Интертелеком на Xiaomi

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Короче заходил в магаз, набирал там эту комбинацию и нет MEID
Только вот я помню как мой умерший редмик 2-й тоже не показывал MEID если в нем не было руимки вставлено. В магазине наотрез отказались вставлять в него что-либо
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
хоча хтось тут недавно пробував казати що питання в прошивці його можна вирішити перепрошивкою.
Я не знаю, ты конкретно про Mi 9 Lite пишешь? Если нет, то известны варианты, например редми 6А на глобалке не кажет мэйд и сдма не заводится, а на китайской прошивке(или мяупро) и мэйд проявляется и сдма заводится...
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
EvgenyTar, а на Redmi Note 6 Pro на глобалке MEID показывает, а CDMA не заводится.. Так что не всё тут у хлаоми так однозначно.. :)
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Я не знаю, ты конкретно про Mi 9 Lite пишешь? Если нет, то известны варианты, например редми 6А на глобалке не кажет мэйд и сдма не заводится, а на китайской прошивке(или мяупро) и мэйд проявляется и сдма заводится...

Вот бы узнать как с этим 9-м лайтом, потому как есть мнение что такая же ситуация может быть после наката прошивки на основе китайской.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Паук, а с каким именно смартфоном?
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Так в ми 9 se meid'a же нет, как там CDMA может заработать? Не будет, ни при каких условиях. На днях брат "ноте 7 про" возврат в магазин делал, там meid есть, но запуск сдма невозможен. Хочет брать 9 лайт, сказали спецы, что только на cc 9 интер заработает.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Витала, на 4pda темах есть отзывы об успешной работе интера на Ми9 и Ми9се.
Я общался с владельцем такого Ми9се - говорит, покупал китайский моб. Еще говорил, что его знакомый купил Ми9се в алло - и в нем тоже работает интер.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Mi CC9 точно работает Интертелеком. Зачем рисковать , покупая для CDMA MI 9 se? Чем он лучше СС9?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Купил ребенку mi mix2
Cdma работает. Скажите на последней прошивке тоже работает cdma? Думаю стоит ли обновлять

Работает
 
Останнє редагування:

Хомяк

Заблокирован
Реєстрація
15.12.19
Місто
Питер
В попытках сменить imei пролил свой глобальный Xiaomi mi9t qcn файлом от китайского redmi k20. Случилось чудо, у него появился meid.
С учётом местонахождения, проверить работу cdma не могу, но вариант включения поддержки cdma на глобальных аппаратах нарисовался. Тем более, что на последних моделях Xiaomi все imei остаются родные, т.е. однажды слив qcn с 'китайца' можно легко модернизировать глобалки под Интертелеком.
Без проверки это конечно просто интересная инфа, кто может - проверьте на квалкомах.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А на 4pda есть чтото по этому поводу?
 

Хомяк

Заблокирован
Реєстрація
15.12.19
Місто
Питер
А на 4pda есть чтото по этому поводу?
Не знаю, я мучительно пытался сменить imei на своем Xiaomi Mi9t, ничего не получалось, и, как вариант, мне дали qcn с чужого телефона. Итог IMEI остались мои, а вот MEID появился. Мой или нет - не знаю, но на 99% уверен, что мой, т.к. IMEI сохранились мои, где-то хранятся они в мегазащищенной области.
Так что можно пробовать смело, предварительно, конечно, сохранив оригинал своего.
На 4pda больше всего инфы будет в разделе "Хочу сменить IMEI - Что? Как? Зачем?"
 

Хомяк

Заблокирован
Реєстрація
15.12.19
Місто
Питер
Раньше была программа Prefixer, которая позволяла корректировать номер при наборе.
Есть что-то похожее, что работает на 9-10 андроиде?
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Питання, чи хтось володіє інформацією щодо можливості роботи Redmi note 8T з CDMA? На 4pda нічого толком по цій темі немає. Заходив АЛЛО, набирав *#06#, видає наявність тільки IMEI. Може в кого є яка інфа з цього приводу...
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Питання, чи хтось володіє інформацією щодо можливості роботи Redmi note 8T з CDMA? На 4pda нічого толком по цій темі немає. Заходив АЛЛО, набирав *#06#, видає наявність тільки IMEI. Може в кого є яка інфа з цього приводу...
Не умеет он в CDMA. И выпускается только в глобальной версии.
 
Реєстрація
27.01.09
Місто
Полтава
Телефон
N82
Имею Redmi K20 pro, не удается запустить интернет... Связь есть, а интернет не запускается вводил те настройки что дали в отделении Интертелекома но не подходят... Может кто знает актуальные настройки?
 
Зверху