Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
gredox, До вылета, а если точнее, то до пересечения турецкой границы. Но те же турки не пустят в самолет без хоть как-то заполненной анкеты. Там же просто генерация HES кода.
И самый дешевый тест по возврату
Это бесплатный по какой-нибудь премиальной карте.
Премиальные карты, котрые есть на руках, не позволяют делать шаровой тест.
Или есть лайфхак какой-то?
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
У меня их нет, ведь кровь нельзя мне сдать.
Это донором крови быть не разрешат. При донорстве бесплатно тест на антитела делают. А есть еще куча больниц-лабораторий, где кровь с вены берут именно на IgG и IgM (но тебе М уже не ненужен), за минимальные деньги (у нас это 140-200грн за один тест). Результат или в тот же день, или через день. Всякие частные лабы-клиники дерут по 600-900грн за это. Погугли, если хочешь знать что у тебя там в крови плавает.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
У меня их нет, ведь кровь нельзя мне сдать.
Это донором крови быть не разрешат. При донорстве бесплатно тест на антитела делают. А есть еще куча больниц-лабораторий, где кровь с вены берут именно на IgG и IgM (но тебе М уже не ненужен), за минимальные деньги (у нас это 140-200грн за один тест). Результат или в тот же день, или через день. Всякие частные лабы-клиники дерут по 600-900грн за это. Погугли, если хочешь знать что у тебя там в крови плавает.
300 грн приблизно на IgG в Сінево, якщо онлайн платити. Результат наступного дня.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пишуть, що Туреччина скасовує ПЦР для українців з 15 травня.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
У меня их нет, ведь кровь нельзя мне сдать.
Это донором крови быть не разрешат. При донорстве бесплатно тест на антитела делают. А есть еще куча больниц-лабораторий, где кровь с вены берут именно на IgG и IgM (но тебе М уже не ненужен), за минимальные деньги (у нас это 140-200грн за один тест). Результат или в тот же день, или через день. Всякие частные лабы-клиники дерут по 600-900грн за это. Погугли, если хочешь знать что у тебя там в крови плавает.
В Харькове в лаборатории Аналитика AgG стоит 200грн. анализ + 30грн. забор материала
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Post automatically merged:

 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А в Киеве где максимально дешево G можно сделать? Никакой практической пользы, просто для себя знать. Много жаба давит отдавать.
Бесплатно (точнее еще 60грн доплатят) - в центре переливания крови.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Паук, ни разу так и не удалось сдать кровь, пониженное давление в трубопроводе, не вариант.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
А Львів схоже вже покинув Covid’19, в місті відбувся фестиваль пива під відкритим небом на пару тисяч людей, сьогодні відкривали мотосезон і багато народу приїхали до одного з дилерів глянути як мотики їздять між дорожніми фішками.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А Львів схоже вже покинув Covid’19, в місті відбувся фестиваль пива під відкритим небом на пару тисяч людей, сьогодні відкривали мотосезон і багато народу приїхали до одного з дилерів глянути як мотики їздять між дорожніми фішками.
Тю, у нас в Че такое несколько дней назад на Соборке было... Не думал что ковид такому мешает
 
Зверху