Кіно

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
"Захар Беркут" норм зашел, смотрел в 2Д в кино.
Но как-то уж сильно по-голливудски.
В целом фильм понравился.

Кстати я когда ходил на "Дике поле" - нас в зале было пятеро :)

Подивився я цей фільм. Перший фільм за 5 років. Как-нібудь так. Рядовий гамериканський бойовичок.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
вот скажите мне все популярные фильмы сейчас о еб;%?ых ? или нормальные более менее есть ? я вот вспоминаю старый фильм Дикари 2006 года ( для меня не такой уж и старый) да пусть российский пусть с уже приевшимся ( это теперь по состоянию на сегодня) Гошей Куценко , но они как-то еб;%?ты более понятно для нас ... больше к нашему темпераменту ... или Географ глобус пропил 2013 г.
А комиксы ... сейчас в меня полетят тапки но всю эту марвеловскую хрень я не смотрел и кто такой бетмен знаю только по картинках на форумах все что смотрел из похожих комиксом это случайно "отряд самоубийц " - и то по совету девушки 19+ и та хрень которая там была намешана ну как то не была понятна, мультики ( комиксы) это одно фильмы это другое ... может любителям комиксов оно понятней , но я к ним не отношусь .... видимо уже старый ... вот поэтому и не клеиться на долго у меня с ... ой это я уже о другом я не поклонник российского кино просто вспомнился противовес непонятному трешу ... Если хотите украинский фильм пожалуйста Отторжение 2011
«Отторже́ние» — украинский художественный фильм режиссёра Владимира Лерта по мотивам повести Андрея Саломатова «Г».
вот если вдруг кто смотрел то тут любой спойлер полностью испортит просмотр фильма Отторжение .
Хотете треша ? экшена ? смотрите "Кровавый Четверг ", Thursday 1998 https://www.youtube.com/watch?v=GwHGzLjLYis .
Идентификация Борна (и всё последующие части классный экшен) хоть чуть-чуть ближе к реальности .
Вообще перестал смотреть кино - все какое-то проходное нифига в памяти не цепляет . Ну разве что из смотрибельного это сериалы типа Миллиарды \ Родина ( Homeland) 2011 \ из кино вообще ничего в памяти за последних 5 лет не всплывает достойного что бы запомнилось ...
Хотя я регулярно по кинопоиск ( если кто знает другой адекватный схожий ресурс с премьерами подскажите) просматриваю названия краткие описания всех премьеры что бы потом качнуть с торрентов :) 95% отсеиваеться уже на этапе просмотра короткого описания фильма с кинопоиска.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Linkoln, напоминаешь мне человека, который не смотрит фильм только по той причине, что ему не понравилось название. Вопрос с совместным просмотром решился просто - перед просмотром не говорю название и не смотрим трейлер фильма. Просто называю жанр и новый или старый фильм. Таким образом посмотрели Идальго/Зелёная книга/Голограмма для короля.
Ещё у меня был знакомый, который не мог решиться на просмотр фильма не узнав рейтинг фильма с imdb, кассовые сборы, отзывы на любимом торрент-трекере и не посмотрев несколько раз трейлер к фильму. После этого он всегда любил себя приобщаться к элите и выставлять свою оценку. Несколько раз предлогал человеку проверенные временем фильмы с невысоким рейтингом и сборами, но реально хорошим сюжетом, на подобии Лестница Якова/Солдатики/13-ый воин, а в ответ всегда "я посмотрел какая у фильма оценка, я бы поставил меньше".
Теперь вопрос:
Как можно найти хороший фильм, если ограничиваешь себя "кратким описанием"?
Или:
Как можно расчитывать на серьёзный сюжет, когда включаешь фильм Марвел с рейтингом для подростков 6+?
Всё дело в восприятии. Лично я драмы избегаю как жанр и не трачу на них своё время понимая, что никаких положительных эмоций с них не прибааиться. Современные боевики Direct-to-DVD тоже пропускаю мимо - ничем не удивлят. Марвеловские фильмы смотрю хоть и заранее знаю чем всё закончится. Остальные фильмы - смотрю на актёрский состав и этим ограничиваюсь для принятия решения, смотреть или нет.
Фильмы мало чем отличаются от книг, и оценить хороший он или нет ты можешь лишь после завершения просмотра. Вот только на фильм ты потратишь в среднем 2 часа, а на книгу неделю. Вот почему многие не читают книги.
По секрету скажу, что и раньше плохих фильмов хватало (как и плохих книг), просто сейчас в год выходит в разы больше фильмов, ведь с производство фильмов сократилось до 3-5 месяцев.
"Муха видит только говно вокруг и воспринимает все как говно."
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кочевник, Юра, есть масса хорошего кино, и ты его теряешь :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Alex, я його залишив реальним поціновувачам кіно. Вам більше стане ;)
На Захара ходив за компані. Сподобалися пейзажи. Скольвські Бескіди дуже гарні.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я подивився Маяк і це було дуже добре.
Два мужика поступово сходять з розуму на кам'яному острові (але це не точно). І це показано так, як я люблю - жопа, рутина, погана погода, періодичний гул маяка, забобони, бухло і два гарних актора. Ну і чорно-білий ж, це дуже додає. І ось уже не зрозуміло де що відбувається по справжньому, а де плід уяви. А може це взагалі все плід уяви? Хтозна)). Глядачеві самому доведеться вирішувати, що взагалі відбувається, хто є герой Патісона, а хто такий герой Дефо.
Патисон красавчик, Дефо само собою.
Кінець яку Фрідріха Шиллера "Das verschleierte Bild zu Sais"
Ну і в мене асоціація з Пеклом, раптово

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я подивився Термінатор і це непоганий Термінатор за винятком невеликих за часом, але дуже всратих моментів. Все зроблено по рейках перших двох з хорошим ненав'язливим фансервісом (на мій смак)
Дисклеймер: насрати на Джона Коннора, на фемінізм та мексиканців.
Не раджу готуватися до якогось "справжнього" продовження другого Термінатора. Це таки окремий фільм з прицілом на продовження, але швидше за все франшиза піде лісом
Я турбувався про графон, але він норм в 90 відсотків випадків. Сцена на літаку дуже ок. Але іноді фізика сексуального злого (бгггг) термінатора rev9 дуже мультиплікаційна. А сцена де скелети Т-800 виходять з моря - це ймовірно була халтура-підробіток десь на стороні.
Ось мій хіт-парад частин франшизи 1, 2, 6, 4, 3, 5.
Всраті моменти не можу писати, так як спойлери.
Цей фільм можна подивитися в кінотеатрі.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Миссия на Марс (2019)
https://kinogo.by/21955-mission-mangal_2019.html
мне очень понравился
Очень наивно и по индийски.
Самое интересное, что индусы таки реально отправляли спутник к Марсу, теперь вот интересно что тут близко к истине

Добавлено через 2 минуты
Не дотисли сюжет. Задумка гарна. Відео- і звукооператори халтурили. Але зайшло. Така суміш галицького менталітету і радянського соцрєалізму.
Ну а шо ти хотів, щоб теплокомунфранківськтурбоатомкнерго і без совксоцреалізму.
Збираюсь дійти до сеансу, але поки незручно
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Янус, зайшло саме через галицько-совковий соцрєалізм. Подивитися на все це після виходу з цієї матриці.
 
Зверху