Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
сколько там сейчас найденных (примерно на нашем уровне, недавно обогнали нас) и какова смертность, и какое соотношение населения и то, что там тестируют наверняка лучше
Если я правильно понял Вашу мысль, то все вышеперечисленное можно привести к параметру "количество смертей на 1млн жителей" (Deaths/1M pop) - в Израиле 125, у нас 76, или 1 смерть на 8тыс. населения в Израиле и на 13тыс. у нас.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Мимоходом, ну так тоже можно
я немного по-другому посмотрел
вот у нас сейчас найденных в день ~3k, у них уже до 4k дошло.
Разница около 25%.
Берем кол-во смертей в день. У нас что-то около 70 в день, там - 8-15 в день.
Разница в сотни процентов.
Надо еще понимать, что кривая смертности идет "с лагом", т.е. сегодняшние смерти от ковида надо сопоставлять со статистикой найденных 1-2-3 недели назад. В общем и из-за этого я тоже их и выбрал для сравнения, т.к. последние недели у нас с ними числа найденных одного порядка.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
У нас что-то около 70 в день, там - 8-15 в день.
Цифры не отвечают реальности (пока :(). Из-за особенностей сбора статистики по дням недели, лучше смотреть среднее за 7 дней ( а иногда и за две недели) - пока мы вышли на 48,в Израиле на 16.
Post automatically merged:

У нас то в "кого" чи "де"?)))
У Вашому медзакладі своїм працівникам зовсім не роблять тести ІФА?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
мы вышли на 48,в Израиле на 16.
ну даже если так, вот и уже - в 3 раза. Т.е. моя логика в том, что у нас найденных минимум в эти 3 раза меньше (уверен, в Израиле тоже не 100% выявление зараженных)

Матвєй так а какова динамика вот по сравнению с субботой, воскресеньем? Хуже, лучше, на том же уровне?
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Т.е. моя логика в том, что у нас найденных минимум в эти 3 раза меньше (уверен, в Израиле тоже не 100% выявляемость зараженных)
Это Л-логика.
Нельзя напрямую сравнивать динамические показатели одной, двух недель, не учитывая общего контекста.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Skuadro, якщо чесно без змін. Але я відмовився від антибіотика, так як температури в принципі не має. Тому інгалятор/сиропи і таке інше
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Матвєй, але задуха ж не на голому місці з'явилася.... Це я як старий бронхітік, а згодом астматик кажу... Може, треба антібіотіки? А?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Матвєй, але задуха ж не на голому місці з'явилася.... Це я як старий бронхітік, а згодом астматик кажу... Може, треба антібіотіки? А?
Ні. Думаю не треба, бо потім буду лікувати ще й підшлункову. Проходили) П.С тест негативний)
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
ну почему не учитывая... ввиду работы есть данные оттуда не только через гугл.
Я не про тот контекст. Чисто математически, если какой-то процесс идет 9 месяцев паралельно в двух песочницах, то вырывая данные за последние две недели, не учитывая при этом как эти процессы развивались до этого, и строить на таком сравнении теорию... Нэ та хворма, нэ той центр тяжести.. (с) :)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Новости от МОЗ : школы могут работать даже в красной зоне 🏫

По разъяснению от главы МОЗ, правило работы школ и детских садов в условиях карантина несколько изменилось. Так, теперь учебные заведения могут работать независимо от зонирования карантина, а закрываться будут только в том случае, если более 50% классов/групп уходят на самоизоляцию.

Решение о закрытии школы/сада будет приниматься совместно региональной и государственной комиссиями.

 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кернес не довіряє своїм медиками і в Німеччину полетів лікуватись.
Ты всё перепутал. Его медики как раз в германии. Там же где и его автопроизводители. А тут он живёт потому что климат получше. В Израиле ведь жарко, в Германии - холодно.
 
Зверху