КІБ | Комерційний Індустріальний Банк

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Открыл у них Тарифний пакет: «Ощадний».
Из нюансов карта только именная (можно как с чипом так и без, по желанию)
В тарифах указано:
идача готівки з Рахунку з використанням платіжної картки: Каси та банкомати АТ «КІБ»
не тарифікується
Каси та банкомати банків партнерів
не тарифікується).
На самом деле партнеров сейчас нет но есть 2 снятия в месяц в любом банкомате бесплатно.



сайт
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
alex_b,а куда бабки после михи девать ?
еще в глобус пойду :D
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
chelavek, У нас такой открылся на месте умершего Банк Национальный Кредит:D
Бабло нужно в работу пускать а не в такие ммм вкладывать под мизерный %. Сейчас лимитное бабло нет смысла держать под такие %, риски не соответствуют полученному выхлопу.
В платину неси, тетя Сара 23% грязными дает.;)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
alex_b, к платине сейчас доверия нет ;)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
он до конца года крякнет - к гадалке не ходи
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Saab, с чего такое мнение ?
если знаешь что, то говори .
спасешь меня ,а может и не только меня :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Jeronimo, да с платиной диагноз уже на лицо так сказать ;)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Saab, с чего такое мнение ?
если знаешь что, то говори .
спасешь меня ,а может и не только меня :)



Форум финанс.уа в этом плане лучшее место. У кого есть голова, тот на нём всё видит если не первым, так вторым.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Mathias, Ну с мишей как то не предугадали даже финансы.уа.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, Ну с мишей как то не предугадали даже финансы.уа.



Тут сам боженька бы не предугадал, что да то да. Зато видно по веселью вокруг Миши куда дует ветер, включая выдувание Фагора в ОТП. Это жужу совершенно неспроста.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Бльо, вы серьезно? Как угадать, что молодой банк, без западного капитала или крутых долгосрочных экономических показателей и одновременно предлагающий условия, заметно лучше рынка может быстро сдохнуть? Так же как еще 50 штук за последние пару лет? Реально задача для гениев, думать надо не передумать
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
plebis, В мише прибыльность по кредитам была выше чем в любом другом банке, поэтому было с чего платить % по депо.
Сдули его из за кредитного портфеля, который кто то просто захотел отобрать, и планировалось это заранее, просто в известность никого не ставили.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
alex_b, там не только портфель (0,7 млрд), там еще и депо не под фондом (1 млрд.), которые пытаются под фонд подвести.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сдули его из за кредитного портфеля, который кто то просто захотел отобрать, и планировалось это заранее, просто в известность никого не ставили.
Надо детальнее смотреть баланс банка т.к. депозитов там былр на 1.6+1 млрд. грн, а кредитов "отобранных" только на 0.7млрд. Вопрос, куда были вложены еще 1.9 млрд?
Никто не говорит о том, куда были переведены 1 млрд оформленные на фин. компанию. Ведь эти деньги были оформлены на другие счета не связанные с банком.
Если бизнес такой прибыльный, то чего фин компания канула в вводу и не хочет возвращать 1млрд грн? В неё никто не вводил временную администрацию - могли бы как и раньше платить
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
yahoo, так вернули же на счета клиентов Михалыча. А вот вернёт ли Фонд - не знаю
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, так вернули же на счета клиентов Михалыча. А вот вернёт ли Фонд - не знаю
Ага, "вернули". Не вернули, а нарисовали. Банку никто живых денег не возвращал.
Кто их просил возвращать? Если они (фин. компания, Миха, Полищук, не принципиально) такие честные, то могли бы сказать, мол, НБУ такой сякой временную администрацию ввел, вкладчики банк завалили досрочным снятием средств с депо, но инвесторам фин. компании мы не отказываем, т.к. они не очковали и не разрывали договора и им мы платим в срок.
 
Зверху