Платіжні картки АТБ (системи Visa)

Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Картка АТБ із Visa
від банків-партнерів

www.atbmarket.com
Райф (пластикова дебетова)А-Банк (цифрова/пластикова кредитна)укргазбанк (цифрова кредитна)
Ощадбанк (цифрова дебетова, пенсійна ПРОСТІР)monobank (цифрова/пластикова кредитна)Sense Bank (цифрова/пластикова кредитна)

Акція «Міцні знижки» ( товари зі знижкою до 50% по Карті АТБ)
5% знижки з карткою АТБ в аптеках «Подорожник» з 15.01.2024р. до 05.06.2024р.
 
Причина: +сенс
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.09.13
Місто
Бровари (Київ.обл.)
Телефон
Samsung galaxy a10s
Картка від А-Банк лише віртуальна? Чи можна і пластик замовити?

ПС: Встановив додаток Абанк24 і зареєстрував віртуальну АТБ. Проте телефон не має NFС.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Картка від А-Банк лише віртуальна? Чи можна і пластик замовити?

ПС: Встановив додаток Абанк24 і зареєстрував віртуальну АТБ. Проте телефон не має NFС.
Только виртуальная. Пластик АТБ на данный момент только в Райффайзене.

В А-Банке только виртуальная. А значит выхлоп от неё только по НФС.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Картка від А-Банк лише віртуальна? Чи можна і пластик замовити?

ПС: Встановив додаток Абанк24 і зареєстрував віртуальну АТБ. Проте телефон не має NFС.
Карту можно добавить в Google-кошелёк, в том числе и на другом устройстве (муж/жена, папа/мама, сын/дочь и т.д.)
Также у А-Банка есть технология "расшаривания" карты, по идее это и на АТБшную карту может распостраняться.
 

robster

Заблокирован
Реєстрація
27.12.21
Місто
Теплодар
Sanyok77, Раньше с Ральфом сотрудничали, а теперь как? Вместо Ральфа теперь ОТП ( прочёл про их РКО за год, и не только). Как сейчас лучше сделать КБ, есть только ПБ и Моня, могу открыть ещё одну визу.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Sanyok77, Раньше с Ральфом сотрудничали, а теперь как? Вместо Ральфа теперь ОТП ( прочёл про их РКО за год, и не только). Как сейчас лучше сделать КБ, есть только ПБ и Моня, могу открыть ещё одну визу.
Не понял ничего. Объясните ещё раз.

Сейчас есть фактически ДВЕ АТБшные карты - одна от Райффайзена (с пластиком) и другая от А-Банка (только виртуальная).
Обе карты системы VISA. У Райфкарты BIN 4149 5100, у А-Банка же 4323 3473.
 

robster

Заблокирован
Реєстрація
27.12.21
Місто
Теплодар
Sanyok77, Раньше с Ральфом сотрудничали, а теперь как? Вместо Ральфа теперь ОТП ( прочёл про их РКО за год, и не только). Как сейчас лучше сделать КБ, есть только ПБ и Моня, могу открыть ещё одну визу.
Не понял ничего. Объясните ещё раз.

Сейчас есть фактически ДВЕ АТБшные карты - одна от Райффайзена (с пластиком) и другая от А-Банка (только виртуальная).
Обе карты системы VISA. У Райфкарты BIN 4149 5100, у А-Банка же 4323 3473.
У меня закрыли отделение Ральфа (там теперь ОТП). Поэтому и решил узнать. Карты Ральфа нет. А-Банк есть относительно недалеко. Нужно дебетовую открыть, правильно? Хотя эти все "плюшки" то такое. АТБ должны были открыть открыть в прошлом году вначале, а тут началось. Есть неподалёку, вроде недорого, но не всё надлежащего качества.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Sanyok77, а как мне поможет тот факт что у меня в телефоне к примеру NFC нет и я вобью карту Абанка в гугл пей жены. Мне тогда в АТБ с женой и ее телефоном ходить? Имхо это вовсе не выход когда моя карта в чьем-то телефоне особенно когда этот телефон где-то а я в АТБ собираюсь оплачивать покупку с оранжевым ценником.
Тут телефон надо менять скорее всего
 

robster

Заблокирован
Реєстрація
27.12.21
Місто
Теплодар
Flamingo, Отвечу так. Можно взять карту жены, либо любого доверенного лица и спокойно рассчитаться, если даже без PIN и без всяких если бы, да кабы. Карты, подобранные случайно на улице таковыми не считаются., даже если по ним можно по лимиту без PIN на кассах. Найдут ведь, даже если не органы, то те, кто "просмотрел".
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
а в чому проблема? купити пластик від райфу в атб за 50грн і отримати їх одразу кешбеком релігія не дозволяє?
 

robster

Заблокирован
Реєстрація
27.12.21
Місто
Теплодар
а в чому проблема? купити пластик від райфу в атб за 50грн і отримати їх одразу кешбеком релігія не дозволяє?
За каждый пластик по 50-100 нет сенса, не те объёмы. На 1-2 чел/мес КБ не откупится даже за 50 в пластике. Уже проверено на всех сетевых, так что будем поглядеть.)
Post automatically merged:

а в чому проблема? купити пластик від райфу в атб за 50грн і отримати їх одразу кешбеком релігія не дозволяє?
За каждый пластик по 50-100 нет сенса, не те объёмы. На 1-2 чел/мес КБ не откупится даже за 50 в пластике. Уже проверено на всех сетевых, так что будем поглядеть.)
Из другой сети за пару лет набежало 100+, а там суммы были нормальные по 5-9 т. грн/мес. Уже проверено.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Sanyok77, а как мне поможет тот факт что у меня в телефоне к примеру NFC нет и я вобью карту Абанка в гугл пей жены ...
Действительно, зачем именно АБанк? Там ведь ничего копить не надо, так и так будет 5% скидка на некоторые товары.
А именно кешбечный 0,сколькотам % от АБанка вы долго копить будете до 100 грн., там же эти ценники на не многие товары и на не те которые вы каждый день покупаете.
Ну это если уже свинорылить по чёрному)))
Post automatically merged:

За каждый пластик по 50-100 нет сенса, не те объёмы.
...
Из другой сети за пару лет набежало 100+, а там суммы были нормальные по 5-9 т. грн/мес. Уже проверено.
Пластик Райфайзена бесплатный.

