Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Что-то Лайфсел просел по скорости очень сильно по городу Днепр, редко 30 - ку вижу, все чаще 2-5 мегабит... В метро около 70-ти.
Мені здається, що вони або щось у себе зламали, або в процесі цього))) Я сьогодні вперше вдома бачу 45 мегабіт. До цього було 8-12. Місяці 2 назад 80...
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Что-то Лайфсел просел по скорости очень сильно по городу Днепр, редко 30 - ку вижу, все чаще 2-5 мегабит... В метро около 70-ти.
+1
Сижу на 3Ж, но скорост все равно далека от максимума. Большой разницы с Водафоном не вижу.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Подскажите, пожалуйста, какой тариф нынче можно использовать в втором слоте смартфона с целью подстраховки основного номера, для крайне эпизодического использования: прием звонков, изредка передача данных.
На Единый новому абоненту перейти насколько сложно?
А из активных тарифов на стандартных условиях с снятием дневной абонплаты какой оптимален?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Подскажите, пожалуйста, какой тариф нынче можно использовать в втором слоте смартфона с целью подстраховки основного номера, для крайне эпизодического использования: прием звонков, изредка передача данных.
На Единый новому абоненту перейти несколько сложно?
А из активных тарифов на стандартных условиях с снятием дневной абонплаты какой оптимален?
На Единый сейчас всех без проблем пускают. Возможно, стоит посмотреть в сторону Гаджет Смарт (где за 50 грн 500 мб/день), либо Интернет Жара (где за 60 грн 20ГБ и 500 минут)
 
Реєстрація
22.01.20
Місто
Dnipro
Крутой глюк заметил в программе nPerf именно на сети Лайфсел. Смотреть выгрузку
Screenshot_20200212-184157.jpg
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Крутой глюк заметил в программе nPerf именно на сети Лайфсел. Смотреть выгрузку
Переглянути вкладення 28153
Это просто 4,5G o_O

32х32 MIMO, 256QAM 😂
Не зрозуміло, чого вони не на першому місці з такими показниками )))
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Я вот по городу Днепр после заявки начал видеть 20-40 мегабит ранее было около 10-ти. Как неудивительно но это один оператор в течении 5-ти лет нормально реагирующий на проблемы.
Просто уплотнились по Днепру не плохо. У меня в районе хоть и засветились новые БС, но скорость толком не выросла. Разве что по ночам... Приходится юзать ВФ...
 
Реєстрація
11.02.20
Місто
Звягель
Новоград-Волинський, раніше таких результатів навіть в агрегації не було
Screenshot_20200218-083529_Service mode RIL.jpgScreenshot_20200218-083521_Speedtest.jpg
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Я вот по городу Днепр после заявки начал видеть 20-40 мегабит ранее было около 10-ти. Как неудивительно но это один оператор в течении 5-ти лет нормально реагирующий на проблемы.
Просто уплотнились по Днепру не плохо. У меня в районе хоть и засветились новые БС, но скорость толком не выросла. Разве что по ночам... Приходится юзать ВФ...
Есть такое, а у меня что ЛС, что ВФ +- одно и тоже
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Підкажіть, будь ласка, за наявності покриття 3g і підключеної послуги 2.5g безліміт, чи достатньо буде такої швидкості для безпроблемного користування viber, або іншими месенджерами? Дякую!
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Підкажіть, будь ласка, за наявності покриття 3g і підключеної послуги 2.5g безліміт, чи достатньо буде такої швидкості для безпроблемного користування viber, або іншими месенджерами? Дякую!
Да,тест и картинки,звонки вряд ли!
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Підкажіть, будь ласка, за наявності покриття 3g і підключеної послуги 2.5g безліміт, чи достатньо буде такої швидкості для безпроблемного користування viber, або іншими месенджерами? Дякую!
Смотря по тому, на что именно рассчитываете... Есть знакомый (человек очень экономный:sneaky:), который как раз пользуется данной услугой для звонков по мессенджерам. Как он говорил, интернета хватает где-то на полчаса по времени для звонков на день (бывает и дольше, если не прерывать звонок). Инфа, конечно, немного обобщённая, но уточнить можно в процессе пользования.;)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Можна. Це максимально можлива швидкість, тож за наявності лише edge, певно швидкості будуть у половину менші, а то й ще більше
 
Зверху