татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Реєстрація
07.11.20
Місто
Украина, Киев
а это чел неудачно пукнул. Жидко было....
У меня к Вам только один вопрос. Вы когда нибудь выходите из этого форума или живёте в нём 24 часа в сутки? Нет ни одной темы форума, где бы Вы не написали Ваши глубокие мысли зачастую в хамской форме. Может кроме того, чтобы хамить здесь всем подряд, чьё мнение не совпадает с Вашим займётесь каким нибудь ещё делом? Или Вы искренне верите, что Ваше личное мнение-это истина в последней инстанции?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В Угорщині в масках обмаль людей. Все працює в штатному режимі. Лише туристів небагато.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я считаю, это эпично! В местном чатике несколько дней разгоняли зраду против вакцинации, масок, карантина и т. п. Всё по методичке: опыты, мировое правительство, заговор... Решили устроить митинг. Какой-то умный чел написал, что надо бы это дело согласовать, иначе будет больно. В результате, полиция отказала в разрешении на собрание массы людей из-за красной зоны, "митингующим" впаяют штраф.

Митинг против карантина запрещен из-за карантина
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-10-19-14-25-02-31_7ce04c763914e01b61700c480fb34db2.jpg
    Screenshot_2021-10-19-14-25-02-31_7ce04c763914e01b61700c480fb34db2.jpg
    270.5 КБ · Перегляди: 66

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Я считаю, это эпично! В местном чатике несколько дней разгоняли зраду против вакцинации, масок, карантина и т. п. Всё по методичке: опыты, мировое правительство, заговор... Решили устроить митинг. Какой-то умный чел написал, что надо бы это дело согласовать, иначе будет больно. В результате, полиция отказала в разрешении на собрание массы людей из-за красной зоны, "митингующим" впаяют штраф.

Митинг против карантина запрещен из-за карантина
вони мають право, бо це неподобство, у вигляді пропаганди примусової вакцинації, перейшло усі кордони!!!
сарказм та нагадування, як же важко вести конструктивний діалог з "прасками"
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Крч заболел чуть больше недели назад, первые дни как обычная простуда, болит горло, неприятные ощущения в груди, потом внезапно стало очень болеть голова с последующим тотальной слабостью. Где-т на 5 день понял что запахи все. Вчера вечером внезапно стало сильно лучше, запахов так и нет. Тест не делал, прививался китайской
Три дня было прямо таки не очень, потому призову еще и от себя - носите маски и мойте руки, не потому что вы можете умереть, а потому что в целом болеть не прикольно)
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Янус температура була? скільки днів пройшло після другої дози?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Сьогодні від тренера доньки прийшло повідомлення, що від батьків, чиї діти займаються у секції, потрібні сертифікати. Потихеньку підкручують гайки.
чекаємо на всеукраїнський страйк та розмахування Конституцією України антиваксами? Я сьогодні вже коментував відео, де "авуляшка" махала перед полісменом Конституцией та горлопанила про права.... жах.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Друзі, треба порада. Перебуваю в червоній зоні, організація, в якій я працюю, планує цикл зустрічей в громадах области. Згідно з чинних вимог, має бути ковід-сертифікат про повну вакцинацію у всіх учасників або цифровий сертифікат про негативний тест чи одужання,щоби обмеження не застосовувалися до зібрань.

І ще питання, що робити тим, хто перехворів? Як я розумію, мають мати вище згаданий сертифікат про одужання?

От власне останні 2 документи мені не зрозумілі. Що це таке?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Если человек переболевал официально сдав сначала положительный ПЦР, а потом отрицательный(только так, тесты на антитела не подходят) - то можно получить сертификат о выздоровлении. Приравнивается к вакцинации, но действует 180 дней. Потом вакцинация. Так же можно сдать отрицательныц ПЦР, его внесут в базу и будет сертификат о ПЦР действительный 72 часа.
Все это вроде бы доступно в Дие, но не скажу оно вышло из беты и уже доступно полноценно или только для бета тестеров или только на какой то одной платформе. Сертификат о выздоровлении точно можно у семецника получить, если в дие нет.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Сьогодні від тренера доньки прийшло повідомлення, що від батьків, чиї діти займаються у секції, потрібні сертифікати. Потихеньку підкручують гайки.
чекаємо на всеукраїнський страйк та розмахування Конституцією України антиваксами? Я сьогодні вже коментував відео, де "авуляшка" махала перед полісменом Конституцией та горлопанила про права.... жах.
Ну це ж легше, ніж безплатно вакцинуватися.
 
Зверху