Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Диагноз COVID-19 ставят по симптомам, иногда даже с отрицательным ПЦР-тестом – Степанов
Забег по граблям?
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
Диагноз COVID-19 ставят по симптомам, иногда даже с отрицательным ПЦР-тестом – Степанов
Забег по граблям?
А потом, когда человек действительно заболеет, появляются сенсации типа "опа, у пациента повторно выявлен ковид". Печалька.:(
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Наверное связано с дефицитом анализов. При таких бюджетах и перераспределением их на иные "программы" вводит в ступор и вызывает недоумение (
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса

Блин, сколько уже идиотских исследований расплодилось. Не так давно в каком-то журнале абсолютно серьезно опубликовали такое же исследование, только вместо группы крови был рост. Итог-чем выше человек, тем больше шанс заразиться. И это в век, когда за малые вложения можно собрать базу о всех заразившихся, причем не только на уровне страны но и выше.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель

Блин, сколько уже идиотских исследований расплодилось. Не так давно в каком-то журнале абсолютно серьезно опубликовали такое же исследование, только вместо группы крови был рост. Итог-чем выше человек, тем больше шанс заразиться. И это в век, когда за малые вложения можно собрать базу о всех заразившихся, причем не только на уровне страны но и выше.
В часи викликів, якими би не були просунуті технології, людьми керує ірраціональне, а паніка не дає скоординувати зусилля.
 

Приходящий

Заблокирован
Реєстрація
07.08.20
Місто
Киев
Ты просто исходишь из предположения, что есть какие-то они, которые осуществляют какую-то продуманную последовательность действий и пытаешься ее понять. А на самом деле это не так, просто хаотичный набор мотиваций и движущих сил
Конечно же нет единой движущей силы. Это просто набор хаотичных совпадений, когда за последние 20-ть дней в разных уголках мира, одновременно количество "заболевших" выявленных на тестах внезапно!же увеличилось от 10-ти до 15 раз. В странах, абсолютно различных по климату, образу жизни, менталитету, достатку, религии, питанию, плотности населения. Совершенно случайно, все СМИ мира начали одновременно обсуждать очередной "апокалипсис", и совершенно случайно-же - ни днём позже, ни днём ранее.
Никакого внешнего сценария: это просто так совпало - "Это от водки, это пройдёт".
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
RT же голос пропаганды старны-анрессора по всему миру. На любом языке расскажут и покажут что нужно кремлю.
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Сегодня переквалифицировали пневмонию из бактериальной в вирусную.
Полностью поменяли лечение.
Авелокс 400, аэрофилин, аброл, серрата, гепаклин.
Сегодня подтвердили корону. Первый (в первые дни болезни) ПЦР тест был сделан неправильно, второй ИФА в ранние сроки(на 4 день). Сегодня пришел результат второго ИФА, который подтвердил корону.
Я болею уже 4 неделю.
Сделан 1 рентген и 3 КТ.
Повреждение легких 18%.

Меня отправили к пульмонологу, который скорректировал лечение и уже на 3 день меня начало «отпускать».
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Сегодня переквалифицировали пневмонию из бактериальной в вирусную.
Полностью поменяли лечение.
Авелокс 400, аэрофилин, аброл, серрата, гепаклин.
Сегодня подтвердили корону. Первый (в первые дни болезни) ПЦР тест был сделан неправильно, второй ИФА в ранние сроки(на 4 день). Сегодня пришел результат второго ИФА, который подтвердил корону.
Я болею уже 4 неделю.
Сделан 1 рентген и 3 КТ.
Повреждение легких 18%.

Меня отправили к пульмонологу, который скорректировал лечение и уже на 3 день меня начало «отпускать».
Я думаю, что тебя бы начало отпускать и без визита к пульмонологу
 
Зверху