Як зімітувати крадені перевідні гроші КСа

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
По каким признакам КС маркирует деньги "краденными". Т.е. допустим у меня есть 2 старпака, я перевожу с первого на второй все что можно перевести, а потом звоню в КЦ КСа с первого и говорю мол пропали деньги со счета. Этого достаточно, что бы деньги марканули крадеными и заблочили второй старпак? Если нет то каков процесс тогда?
 
Реєстрація
15.03.12
Місто
Кропивницький
:D, думаю надо идти к ним писать заяву, что-то обьяснять и тогда возможно;) А то по твоей схеме можно было бы неплохо развлекаться :)
Я знаю, за ворованное бабло из домашнего интернета блочат, но наверно же владельцы обращаются в ЦОА.
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
Врядли заблочат, ибо подобных недоброжелателей больше, чем реальных заявлений о кражах. Блочат, когда деньги с краденых/мошеннически полученых номеров ваучеров и т.п.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
webivan, Можливо, якщо з 10 чи більше телефонів переведеш на 1 номер, а потім подзвониш з кожного і скажеш, що обманули, то можливо і заблокують. Моя така думка.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Еще вариант, что телефоны, с которого и на который ложатся деньги, должны находиться под действием разных БС...
Да и сумма ИМХО должна быть внушительных размеров. .
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
крадеными деньгами занимается милиция, если им написать заяву то на ее основании могут дать запрос на временное блокирование средств на счете
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
25.02.11
Місто
Ніжин
... інтерес ТС до питання має чисто теоретичний характер? :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Mallavar,
Собираюсь делать сервис для перевода платных смс в нал, надо знать что будет если кто-то решит так вывести краденные переводные. Вот и думаю как такую ситуацию сымитировать.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Моделирование любой ситуации имеет переменный % погрешности.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
osot056,
Это понятно, но отсутствие моделирования имеет 100% погрешность)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Обычно начинают со сбора статистики предполагаемых конкурентов.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
webivan,
Может обратиться непосредственно к генератору и маркеру краденых переводных денег, т.е. в компанию Киевстар?
Попросить у них порцию краденных денег для отладки оборудования.
Так или иначе, подобная операция отладки происходит со всеми контент-провайдерами во время их интеграции в сеть оператора связи.
 
Зверху