Странно, если тратить по 5-9 т. грн/мес. со стандартным сейчас кешбеком на еду 1% должно 50 - 90 грн. в тот же месяц набегать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
У меня закрыли отделение Ральфа (там теперь ОТП). Поэтому и решил узнать. Карты Ральфа нет. А-Банк есть относительно недалеко. Нужно дебетовую открыть, правильно? Хотя эти все "плюшки" то такое. АТБ должны были открыть открыть в прошлом году вначале, а тут началось. Есть неподалёку, вроде недорого, но не всё надлежащего качества.
Нужно пойти в А-Банк, открыть карту "Зелена" (с пластиком) и через АБанк24 к ней открыть карту "АТБ".
Карта АТБ является дополнительной к Зелёной и только виртуальной (пластик к ней не делают).
Также плюсом А-Банка является ещё и кэшбэк. У Райффайзена только скидка, у А-Банка скидка и кэшбэк.
Простой пример: чай "Алокозай" стоит 84 грн, при оплате картой АТБ - 80 грн.
При оплате Райфом цена будет 80 грн, кэшбэка нет.
При оплате "яблочком" будет 80 грн и 0.7% кэшбэка (около 40 копеек чистыми).
Но картой А-Банка удобнее платить, ведь можно не разбивать товар на два чека.
 

robster

Заблокирован
Реєстрація
27.12.21
Місто
Теплодар
Sanyok77, а как мне поможет тот факт что у меня в телефоне к примеру NFC нет и я вобью карту Абанка в гугл пей жены ...
Действительно, зачем именно АБанк? Там ведь ничего копить не надо, так и так будет 5% скидка на некоторые товары.
А именно кешбечный 0,сколькотам % от АБанка вы долго копить будете до 100 грн., там же эти ценники на не многие товары и на не те которые вы каждый день покупаете.
Ну это если уже свинорылить по чёрному)))
Да в том и дело, ритейлов много: продмаги, аптеки, косметика и т.д. и чтобы ощутить бенефиты, нужно в них вкинуть за покупки суммы с 6-ю нулями за год в каждого. За акциз скидок нет, например, а это основные траты у многих. За хлеб и соль, образно говоря, тоже не особо.
Post automatically merged:

У меня закрыли отделение Ральфа (там теперь ОТП). Поэтому и решил узнать. Карты Ральфа нет. А-
Нужно пойти в А-Банк, открыть карту "Зелена" (с пластиком) и через АБанк24 к ней открыть карту "АТБ".
Карта АТБ является дополнительной к Зелёной и только виртуальной (пластик к ней не делают).
Также плюсом А-Банка является ещё и кэшбэк. У Райффайзена только скидка, у А-Банка скидка и кэшбэк.
Простой пример: чай "Алокозай" стоит 84 грн, при оплате картой АТБ - 80 грн.
При оплате Райфом цена будет 80 грн, кэшбэка нет.
При оплате "яблочком" будет 80 грн и 0.7% кэшбэка (около 40 копеек чистыми).
Но картой А-Банка удобнее платить, ведь можно не разбивать товар на два чека.
Спасибо за совет, посмотрю, что да как. Просто уже давно с этими промоушен акциями заметил - пишут % максимальные, а на самом деле там по 1% дисконт и это ещё хорошо.
 
Останнє редагування:

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Да в том и дело, ритейлов много: продмаги, аптеки, косметика и т.д. и чтобы ощутить бенефиты, нужно в них вкинуть за покупки суммы с 6-ю нулями за год в каждого. За акциз скидок нет, например, а это основные траты у многих. За хлеб и соль, образно говоря, тоже не особо.
Не понимаю, за акциз, хлеб и соль кешбек такой же как и за всё остальное.
Или вы о чём?

Спасибо за совет, посмотрю, что да как. Просто уже давно с этими промоушен акциями заметил - пишут % максимальные, а на самом деле там по 1% дисконт и это ещё хорошо.
Опять не понимаю. Если говорим про стандартные кешбеки они у всех банков строго такие как обещают.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
У меня закрыли отделение Ральфа (там теперь ОТП). Поэтому и решил узнать. Карты Ральфа нет. А-Банк есть относительно недалеко. Нужно дебетовую открыть, правильно? Хотя эти все "плюшки" то такое. АТБ должны были открыть открыть в прошлом году вначале, а тут началось. Есть неподалёку, вроде недорого, но не всё надлежащего качества.
Що це за пронос слів?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Сегодня ни по одной позиции в чеке не сработала скидка. Карта Райфа.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
allaliu, В моем магазине ни одного актуального ценника по Райф, интуитивно угадала, что дрожжи, печенье и сметану можно платить картой АТБ, и оказалось скидка таки есть.
 
Зверху