Как дешевле позвонить из Украины в... (общая тема)

Часто звоните зарубеж через "наших" ? И куда?

• Всего проголосовало
    38

stasfree

Пользователь
Кишинев, Молдова <--> Хмельницкий, Украина
Телефон
iPhone XS MAX, Moto Z3.
А в направлении Украина ---> Беларусь есть/появилось что-то подобное? Может я пропустил....
появилась только одна лазейка - можно российскую симку использовать в Беларуси, цены упали на роуминг между Беларусью и Россией, входящие 2 рубля минута. То есть цена выйдет, как звонок Украина ---> Россия + 2 рубля. Других способов, кроме как оговоренных ранее, нет.

Kritik

Имею мнение...
А есть ограничения на пребывание российской симки в Беларуси? По аналогии с ЕС - там с отменой роуминга вроде ввели какие-то ограничения.

stasfree

Пользователь
Кишинев, Молдова <--> Хмельницкий, Украина
Телефон
iPhone XS MAX, Moto Z3.
А есть ограничения на пребывание российской симки в Беларуси? По аналогии с ЕС - там с отменой роуминга вроде ввели какие-то ограничения.
В ЕС даже если превысить ограничения, то тариф все равно адекватный и входящие как правило бесплатные
Российские номера подходят Билайн и МТС, там поминутный тариф 2,5 и 2 рубля за вход соответственно без всяких пакетов и условий. Разве что на безоплатном тарифе желательно их держать, чтоб не снимали абонку за ненужную связь в России. Мегафон и Теле2 не подходят, там связь в роуминге идёт пакетами на сутки, для коротких звонков не подойдёт 350 рублей выкладывать за пакет на сутки.

Frankivsko

Активный пользователь
Очень редкие звонки в Канаду. Тариф предлагается 4.99 за 544 мин.
Я всегда ужасаюсь, когда мне говорят о платных звонках в США/Канаду. Закроют Хэнгаутс и не нравится Задарма - заплати разок за Фонго и забудь. Причем заплатишь именно за локальный номер, звонки все бесплатны. Есть и еще решения, но там надо вкладываться.
TextNow - Download and use TextNow on any device to get a free phone number, and call and text anywhere in U.S. and Canada for free.

Frankivsko

Активный пользователь
Frankivsko, Вы реально им пользуетесь, или это так, для поддержания разговора?
реально користуюсь... і не тільки ним.... надати скріншот?...

а Ви, перепрошую, по темі цікавитесь, чи просто кількість повідомлень накручуєте?

lite

Известный пользователь
Очень редкие звонки в Канаду. Тариф предлагается 4.99 за 544 мин.
Я всегда ужасаюсь, когда мне говорят о платных звонках в США/Канаду. Закроют Хэнгаутс и не нравится Задарма - заплати разок за Фонго и забудь. Причем заплатишь именно за локальный номер, звонки все бесплатны. Есть и еще решения, но там надо вкладываться.
TextNow - Download and use TextNow on any device to get a free phone number, and call and text anywhere in U.S. and Canada for free.

Вложения

• зображення_viber_2020-11-21_13-37-27.jpg
    зображення_viber_2020-11-21_13-37-27.jpg
    120 KB · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: idea

Poleg

Активный пользователь
реально користуюсь... і не тільки ним.... надати скріншот?...
Спасибо не нужен. Я могу смириться с установкой проги непонятно откуда, с тем, что нужно прочитать 50+ страниц на 4pda, с тем, что без аккауна гугла, эппла,фейсбука там не зарегистрируешься. Но реклама плюс необходимость раз в неделю звонить чтобы номер не отобрали, это уже чересчур, все-таки просили
Очень редкие звонки в Канаду.

Frankivsko

Активный пользователь
могу смириться с установкой проги непонятно откуда
з офіційних сайтів Гугла і Епла...

без аккауна гугла, эппла,фейсбука там не зарегистрируешься
реєстувався раніше навіть з фейкових емейлів типу http://www.fakemailgenerator.com/

необходимость раз в неделю звонить чтобы номер не отобрали
достатньо раз на місяць відправляти СМС (або здійснювати дзвінок).... причому програма сама про це попереджає...

безкоштовного сиру не буває..
Добавлено

to lite

Для Android пристроїв питання вирішується будь-яким .apk-dowloader -ом ....

наприклад: https://apps.evozi.com/apk-downloader/?id=com.enflick.android.TextNow

Последнее редактирование:

igor.cv

Eh?!
Телефон
[email protected], [email protected] G5
заплати разок за Фонго и забудь. Причем заплатишь именно за локальный номер, звонки все бесплатны. Есть и еще решения, но там надо вкладываться.
За Fongo надо платить, если хочешь смс иметь - голос бесплатный. С 2014 для редких звонков, чтоб не светить основной номер, - полет нормальный

idea

Известный пользователь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сверху