Карантин, Украина, коронавирус.

JCole

Активный пользователь
Город
Вінниця
Телефон
Samsung M20, Lenovo a2010
Гудзак, уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет. "Светила" науки уже достали моноклоналки пихать всюду. Это уже далеко не первая моноклоналка даже из тех, которые есть у меня в центре, которые пробуют в лечении Covid. И предыдущие исследования, например, GSK3196165, ничего хорошего не показали. Да, побочек меньше, чем от того же гидроксихлорохина, но тяжесть их куда серьёзнее.

Паук

Пивовар
Город
Полтава
Телефон
(M) forever
А в сети вообще тишина... И это так во всех станциях переливания крови...
В Полтавська обласна станція переливання крові усіх донорів перевіряють на коронавірус. Відповідну постанову ухвалив Кабмін. Дослідження проводять у лабораторії установи, а результати – наступного дня після здачі.
Итак, позавчера посетил их. Спрашиваю у терапевта, как узнать результаты ИФА - "ми вам самі зателефонуємо, якщо буде позитивний результат". Вчера звонок "на ковід ви перехворіли, антитіла IgG є". То, что я болел знаю и так, а то, что антитела еще есть - радует.
Пригласили на повторное донорство через 2 месяца, чтобы посмотреть, остались или нет))

• Like
Реакции: A&S

Горецкий

Известный пользователь
Город
Киев
Телефон
Xiaomi Mi9tPro

r5t

Лайфобот
Город
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
За сотню смертей на день ми перевалили в жовтні, як і друга хвиля набрала обертів ближче до кінця жовтня. Зараз від Covid 19 офічіно померло понад 10000 людей, щодня помирає більше 250, а це 2500 кожні десять днів. Тому більш показово буде порівняти статистику за жовтень-грудень. І так, я хворів, батько в лікарні, а лікарні реально забиті. Вірити чи ні, справа кожного
Про що я власне і говорив:
В Україні рівень смертності листопада 2020 на 16 тис. перевищив показник 2019 року
Найбільший жестяк прийшовся на листопад і певно грудень. Але можете і далі кричати, що Coronavirus is a hoax

Горецкий

Известный пользователь
Город
Киев
Телефон
Xiaomi Mi9tPro

татаринн

Заблокирован
Город
Одесса
Когда все запускают вакцинацию, мы запускаем тестирование...

Сверху