Кіно

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Когда работали кинотеатры, то я ходил довольно часто и так же часто писал тут свои впечатления. Пробежался я по своим отзывам и среди множества картин вспомнил только Чужой:Завет. Там было два гея, но это было не про сексуальный контакт, а просто два гея.
Итого - ну очень мало гей-персонажей в современных фильмах. Их больше во всяких инди, которые я тоже смотрю, но тут не пишу. Бывает даже есть ТОЛЬКО два гея 90 процентов времени, но сам фильм - неплохой мистический триллер.
Поэтому шутка сверху актуальна Вы специально отбираете фильмы на лгбт-тематику, но зачем если вам они не нравятся?🙃
Но скорее всего, вы видите геев в фильмах не чаще меня, но каждый раз вскакиваете, тычите пальцем и кричите, ага, геи, ГЕИ!!!

rick.jpg
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
В серіалах Теорія великого вибуху і Як я зустрів вашу маму грають справжні геї, але від цього серіали поганими не були. А Матриця взагалі один з улюблених фільмів і навіть останні заяви братів сестер мою думку не змінили.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ну, значит скоро экранизируют "Месть темного бога" (гей-фентези середины 90-х, между прочим, неплохое).
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Українська драма «Атлантида» режисера Валентина Васяновича змагатиметься за премію "Оскар".
Фільм висунув український оскарівський комітет.
А в українському прокаті "Атлантида" вийде 5 листопада 2020. У вересні 2019 року українська "Атлантида" отримала приз як кращий фільм програми "Горизонти" на 76 Венеціанському кінофестивалі
Сьогодні і завтра можна подивиться фільм онлайн в рамках одеського кінофестивалю

 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Очень зашел полный метр
"Мой создатель"/"Archive" (2020),
о традиционных ценностях в стиле черного зеркала.(примечание в контексте последних двух страниц обсуждения)

 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Тенет 2020
Мені здається Нолан і сценаристи самі не зрозуміли що написали, "мол а х.. с ним и так сойдет"

The devils all the time 2020
Город Нокерстифф, штат Огайо. Безутешный Уиллард Рассел готов на всё, лишь бы спасти умирающую жену. Он начинает молить небеса о спасении, забыв об остальном мире, в результате чего его сын Элвин вынужден превратиться из забитого школьника в решительного мужчину, способного взять дело в свои руки.
Харош.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Alfaed, взяли два "хука" (зеркальное отображение как точка отсчета для концепции и концепт параллельных вселенных).. и почему бы и нет, как для мэинстримовой фантастики. Не будем же разбирать дыры логики в сценарие.
Но есть мысли над которыми стоит призадуматься, типа:
потомки вполне могут себе позволить выпилить предков, с обоснованием типа "а почему бы и нет".
Тиктоковое поколение как раз такое и будет - "можно всё, а почему бы и нет".
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
  • Like
Реакції: drmz

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Українська драма «Атлантида» режисера Валентина Васяновича змагатиметься за премію "Оскар".
Фільм висунув український оскарівський комітет.
А в українському прокаті "Атлантида" вийде 5 листопада 2020. У вересні 2019 року українська "Атлантида" отримала приз як кращий фільм програми "Горизонти" на 76 Венеціанському кінофестивалі
Сьогодні і завтра можна подивиться фільм онлайн в рамках одеського кінофестивалю

Подивися на фестивалі. Актори не дуже, але фільм хороший. Радий, що у нас є таке кіно, а не тільки Скажене весілля 7. Локації❤️, довгі плани, постановка кадра, статичні сцени по 10 хв
Раджу, коли вийде в прокат (5 листопада)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T


Один день из жизни АТОшника, им задокументированный, им же и снятый. Вроде и ничего особенного, но зацепило. Если что, качать здесь
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Довод появился в качестве на торрентах. Посмотрел. Реально, намутили пипец...

Если в том же "Начале" и "Интерстелларе" можно было постичь логику процессов (ну в смысле, я понимал, как в теории такое возможно), то здесь мой мозг отказывался понимать, хотя я даже ставил на паузу и пытался осмыслить. В итоге забил и просто смотрел.

В целом фильм понравился, но в конце остался "осадочек" от непонимания - знаете, похоже на случаи, когда вот всё в фильме хорошо, но в конце не объясняют, почему злодей в детстве был вундеркиндом из богатой семьи с кучей друзей, а потом стал злодеем.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Для ценителей, официальный трейлер. ;)

Подививсь, з українським дубляжем - дуже непогано. :LOL: Реальна реакція людей, це безцінно, а Джуліані як попався... :apl: Ну й таємниця, звідки пішов той Ковід, повністю розкрита.. ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Макс, я ожидал большего, слабоват второй Борат.
В субботу был на "Ещё по одной".
4/5, хотя тоже ожидал большего. На эту же тему есть "Экипаж" с Д.Вашингтоном - на порядок сильнее кино 5/5 там от меня.
Для тех кто пил, пьёт или будет пить - зайдёт. Кто знаком с алкоголем тот оценит/поверит/прочувствует/улыбнётся/что-то своё вспомнит/задумается/согласится/в груди специфический жар прострелит пару раз точно :).
Не понравилась атмосфера в кино. Были в Караване. Жрут все тот попкорн... чвякают/хуякают/шелестят/как черви в банке все/в зале жарко/некоторые в средине сеанса приходят (человек 5)/попкорн воняет... или это я уже пенсом занудным стаю... :(
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Я рос на Комсомольской. В "Ровеснике" каждые выходные. Чуть реже в "Алмазе", но регулярно. А когда учился, то для студентов КНУКиМа по студенческим можно было нахаляву ходить в Дом Кино. КФ "Молодость" каждый год смотрели, и так на разные интересные премьеры или интересующие фильмы ходили. Была культура, тишина и нормы приличия какие-то. Я и привык к такому. А это вроде с бомжами на вокзале полтора часа провёл... Уже и забыл, что такое нынче кино... Осталось ещё закурить толпой. А какой срач оставляют после себя - это же вообще. Вроде недоразвитые.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Макс, я ожидал большего, слабоват второй Борат.
Всегда от второй части ожидаешь большего, это нормально, Борат-2 - это "настойка" на впечатлениях от первого фильма, приправленная "на злобу дня", и конечно - злобная сатира на Трампа, и его любителей.. (y) Меньше ситуаций, это да. Но куда ярче, чем "послеборатные" попытки Коена.
Жрут все тот попкорн... чвякают/хуякают/шелестят/как черви в банке
Полностью согласен, а еще постоянно пялятся в телефоны - дрочатся в инсте, как я понимаю? Поэтому нравится ходить на последние сеансы, и когда фильм уже почти выходит из проката, людей мало и более адекватные, имхо.
 
Зверху