Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
На сайте СНБО глюк?
1604991707740.png
Выявлено 68 330
Post automatically merged:

О, исправили только что
1604992103701.png
Но цифры все равно не бьются.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Уверен, многие даже и не слышали о ней.
Тоже раньше так думал, но когда увидел в смартах у людей, про которых мог подумать в самую последнюю очередь (вроде домохозяек и рабочего класса) - понял, что сильно ошибался.. :) Так что не будь так уверен.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Приняли

Кабинет Министров Украины принял решение ввести карантин выходного дня, начиная с 14 ноября. Об этом стало известно в ходе заседания правительства 11 ноября. Новые ограничения будут действовать два дня в неделю с 00:00 субботы до 00:00 понедельника.
 
  • Haha
Реакції: al-m

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сайт кабміна про таке рішення не знає. Знову в телеграм-каналі приймають?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Сайт кабміна про таке рішення не знає
Может, просто не успели опубликовать? А в "Телеграм-канале" написали по информации источников из кабмина (например). Довольно много новостных ресурсов уже написали об этом
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra

Також уряд скасовував адаптивний карантин.

Міністр охорони здоров'я Максим Степанов повідомив, що до постанови про карантин вносять зміни, що передбачають відмову від адаптивного карантину та перехід на загальнодержавний карантин з обмеженнями як у помаранчевому рівні.

Також впроваджується карантин вихідного дня з 00 годин суботи до 00 понеділка терміном на три тижні. Карантин вихідного дня передбачає додатково до заборон будніх днів: заборону роботи кафе, ресторанів, крім на виніс, роботу ТРЦ, роботу розважальних закладів. Магазинам можна працювати тільки тим, де 60% товару є продуктами або ліками, пальним. Не можна на вихідних працювати закладам культури, спортзалам, фітнес-центрам, басейнам.


Банки можуть продовжувати працювати і в суботу та неділю. Також для людей літнього віку впроваджують пріоритетні години для відвідування супермаркетів і аптек.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Какой пульсоксиметр недорогой порекомендуете?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Они все около 10 баксов стоят, так же как и в Китае до 8. Я бы сегодня просто на али взял. Они абсолютно по начинке одинаковые. Стандартный, синенький с белым, называется как угодно. Замечу, что динамику отслеживать вполне себе часы справляются, где фича эта есть, хуавей тот же.
Post automatically merged:

З.Ы. Посмотрел -даже до 5 баксов можно сегодня урвать, а с купонами можнь почти на шару.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.20
Місто
Украина, Киев
Не можна на вихідних працювати закладам культури, спортзалам, фітнес-центрам, басейнам.

Банки можуть продовжувати працювати і в суботу та неділю.
Стесняюсь спросить, а как же ломбарды? Неужели им нельзя работать в выходные?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Интересно, как определяют, что человек выздоровел? У меня симптомы с 16-го октября, то есть почти месяц уже, тест на антитела от 10-го ноября показывает наличие IgA (~7), IgM(~4) и IgG (~9). Сейчас симптомы "остаточные" - обоняние еще не восстановилось, пару раз в сутки кашляю типа "кхе-кхе". Врач говорит, что я еще болею. Спросил насчет заразности - ответила, что согласно "утверждениям минздрава" я уже не заразный.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Перешагнули пол-ляма заболевших с начала пандемии. Думаю, к концу года за миллион легко будет
 
Зверху