтра должны планшет привезти по такой же схеме-посмотрю сколько сдерут;)
Привезли планшет. За доставку как и оговаривали взяли 35 гривасов, так что дополнительный ндс видимо фича местных гангстеров:D
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
в интернет магазине алло при оплате по терминалу добавляют сервисный сбор
(в моем случае хотели добавить 500 с чем то грн :()
сказали приносите наличку будет без комиссии .
но за наличку к сожалению кешбек не платят :)
пойду в другой магазин :)
будьте бдительны

З.Ы. логики алло я так и не понял :(
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Заказали на магазин и там хотели оплатить? На телефоны вроде нет так называемого "сбора".
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
BudyFox, все правильно хотел оплатить при самовывозе .
по терминалу есть сбор +500грн наликом нету .
Я естественно сразу отказался .
Хорошо хоть по телефону предупредили ,а не в самом магазе при получении и оплате .
 
Реєстрація
20.05.12
Місто
Харьков
Да, жулики. Вот что пишут про оплату картой:
http://allo.ua/help/shipment_payment/#
При оформлении заказа с оплатой платежными картами взимается сервисный сбор за резервирование товара в размере 6% от стоимости товара. Сервисный сбор берется при покупке любой категории товаров, за исключение мобильных телефонов.
Но при чём тут терминал в магазине? Нарушители закона?
 
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
а при оплате наличными они что его не резервируют ?
бред :imho7sp:
 
Зверху