Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
"даже СМСок никаких не прислали)"
про Гігабайти за користування біп, вони не попереджають.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
"даже СМСок никаких не прислали)"
про Гігабайти за користування біп, вони не попереджають.
Мне тоже по гб начислили за что-то , симки полочные. Увидел в приложении .
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
[QUOTE="rtl, post: 1572804, member: 12229]
Мне тоже по гб начислили за что-то , симки полочные. Увидел в приложении .[/QUOTE]

Добре, коли дають і не попереджають, ніж коли попереджають і не дають
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Мне тоже на полочную сим дали гигабайт и 100 минут на все номера в Bip на 7 дней.
 
  • Like
Реакції: idea

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
"даже СМСок никаких не прислали)"
про Гігабайти за користування біп, вони не попереджають.

BiP молчит уже две недели, звонков не принимает и не совершает. Так что не оттуда. Видно, тихая соцпомощь нуждающимся =)
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
про Гігабайти за користування біп, вони не попереджають.

Уведомляют сразу, после 30 минут звонков, по смс.

BiP молчит уже две недели, звонков не принимает и не совершает. Так что не оттуда. Видно, тихая соцпомощь нуждающимся =)

Работает BiP нормально.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
"Уведомляют сразу"... у мене не було жодного разу, окрім останнього.
Зате про призи за поповнення не забувають повідомляти.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Запорожье. Бульвар Шевченко (центр города, для не местных)

iPhone


iPad
 
Реєстрація
10.10.17
Місто
Украина
Телефон
Vernee Thor E
3g
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2020-04-07 08-08-01.png
    Снимок экрана от 2020-04-07 08-08-01.png
    57 КБ · Перегляди: 66
Реєстрація
10.10.17
Місто
Украина
Телефон
Vernee Thor E
такое впечаление что на базовой станции сижу один я) так как такая скорость практически круглосуточно
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34.9 КБ · Перегляди: 63

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Так а шо удивительного,все знакомые шоб гиги за прошлый месяц перенеслись на следующий включают ютуб камин 1080р 12часов на ночь и лягають спать ,от так и все лайфхаки плюс контракты,вот сеть и в шоке!
 
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
Как по мне, лучше уже безлимитные тарифы добавить, а то люди без надобности делают нагрузку на сеть, дабы получить в следующем месяце больше трафика
В конечно итоге не выигрывает никто - оператор получает такую же перегруженную сеть, а пользователи занимаются ерундой и раскручивают тарифы.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Как по мне, лучше уже безлимитные тарифы добавить, а то люди без надобности делают нагрузку на сеть, дабы получить в следующем месяце больше трафика
В конечно итоге не выигрывает никто - оператор получает такую же перегруженную сеть, а пользователи занимаются ерундой и раскручивают тарифы.
Плюс сейчас на время карантина, могли запустить безлимитный Интернет, типа акция... Чтобы технари оценили все технические моменты.

Добавлю ещё про звонки с BIP Out, чтобы получить дополнительный 1 Гб, по сути это дичь, имитация пользования!
 
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Так а шо удивительного,все знакомые шоб гиги за прошлый месяц перенеслись на следующий включают ютуб камин 1080р 12часов на ночь и лягають спать ,от так и все лайфхаки плюс контракты,вот сеть и в шоке!
Как по мне, лучше уже безлимитные тарифы добавить, а то люди без надобности делают нагрузку на сеть, дабы получить в следующем месяце больше трафика
В конечно итоге не выигрывает никто - оператор получает такую же перегруженную сеть, а пользователи занимаются ерундой и раскручивают тарифы.

А еще есть тарифы Гаджет, которые еще больше разгоняют. Реально пора давать безлимиты с шейпом, а не ложить сеть качальщиками с абонкой в 125 грн. У них, по-сути, нет проблем с ёмкостью сети - только с неграмотной тарифной политикой... Дайте для смартфон-пользователей на Лайфхаках 3 Гб/день + внятный шейп (не 800 килобит, а хотя бы 2 мегабита) и будет счастье.

Или же для Лайфхаков "лайфхак": максимальная скорость для трафика, предусмотренного пакетом услуг (например, для Лайфхаков - 20 Гб), для "второго пакета" (с 20 до 40 Гб) - 5-6 мегабит, а дальше уже 2 мегабита.

Банальный пример из Днепра. Есть band3+band7 в районе обл. энерго (band7 стоит на автосалоне Lexus). Раньше скорость там была всегда 100-120+ ночью и днём меньше 40-50 мегабит не падала, так как рядом нет практически жилого фонда. Построили ЖК Семейный, заселили его и что видно сейчас? Ночью 40-50 мегабит, а днём еще хуже... Кстати, когда были Лайфхаки - проблем не было, но когда "выкатили" тарифы для корпораций с 100+ Гб и Гаджеты, сеть конкретно стала проседать...
 
Останнє редагування:
Зверху