Як доїхати?

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Всем спасибо за помощь, но я наверное, неправильно поставил вопрос.
Нужно ежедневно катать от Демеевки на ПОХ ) примерно в 16:00 , обычно это Саперка - Южный - Бажана. Но в последнее время на Южном анонсировали ремонты и перекрыли часть дороги. В связи с этим возник вопрос поиска альтернативного пути через наименее загруженный Дарницкий мост. Ехать предложенным маршрутом к Патона такой себе вариант, т.к. там тоже тянучка. Есть предположение, что можно как-то через ЖД-шоссе на Столичку и там где-то в районе м. Выдубичи развернуться (??) и поехать уже на мост. Но гугл тудой не ведет, либо не знает, либо там нельзя ехать. Думал, может кто-то из форумчан в курсе.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Есть там разворот, для бывалых, с небольшим заездом на тротуар, чтобы оптимально было)
Гугл все рисует, только развернуться уже со стороны левого берега можно напротив фуршета через остатки тротуара, а не переть в сторону Обухова
Post automatically merged:

Но сути не меняет, перед поездкой включай вейз, в бОльшей части случаев, приведёт оптимально по времени. Иногда встрянешь, потому что то, что было слегка красным при планировании, окажется перевернувшейся фурой, но в целом, работает лучше всего
 

Вкладення

  • Screenshot_20201006-125123_Maps.jpg
    Screenshot_20201006-125123_Maps.jpg
    563.9 КБ · Перегляди: 28
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Там все по закону соединяющихся сосудов. У всех сейчас навигаторы. Как только затык на Южном - сразу затык и на Бульваре Дружбы народов, на на Железнодорожном шоссе с вот этой каруселью под Выдубичами. В самые суровые дни пробки даже встречались на Демеевской площади.
Несколько раз я прорывался через Печерск - по Маккейна-Старонаводницкой. Ну или просто сидел на работе до 20 часов - тогда чуть попускало.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Подскажите, в каком состоянии трасса Р-18 от на участке от киевской/одесской до Житомира?
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Там взагалі існує дорога?
Хто небуть по ній їздить?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я б лучше поехал Житомир-Винница и Винница-Умань, если надо с Житомира на Одессу. Там точно хорошие.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Буквально на выходных ездил в Винницу через одесскую - дорога терпимая, штук 5 мест было, где можно колеса оставить и много стиральной доски, но проездной на 80-100 км/ч.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Из Киева, вестимо)
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
plebis, просто решил уточнить. Ибо уже лет 6 как езжу только через Житомир - там же гораздо лучше и быстрее.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну да, провтыкал куда навигатор повел, очнулся уже на трассе. Пятница вечер, житомирская стояла на выезд страшно
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Посоветуйте как доехать в условиях локдауна с Ивано-Франковска до Черновцов?
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Посоветуйте как доехать в условиях локдауна с Ивано-Франковска до Черновцов?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
plebis, а, если так, тогда понятно))
Я тож со свадьбы подруги как-то так возвращался, "очнулся" около указателя "Біла Церква"))
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
ПотапаПапа, не-е, пьяным я за руль ни-ни, наоборот, свидетелем был. Устал, забыл зарядное устройство, разрядился телефон, решил поехать по указателям. Свадьба была в, ЕМНИП, "Купеческом дворе" (Конча-Заспа). Вот я по Столичному Шоссе до Б.Окружной доехать доехал, по Заболотного себе двигался, до Теремков доехал, и там по указателю "Вінниця" и свернул. А он меня на БЦ (Е95) и привёл.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
из Полтавы неспешно в Одессу не через Киев есть шансы без "потерь" доехать ? Днепр-Кривой Рог-Николаев или Кропивницкий-трасса Киев-Одесса :unsure:
 
Зверху