Как избавиться от рекламных сообщений на мтс?

Реєстрація
04.09.09
Місто
Украина
Телефон
Nokia N79
Задолбали уже эти сообщения.И приходят они не как смс обычное,а просто на экране появляется текст типа "Закажи гороскоп на неделю" и можно только нажать кнопку ОК.Я нажимаю для отмены красную клавишу,но могу же и ошибиться.:) Можно ли как то отключить эти сообщения?
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Украина
Телефон
Nokia N79
Никогда мтс не пользовался,а здесь пришлось и купил новый пакет мтс.А услуга Клик оказывается по умолчанию включена.Представляю сколько народа с этим мучается и попадает на деньги
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
;) надо просто IMHO, позвонить оператору и подать заявку на отключение Клика... 8-D
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Можно позвонить оператору и потребовать отключить услугу. Услуга отключится если не навсегда, то на надолго (у меня потом с какого-то перепугу потом обратно включился клик-спам, пришлось снова напрягать оператора), но вместо сообщений от сим-меню время от времени будут приходить простые смски с текстом "МТС Клик. Услуга заблокирована".
 

Liebherr

Заблокирован
Реєстрація
16.10.10
Місто
Днепропетровск
Можно позвонить оператору и потребовать отключить услугу. Услуга отключится если не навсегда, то на надолго (у меня потом с какого-то перепугу потом обратно включился клик-спам, пришлось снова напрягать оператора), но вместо сообщений от сим-меню время от времени будут приходить простые смски с текстом "МТС Клик. Услуга заблокирована".

знаком с этой ситуацией,если позвонить и отключить через оператора то это надежнее и не на один месяц а если через меню то может и не отключиться.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Никогда мтс не пользовался,а здесь пришлось и купил новый пакет мтс.А услуга Клик оказывается по умолчанию включена.Представляю сколько народа с этим мучается и попадает на деньги

В моём регионе (Западный Крым) с ним не мучатся, т.к. не пашет Клик и некоторые даже мечтают включить, чтобы новости, нас.пункты и пр. инфа шла бегущей строкой как в Беларуси...:malyw:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
D

DesKV

Guest
Реклама МТС уже подзадолбала. Хотя бы тем, что приходит одно и то же всю неделю - пополнись на 30 грн и получи 30 еще в подарок.

Я был согласен тратить 30 грн в месяц по 2 номера - итого 60 в месяц. Не думая ни о чём. А тут смс заставляют задуматься о выгоде и экономии. Ну что... можно и задуматься о выгоде. Например, взять и просто не пополнять супер МТС энерджи, а говорить на "накопленные" деньги - то экономия еще больше получится, можно месяца два по 60 выиграть - итого 120 и живыми деньгами. Против 60 бонусными.
Как там это называлось, "лекарство от жадности" вроде :) Я начинаю себя чувствовать участником антипрограммы лояльности от МТС - начинаю люто ненавидеть энту компанию, чесслово. Посмотрим что дальше будет.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Например, взять и просто не пополнять супер МТС энерджи, а говорить на "накопленные" деньги - то экономия еще больше получится
Не получиться. Якщо неактивна послуга Супер, то при дзвінках на МТС знімається ПЗЗ. В результаті накопичені кошти дуже швидко зникають. Наприклад в мене колись за 3 дні пішло 10 грн. (дзвонив до 5 раз день по 1-2 хв). Інше діло якби це був СМТС БП2 або Вільний, за цей же час і таку ж кількість дзвінків знімає десь 3-4 грн.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Можно позвонить оператору и потребовать отключить услугу. Услуга отключится если не навсегда, то на надолго

Работает до первой перестановки симки (проверено) и опять по новой нужно подавать заявку на отключение. Включение пункта меню в смарте "Подтверждение услуги SIM" тоже не выход. Куда приемлемей было бы присутствие варианта "Отключение услуги SIM" (не путать с блокировкой номера).
Может есть такие функции в каком-нибудь SIS приложении на Symbian?
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
В некоторых китайцах нет сим-меню -может,это оно?
 

Kenrad

Заблокирован
Реєстрація
07.01.11
Місто
Донецк
Телефон
МТС
пополнись на 30 грн и получи 30 еще в подарок
Эти предложения обычно приходят, если счет долго не пополняется. У меня есть СМТС Команда, за всю свою жизнь пополнялась 1 раз на 10 грн и очень интенсивно используется как безлимит на 1 номер МТС. Там таких предложений — вагон.

А тут смс заставляют задуматься о выгоде и экономии
Да уж. Пополнить счет на 30 грн вместо 0 грн и получить 60 виртуальных фантиков... Сэкономил :D
 
D

DesKV

Guest
Эти предложения обычно приходят, если счет долго не пополняется.
Долго это сколько? Я сейчас по 80 грн пополняю раз в 3 месяца, вернее там даже чаще немного.

Добавлено через 3 минуты
Да уж. Пополнить счет на 30 грн вместо 0 грн и получить 60 виртуальных фантиков... Сэкономил :D
Сэкономил тем, что живые деньги сберёг. А сколько там тугриков или фантиков или бонусов или еще чего - это всё не в счёт.
Они рассказывают, что если я куплю три штуки, но сэкономлю на каждой якобы.. Но я если захочу экономить, то вообще ни одной не возьму и все деньги будут целы :)

Добавлено через 4 минуты
Да уж. Пополнить счет на 30 грн вместо 0 грн и получить 60 виртуальных фантиков... Сэкономил :D
Сэкономил тем, что живые деньги сберёг. А сколько там тугриков или фантиков или бонусов или еще чего - это всё не в счёт.
Они рассказывают, что если я куплю три штуки, но сэкономлю на каждой якобы.. Но я если захочу экономить, то вообще ни одной не возьму и все деньги будут целы :)

Вообще такие предложения и не раздражают даже. Даже в 3й раз. И даже в 4-й. Но потом начинают раздражать всё сильнее и сильнее.
 
Останнє редагування:
Зверху